Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших андрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
В клинике 1400

г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
В клинике 1700

Врачи-андрологи г. Новосибирск (5)

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Адекватный врач. Он меня проконсультировал и дал советы по лекарствам.
Виталий, 02 июля 2020
Хороший, спокойный и приятный специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
Даниил, 29 июня 2020
Приятный человек. Он задал все вопросы, выслушал меня, взял анализы и все понятно разъяснил.
Владимир, 11 июня 2020
Виталий Никитович тактичный и хороший доктор. Он очень профессионально все сделал и понятно мне объяснил.
Аноним, 27 января 2020
Евгений Викторович понимающий и профессиональный врач. Он правильно понял меня, отреагировал на проблему и назначил лечение. Я доволен!
Алексей, 11 июня 2020
Сразу видно, что врач со стажем. Александр Александрович помог в решение моего вопроса.
Иван, 07 июня 2020
Сергей Владимирович назначил мне лечение. Я доволен! Я всегда записываюсь к данному специалисту.
Максим, 28 мая 2020
Очень грамотный, вежливый, корректный, знающий и компетентный в своем деле специалист. Он сразу вник в суть проблемы, настоял на некоторых действиях и даже не за дополнительную оплату.
Сергей, 14 мая 2020
Сергей Владимирович очень профессиональный врач, который знает своё дело. У меня был первичный приём. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Александр, 12 мая 2020
Компетентный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Сергей Владимирович провел осмотр, выявил причину и сразу же выписал мне анализы. Доктор так же выписал мне лекарства.
Аноним, 07 мая 2020

Все частные андрологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru