Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Новосибирска

· 41 врач Андрологи в Новосибирске: 41 анкета врачей, 148 проверенных отзывов. Стоимость приёма андролога от 1500 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Андреева Лиля Энверовна - андролог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Коротков Евгений Александрович - андролог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Брижатюк Елена Владимировна - андролог

Осташевский Александр Александрович - андролог

Ворошилова Наталья Анатольевна - андролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Федорова Наталья Владимировна - андролог

Лопушинский Юрий Алексеевич - андролог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская
1 2 3 4 5
Андрологи Новосибирска (41)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 41 хороший врач, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1500 до 2800 рублей.

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня крайне выручил, назначил правильное лечение и диагностику. Так же врач провёл внимательный и тщательный осмотр, буквально всего и сразу, чтобы ничего не упустить. Всё прошло чётко и по делу и это сэкономило время и деньги. Я был не в первый раз у данного специалиста! Спасибо!
Дарий, 22 апреля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Он меня осмотрел, всё рассказал и дал рекомендации.
Владимир, 20 апреля 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел меня, обследовал, выявил проблему, все рассказал и назначил лечение.
Руслан, 19 апреля 2021
Норм доктор. Помог решить проблему. Из плюсов. Делает распечатку рекомендаций, не приходится заниматься расшифровкой почерка, красивый — смотришь на него и глаз радуется. Из минусов — навязывал излишние для человека со средними российскими заработками услуги. Ввел в заблуждение, сказав, что один из методов сбора анализов более безболезненный, чем другой, что в моем случае не соответствовало действительности. Бедная моя попка... Рекомендует конкретный препарат, а не действующее вещество.
Павел, 10 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она ответила мне на все вопросы и проконсультировала.
Татьяна, 05 апреля 2021
Прием был хороший, вопросов у меня к врачу не осталось и нареканий тоже нет, все замечательно.
Артём, 23 мая 2015
Вежливый, приятный и грамотный врач. Он мне все объяснил, взял анализы и назначил необходимые процедуры. Я приду к нему на повторный прием.
Сергей, 14 апреля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и пунктуальный. Он понял мою проблему, грамотно все объяснил, рассказал, назначил анализы и лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Иван, 17 марта 2021
Приятный и внимательный врач. Он выслушал ряд моих проблем, поставил диагноз и назначил лечение.
Александр, 17 марта 2021
Доктор суховат и не сильно общителен. Он выслушал, провел осмотр, дал рекомендации обратится к сосудистому хирургу и онкологу урологу. У Евгения Викторовича узкая специализация, на свои вопросы он ответил, а другие переадресовал. Хотелось бы более подробного разъяснения моей проблемы.
Александр, 17 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных