Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Новосибирска

· 59 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 59 андрологов, 549 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 1592 руб.

Беднарский Сергей Олегович - андролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Медведев Сергей Владимирович - андролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 382-97-92
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Брижатюк Елена Владимировна - андролог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 382-97-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Кунин Игорь Семенович - андролог

г. Новосибирск, Кошурникова, д. 29/4
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
8 (966) 888-50-49
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Ворошилова Наталья Анатольевна - андролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Андреева Лиля Энверовна - андролог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Андронова Ольга Васильевна - андролог
1 2 3 4 5 6
Андрологи Новосибирска (59)

Частные андрологи в Новосибирске

• 59 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 549 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 1592 руб.

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Мне все понравилось, консультация была очень подробная, врач ответила на все интересующие меня вопросы и даже дала больше чем я ожидала. Все свои рекомендации доктор доступно мне объяснила. Я бы рекомендовала данного специалист и сама обращусь повторно.
Алена , 01 февраля 2023
Прием длился примерно полчаса. Очень внимательная, приятная женщина, мне понравилась. Доктор спросила самочувствие, собрала всю нужную информацию и провела осмотр. Я сдам анализы и приду на повторный прием. При необходимости обязательно порекомендую этого специалиста другим.
Дарья , 27 января 2023
Специалист очень высокого класса. У меня осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, она доброжелательная, во-вторых, подошла со всех сторон к моей проблеме. Ни один врач ко мне так подробно не подходил. Доктор назначила лечение, я только начала. Лечение как минимум на 10 дней рассчитано. Лиля Энверовна попросила, чтобы я ей отправляла промежуточные результаты анализов, как идет лечение. То есть это не просто прием, а наблюдение врача. Это очень-очень хорошо. Я к ней записалась, потому что не смогла попасть на прием в поликлинику. Уролога искала поближе к своему дому, так как чувствовала себя очень плохо. Посмотрела отзывы, и меня как будто к ней понесло. Я считаю, что это судьба. Отзывы все хорошие, ни одного плохого отзыва я не прочитала.
Светлана , 22 января 2023
Карен Гамлетович нашел по отзывам. Он работал с такими проблемами как у меня. Доктор умеет к себе расположить и внушает доверие. Понятно консультирует. Очень хороший специалист! По итогу выдал рекомендации и лечение.
Дмитрий , 29 декабря 2022
Прием прошел нормально, быстро, я уже не в первый раз прихожу. Доктор квалифицированный, предельно вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы его рекомендовал.
Станислав , 27 декабря 2022
На приеме доктор все доступно объяснил и дал рекомендации. Евгений Николаевич общался профессионально. Рекомендую данного специалиста.
Михаил , 04 ноября 2022
Прием прошел комфортно. Сергей Олегович общался вежливо, корректно и профессионально. Он провел опрос и осмотр, разобрался с моей проблемой. По итогу назначил УЗИ, анализы и повторный прием.
Екатерина , 10 октября 2022
Очень замечательный врач, единственный специалист который мне помог в отличие от других врачей, кто предлагал вылечиться только с хирургическим вмешательством. Я безумно благодарен Алексею Николаевичу, он помог мне вылечиться. Его отзывчивость, доброжелательность и компетентность меня очень впечатлила. Выбрал Алексея Николаевича по его положительным отзывам среди других врачей в этой области. Буду обращаться теперь только к нему.
Павел , 13 сентября 2022
Меня всё удовлетворило. Пунктуальный и доброжелательный врач. С подходом человек. Умеет слушать. Времени мне уделили достаточно. Я приносил документы для рассмотрения. Доктор выслушал меня и осмотрел. Дал заключение, всё понятно объяснил и рекомендовал дальнейшую операцию, которую нужно выполнить. Мы расставили цели, что требуется.
Анатолий , 06 мая 2022
Прием проходил очень сжато, так как время поджимало и немного был задержан сам прием. Врач задавала такие конкретные вопросы, основательные и по существу, делала это очень деликатно и внимательно. У меня осталось хорошее впечатление от приема. По итогу меня направила специалист на дополнительное обследование, дала рекомендации, чтобы поправить мое здоровье.
Любовь , 25 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных