Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших андрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Андролог
Медведев Сергей Владимирович 183 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
8.9
Андролог
Новикова Елена Геннадьевна 8 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
9.2
Шинкоренко Евгений Викторович 28 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8.8
Аракелян Карен Гамлетович 2 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Осташевский Александр Александрович 5 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Косырев Виталий Валерьевич 1 отзыв Стаж 13 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
8.9
Андролог
Федоренко Виталий Никитович нет отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

Все частные андрологи Новосибирска:

Услуги

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло отлично, ничего плохого не было. Доктор хорошо обращается с пациентом, назначил мне лечение. По моему мнению он хороший врач.
По сути врач мне ничего не сказал, я думаю, что зря пошла. Но может быть он хороший специалист, возможно он просто мне не подошел.
Если честно, то доктор ничего хорошего мне не сказал, не помог мне, ничего не знает. Я вообще не довольна приемом.
Я остался доволен приемом. Доктор адекватный, культурный, все мне хорошо объяснил, все доступно. Меня все устроило.
Грамотный специалист. Нашел его по хорошим отзывам. Все четко, лаконично и грамотно. Сергей Владимирович поставил мне диагноз, выписал лечение. Я остался доволен визитом.
Доктор не нашел причину проблемы. Я не получила ни какой пользы. У меня были другие ожидания.
У меня только положительные отзывы. Врач мне понравился, прием устроил. Александр Александрович все мне объяснил, рассказал и выписал лечение.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор дал мне рекомендации. Он внимательный, доброжелательный. Положительные отзывы.
У нас была только консультация, пока мы ни к чему не пришли. Сергей Владимирович все выслушал, поговорил со мной, мне все было понятно.
Пока что все было на 100%. Доктор ответил на все мои вопросы, все, что мне было нужно, он подсказал. И отношение было очень хорошее, Леонид Владимирович предлагал свою помощь, просто молодец!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru