3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-артрологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших артрологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Артролог
Кабаков Алексей Васильевич Стаж 5 лет
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор выписал мне все, направил на анализы и обследование сказал сделать и придти к нему. Сейчас я это все прохожу! На приеме я доктора понял и доктор понял меня, у нас с ним не было разногласий и я доволен остался!
Все хорошо прошло. Алексей Васильевич все говорил по делу. Ничего необычного не было. Он - очень компетентный и грамотный специалист.
Хороший врач. Алексей Васильевич все хорошо посмотрел, дал нам свои рекомендации. Профессиональный и внимательный доктор.
Всё хорошо. Врач всё сделал четко, правильно, как надо, без лишних слов. Там всё конкретно, по делу и то, что мне нужно. Всё конкретно по моей болезни.
Мне все понравилось. Доктор отзывчивый, внимательный, буду с ним дальше работать. Еще к нему пойду.
Нормальный доктор и прием. Есть единственное небольшое замечание, что оказывается только консультационная услуга, а не полный комплекс, не берутся анализы, не делаются снимки. Алексей Васильевич квалифицированный специалист.
Сегодня трудно найти хорошего терапевта. Могу утверждать, что Алексей один из лучших.
Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Приемом доволен.

Все частные артрологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 184 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru