3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших андрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Андролог
Аракелян Карен Гамлетович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
8.9
Андролог
Федоренко Виталий Никитович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Это был первичный прием, доктор осмотрел меня, все записал, выписал таблетки и направления анализы, я пойду к нему повторно через месяц. Хороший врач.
Алексей Александрович профессионал. На приеме специалист сказал предположительный диагноз, который оказался верным.
Квалифицированный и профессиональный врач. Он принял меня по времени и сделал все мероприятия, которые должны были быть.
В целом, положительное впечатление. Доктор принял меня во время, рассказал о возможных нюансах лечения и не обещал того, что не может сделать. Видно, что врач с опытом.
Хороший, простой, народный человек, отличный врач и профессионал. Он сделал обследование, направил меня на анализы и дал рекомендации.
Внимательный врач. Почитав о нем, подумала, что доктор мне поможет. Он принял меня, выслушал, дал время высказаться, осмотрел, назначил анализы, чтобы определить из- за чего это произошло, выписал препарат, но визуально не определил какой именно возбудитель. Пойду на повторный прием за назначением лечения.
Специалист знающий свое дело, уважительный, внимательный и профессиональный! Он осмотрел меня и выписал рецепт. Я сдам анализы и зайду к доктору еще раз.
Вежливый врач и понятно все объясняет. Но, я больше не буду обращаться к этому специалисту, потому что он не совсем помог с моим вопросом. Может бы я не к тому обратилась? Доктор при мне смотрел можно использовать определенные мази при беременности. Я считаю, это не компетентно!
Отличный и очень компетентный врач, вполне, на высоком уровне. Он провел консультацию. Спасибо!
Нормальный, адекватный доктор и профессионал своего дела. Всё, что надо было, мы с ним решили.

Все частные андрологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru