Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Новосибирска

· 44 врача Андрологи в Новосибирске: 44 анкеты врачей, 455 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 1710 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Чепурин Алексей Николаевич - андролог

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 382-97-92
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Беднарский Сергей Олегович - андролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Ворошилова Наталья Анатольевна - андролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Савгачев Сергей Юрьевич  - андролог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84

Шинкоренко Евгений Викторович - андролог
В клинике 2090 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Брижатюк Елена Владимировна - андролог

Джураев Баходур Музаффарович - андролог

Осташевский Александр Александрович - андролог
1 2 3 4 5
Андрологи Новосибирска (44)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1710 руб..

Андрологи Новосибирска - последние отзывы

Сергей Владимирович прекрасный специалист. Он сделал всё возможное, чтобы мне помочь и предложил обследования. Я согласился и остался удовлетворён. Повторно я бы обратился к нему, так как доктор понравился как человек и как специалист.
Даниил , 04 января 2022
Всё прошло хорошо. Алексей Николаевич вежливый доктор. Вникает в проблему пациента. Врач всё понятно объяснил что и как. А также выписал что нужно. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Владимир , 14 декабря 2021
Все прошло отлично. Хорошее отношение, замечательное. Александр Александрович проконсультировал, все доступно объяснил, задал вопросы об истории болезни. По итогу назначил обследование. Повторно обратился бы, очень много хороших отзывов.
Игорь , 01 декабря 2021
Прием прошел хорошо, во время. Врач меня проконсультировал по моей проблеме, уделил мне достаточно времени, все мне подробно рассказал. По итогу приема Евгения Викторович назначил лечение. Доктор уважительный.
Даниил , 25 ноября 2021
Прием проходил очень сжато, так как время поджимало и немного был задержан сам прием. Врач задавала такие конкретные вопросы, основательные и по существу, делала это очень деликатно и внимательно. У меня осталось хорошее впечатление от приема. По итогу меня направила специалист на дополнительное обследование, дала рекомендации, чтобы поправить мое здоровье.
Любовь , 25 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья , 24 ноября 2021
Всё прошло хорошо. Евгений Александрович проконсультировал меня. Он профессиональный и опытный врач, который не ратеряется в той или иной ситуации. Приём длился минут 15. времени мне было уделено достаточно. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Юрий , 16 октября 2021
Все прошло предельно понятно и ясно. Врач мне понравился, приемом остался доволен. Сергей Олегович провел осмотр и проконсультировал по моей проблеме. По итогу врач выписал соответствующие рекомендации.
Данил , 10 октября 2021
Специалист назначил анализы, и повторный прием. Обратился к данному доктору по местоположению, ближе к дому. Врач не понравился, не обращусь повторно к данному специалисту.
Андрей , 21 декабря 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Сергей Владимирович меня выслушал, просмотрел результаты исследований, ответил на все вопросы, поставил диагноз (верный) и направил на обследования. После получения результатов исследований мне будет подобрано лечение. Приём длился около тридцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Как мне показалось, данный врач - специалист высокого класса.
Роман , 18 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных