Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:28:07
9.5
Андролог
Медведев Сергей Владимирович 168 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Андролог
Новикова Елена Геннадьевна 8 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
8.8
Аракелян Карен Гамлетович 1 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.7
Андролог
Титов Дмитрий Владиславович 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Андролог
Васильева Ольга Васильевна 12 отзывов Стаж 12 лет к.м.н.
Диамед г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
Осташевский Александр Александрович 4 отзыва Стаж 12 лет Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Косырев Виталий Валерьевич 1 отзыв Стаж 13 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Андролог
Федоренко Виталий Никитович нет отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

Все частные андрологи Новосибирска:

Услуги

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

все хорошо прошло. Доктор хороший, проконсультировал, дал советы, все рассказал, осмотрел. Буду еще к нему обращаться.
Нормальный доктор. Сергей Владимирович - спокойный, обычный врач. Он проконсультировал меня и выписал назначения, прием был довольно быстрым.
Доктор знающий свое дело! Молодец! Все быстро прошло, хороший врач.
Мне даже не написали консультативное заключение, на руки выдали две бумажки вырванные из блокнота. Я не первый раз прихожу на консультативные приемы и обычно пишется на фирменном бланке заключение, а здесь на меня даже карту не завели. Он посмотрел мои заключения от других врачей, которые я принесла и просто сказал два слова.
Все нормально было. Врач как врач. Сергей Владимирович хорошо и понятно все объяснил мне, направил на анализы. Завтра пойду к нему на повторный прием.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор доброжелательный, внятно все рассказал, объяснил, нечего не навязывал.
Врач грамотный, о результатах рано говорить, прошло только два дня. Принял меня хорошо, доктор вежливый и грамотный.
Всё было нормально. Врач мне всё объяснил, рассказал, ответил на все мои вопросы. Ничего выделяющегося не заметил. Обычный доктор, как и во всех клиниках.
Всё прошло хорошо. Доктор профессионал своего дела. Я не первый раз у него, всё очень нравится.
Всё прошло хорошо, приём мне понравился. Я уже порекомендовал доктора, всё полностью устраивает.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru