Аритмологи Новосибирска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 16 аритмологов, 42 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аритмолога от 1575 руб.

Туров Алексей Николаевич - аритмолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Рыскинд Владимир Адамович - аритмолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Пашигрева Ксения Викторовна - аритмолог
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23
8 (383) 382-97-53
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Петровская Анна Владимировна - аритмолог
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

8 (383) 382-97-11

Аритмолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (383) 382-97-11

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская
Аритмологи Новосибирска (16)

Частные аритмологи в Новосибирске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 42 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1575 руб.

Аритмологи Новосибирска - последние отзывы

Ксения Викторовна очень хороший доктор, я давно у нее наблюдаюсь, как и вся моя семья. Она очень грамотный кардиолог-терапевт. Отзывы у меня только положительные. На приеме врач сделала все как надо и назначила лечение.
Ольга , 28 октября 2022
Прием прошел отлично! Мы выбрали специалиста по рекомендации знакомых. Мы получили все, что хотели. Очень общительный специалист. Он ответил на наши вопросы.
Галина , 20 сентября 2022
Я после инфаркта и мне необходим был кардиолог. Прием прошел прекрасно. Лучшего врача я не встречал. Анна Владимировна все доходчиво мне объяснила, изучила результаты анализов, провела осмотр. Дала рекомендации и направление к кому еще обратиться. Я ей очень благодарен, очень важно, когда пациент все понимает, что говорит доктор. Она была ко мне очень внимательна. Потом я обратился к этому доктору повторно. Она все тщательно посмотрела, объяснила как что и выписала необходимые препараты. Подошла к моей проблеме творчески. Порекомендовал бы этого доктора своим знакомым при необходимости.
Николай , 30 августа 2022
Владимир Адамович опытный и спокойный врач. Первичный прием прошел абсолютно нормально и стандартно. Доктор послушал меня, измерил давление, назначил анализы, дообследование, УЗИ. Диагноз ещё не поставил. Буду обращаться через 3-4 недели повторно.
Андрей , 30 июня 2022
Опытный, внимательный, общительный и дружелюбный специалист. Доктор меня осмотрел, дал рекомендации по образу жизни, физическим нагрузкам, витаминам и препаратам. Лечение, которое он мне назначил устроило. Я выбрала врача по хорошим отзывам. Прием длился 40 минут.
На модерации , 24 июня 2022
Нам приём понравился. Доктор был очень внимательным, терпеливым. Он потратил на нас очень много времени, так как ситуация была запущена, просмотрел все выписки из больницы, предложил пройти ЭКГ и дал дельные медицинские наставления. Врач так же назначил нам повторное посещение через три-четыре недели, назначил медикаментозное лечение и сделал своё резюме. Видно, что специалист отличный и мастер своего дела. Я выбрала его по отзывам.
На модерации , 04 февраля 2022
Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
На модерации , 22 июня 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
На модерации , 29 мая 2021
Профессиональный и хороший врач, который знает свое дело. Он осмотрел меня, спросил о самочувствии и дал мне рекомендации. Я буду обращаться к нему повторно.
На модерации , 02 апреля 2021
Алексей Николаевич приятный, хороший, внимательный доктор и классный специалист. Он мне всё доступно объяснил не медицинскими терминами. Успокоил и сказал, что ребёнок здоров. Нас всё вполне удовлетворило!
На модерации , 29 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных