Врачи-артрологи г. Новосибирск

6 Мы собрали лучших артрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1600

Всего записался 41 человек

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
В клинике 1800

В клинике 1600

г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30

Врачи-артрологи г. Новосибирск (6)

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Валерия Сергеевна - настоящий специалист! Врач адекватно отнеслась к нам, не смотря на то, что мы опоздали. Мы узнали все, что хотели и не можем ни на что пожаловаться!
Ибрагим, 19 января 2020
Доктор хороший, очень внимательный. Он посмотрел меня, всё посоветовал и всё, что мог, сделал. Единственное, в клинике нет УЗИ , поэтому потом пошла в другую клинику, а сам доктор молодец.
Светлана, 11 ноября 2019
Хороший специалист. Она внимательно меня выслушала, сделала необходимые снимки, дала рекомендации по лечению и если было что - то не понятно, повторяла. Я был на приеме один раз, но претензий к доктору никаких нет!
Максим, 11 октября 2019
Доктор назначил мне лечение по УЗИ, которое меня устроило. Я довольна приемом! Но остался негатив от того, что клинику трудно найти.
Людмила, 18 декабря 2019
Доброжелательная врач с внимательным отношением к пациенту. Она спросила у меня развитие болезни, провела осмотр и дала консультацию.
Елена, 03 августа 2019
Очень компетентная, приятная и хорошая врач, которая хочет помочь человеку. Она - молодец! Доктор профессионально ко всему подошла, помогла мне, сняла боль, все расписала, назначила анализы и ничего не навязывала. Я услышала все, что ожидала и осталась довольна. Я в восторге и буду рекомендовать специалиста!
Ольга, 29 июля 2019
В клинике было отключение света, они заранее позвонили и сказали что УЗИ не будет работать, помогли пройти УЗИ в другом месте. Приняли во время, нам назначили лечение, поставили укол, договорились о повторном приёме. Валерия Сергеевна профессиональный специалист.
Татьяна, 29 июля 2019
Доктор поставила мне диагноз, посоветовала мне лекарства, но через 10 дней эффекта от них так и не было. А так, ничего плохого не могу сказать. О Валерии Сергеевне у меня остались только хорошие впечатления.
Андрей, 05 августа 2018
Доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к пациентам. Мне пока что не поставили диагноз, посмотрим, что будет дальше.
Елена, 01 августа 2018

Все частные артрологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru