Анестезиологи Новосибирска

· 451 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 451 анестезиолог, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у анестезиолога от 1080 руб.

Травков Алексей Анатольевич - анестезиолог
г. Новосибирск, Салтыкова-Щедрина, д. 118
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-97-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект Сибирская

Кошеватский Юрий Владимирович - анестезиолог
г. Новосибирск, Покрышкина, д. 1
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Гайнц Олег Владимирович - анестезиолог
г. Новосибирск, Советская, д. 64
г. Новосибирск, Покрышкина, д. 1
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Алябьев Роман Николаевич - анестезиолог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Палкин Сергей Леонидович - анестезиолог
8 (383) 382-97-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Неклюдова Марина Викторовна - анестезиолог

8 (383) 382-97-26

Бутич Алексей Анатольевич - анестезиолог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Анестезиологи Новосибирска (451)

Частные анестезиологи в Новосибирске

• 451 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к анестезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках анестезиологии от 1080 руб.

Анестезиологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор дала мне подтверждение и назначила анализы и следующую консультацию. Диана Александровна общалась со мной вежливо, ничего плохого не могу сказать. Времени мне было уделено достаточно, мой вопрос был решен.
Юлия , 15 августа 2022
Доктор хорошо, профессионально со мной общался. По итогу приема врач выдал все необходимые рекомендации, которые пока мне помогают. Я остался доволен приемом. Времени мне было уделено достаточно. Повторно обращусь при необходимости.
На модерации , 27 октября 2022
Все прошло нормально, мне понравилось. Внимательный персонал, администрация. По итогу я узнала, что теперь мне надо проходить более расширенную консультацию. Прием длился всего пятнадцать минут. Профессионализм доктора на уровне специалиста УЗИ.
На модерации , 21 июня 2022
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных