Аллергологи около метро Золотая Нива

· 1 врач
К сожалению на м. Золотая Нива нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи рядом с м. Золотая Нива

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Аллергологи около метро Золотая Нива (1)

Аллергологи Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Хайдар, 14 января 2021
Врач хорошо общается, внушает доверие и замечательно демонстрирует свои профессиональные навыки. Она мне объяснила всю ситуацию, сказала какое нужно провести лечение и пригласила на повторный прием. У меня осталось положительное впечатление от приема.
Лариса, 09 декабря 2020
Внимательный врач. Евгения Викторовна всё доступно мне объяснила и послушала.
Александр, 29 ноября 2020
Квалифицированный специалист. Она осмотрела меня, послушала, изучила анализы, оказала помощь, выписала рецепт и назначила повторный прием.
Максим, 23 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вера, 17 октября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна ! Спасибо этому доктору!
Наталья, 21 сентября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Евгения Викторовна осмотрела меня.
Евгений, 30 августа 2020
Евгения Викторовна очень хороший и профессиональный врач. Она всё проверила динамику заболевания, рассказала, показала и проверила подходящее лекарство.
Кристина, 24 августа 2020
Доктор хорошо приняла нас. Она понятно все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Эмма, 20 августа 2020

Доктора: Золотая Нива