Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Новосибирска

· 43 врача Андрологи в Новосибирске: 43 анкеты врачей, 422 отзыва. Стоимость приёма андролога от 1650 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Коротков Евгений Александрович - андролог
8 (383) 285-03-74
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Медведев Сергей Владимирович - андролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Шинкоренко Евгений Викторович - андролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Брижатюк Елена Владимировна - андролог
Кандидат медицинских наук

Осташевский Александр Александрович - андролог

Ворошилова Наталья Анатольевна - андролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Чепурин Алексей Николаевич - андролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская
1 2 3 4 5
Андрологи Новосибирска (43)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 43 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1650 до 2500 рублей.

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший был приём и приятный в общении врач. Евгений Александрович конструктивно всё рассказал и объяснил в чём причина моей проблемы может быть. Даже выдал несколько вариантов решения. По итогу доктор назначил анализы и выписал лечение.
Полина, 21 сентября 2021
Меня все устроило, все нормально. Грамотный специалист. Евгений Викторович все рассказал, показал, провел осмотр и консультацию. Все было доступно и адекватно. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Станислав, 06 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, спокойный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Эрик, 29 августа 2021
Честно сказать, мне не понравилось. Мне показалось, что прием проходил не в медицинском учреждении, а в какой-то самодеятельной организации на дому, на территории, которая асболютно не удовлетворяет всем требованиям гигиены. Это играло для меня очень большую роль. Я уже на пороге хотела развернуться и уйти. Также я осталась недовольна тем, как со мной общался доктор, потому что у меня было чувство, что он не профессионал, хотя я могу ошибаться. Врач меня выслушал, поставил диагноз, дал направление на сдачу анализов, назначил препараты для лечения проблемы. Он мне ничего не объяснял, просто записывал информацию в бланки. Сергей Владимирович сказал, что если у меня возникнут вопросы, то он может предоставить мне консультацию по телефону за полцены, это меня тоже смутило, хотя такое, наверное, в наше время нормально. Лечение, выписанное этим доктором, мне помогло, поэтому, возможно, он прав. Если бы этот врач работал в другой клинике, вероятно, я бы порекомендовала его знакомым, а так - нет.
Мария, 27 августа 2021
Внимательный, хороший специалист. Доктор все понятно объяснила, рассказала, провела осмотр. Мне очень понравилось. Порекомендовала бы данного врача знакомым.
Марина, 06 августа 2021
Доктор профессиональный. Он меня крайне выручил, назначил правильное лечение и диагностику. Так же врач провёл внимательный и тщательный осмотр, буквально всего и сразу, чтобы ничего не упустить. Всё прошло чётко и по делу и это сэкономило время и деньги. Я был не в первый раз у данного специалиста! Спасибо!
Дарий, 22 апреля 2021
Внимательный и вызывающий доверие доктор. На первой консультации он его осмотрел и назначил лечение.
Любовь, 27 сентября 2020
Прием был хороший, вопросов у меня к врачу не осталось и нареканий тоже нет, все замечательно.
Артём, 23 мая 2015
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Хороший, отзывчивый, общительный доктор. Евгений Александрович провел консультацию, понятно все объяснил и выписал необходимое лечение, уже есть результат. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Валерий, 10 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных