Детские аллергологи в Новосибирске

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 23
8 (383) 382-98-06
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща
Детские аллергологи в Новосибирске (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Галина Викторовна по ходу приёма удовлетворила все мои запросы. Назначила дальнейшие обследования, рассказала про диету и выписала лекарства. Теперь буду ждать результатов анализов. Приятная, внимательная и грамотная женщина. Я осталась полностью довольна качеством и посоветую специалиста остальным!
Полина, 12 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач очень понравился, видно, что специалист. Знает свое дело. Оксана Валерьевна успокоила меня, я была в панике. Дала дельные советы, вникла в мою проблему. Объясняет все доступно. Планирую поехать на повторный прием. На приеме доктор провел осмотр, все данные собрал.
Елена, 04 сентября 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Обычный прием. Врач что - то рассказала, чего я не знаю. Другие специалисты говорили, что нельзя до трех лет сдавать на аллергены, а данный доктор сказала, что можно. Она направила нас сдавать кровь. Ребенок во время приема плакал и истерил. Ее получилось осмотреть попозже. Я ничего плохого не могу рассказать про специалиста. Она хорошо с нами общалась, разложила все по полочкам и внятно все пояснила по лечению.
Екатерина, 27 августа 2021
На прием пришли во время. Врач внимательно нас выслушала, рассказала все понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Посоветовала какие анализы надо сдать, и к каким врачам еще надо обратиться. Доктор внимательно общалась с ребенком. Я довольна качеством приема. Через неделю пойдем на повторный прием. Специалиста выбирала по рейтингу на сайте.
Светлана, 25 августа 2021
Была с дочкой. Прием хороший. Оксана Валерьевна внимательная. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо. На приеме врач осмотрел, дал диагноз, направил на анализы. Общался хорошо, доброжелательно. Повторно обращусь, если лечение поможет.
Дарья, 25 августа 2021
Мне все понравилось! Приятный в общении и внимательный доктор. Она нас обследовала и назначила лекарство. Мы уже лечимся. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к данному специалисту повторно.
Ирина, 28 июля 2021
Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021
Мы попали к этому доктору через отзывы в интернете. Она была не безразличная, приятная и профессиональная. Врач ответственно подошла к работе. Вывала доверие. Врач нас расспросила, осмотрела ребенка, сказала откуда возникла проблема, объяснила пути решения и сразу дала рекомендации по лечению.
Виктория, 19 июля 2021

Все частные аллергологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.