Артрологи Новосибирска

· 11 врачей Артрологи в Новосибирске: 11 анкет врачей, 54 отзыва. Стоимость приёма у артролога от 1800 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Ямная Валерия Сергеевна - артролог
8 (383) 382-97-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Истранен Ирина Анатольевна - артролог

Орлов Дмитрий Николаевич - артролог
г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (383) 382-97-17
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская

Врач второй категории

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 382-97-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина
Артрологи Новосибирска (11)

СберЗдоровье собрал лучших артрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник артрологии — 4.4. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках артрологии от 1800 руб..

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор провел прием нормально, хорошо, внимательно. Все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Врач частично помог решить вопрос, дал рекомендации, что надо сделать. Специалиста выбрала на сайте, не ошиблась. Пойду повторно.
Валентина , 24 января 2022
Врач компетентный, общалась вежливо. Прошло все хорошо. Екатерина Владимировна оказала мне помощь, посоветовала, прописала лечение, дала рекомендации. Только хорошие отзывы. Специалиста мне посоветовали. Обязательно обращусь повторно.
Ольга , 11 января 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации родственников. Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо, все было профессионально. Ирина Анатольевна все доступно объяснила, выдала направление на необходимые обследования. Я прошла УЗИ и сдала необходимые анализы, мне поставили уколы, сняли воспалительный процесс. Записалась к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Ольга , 15 декабря 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей , 14 сентября 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья , 18 июня 2021
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Софья , 16 сентября 2018
Записывалась к ревматологу Истранен Ирине Анатольевне на повторный прием. Врач корректный, внимательный, замечательный. Доступно объясняет информацию о назначениях, о лечении. Прием длился примерно минут 40, я пришла уже с анализами, у меня много вопросов было, я считаю мы всё правильно за время приема сделали. Я бы рекомендовала данного специалиста знакомым.
Ирина , 30 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендациям знакомых. Ирина Анатольевна отличный и внимательный врач. Всё, что было необходимо, врач всё сделала. Я сдала анализы, сделала узи и мне поставили укол в колено. Теперь будем ждать, когда снимет воспаление и будем дальше лечиться. Доктор молодец. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Ирина , 03 ноября 2021
Мы вместе с мужем были на приёме у Ирины Анатольевны. Уже давно, три года ходим именно к ней. И менять не собираемся. Очень грамотный, внимательный и дотошный доктор. У этого врача достаточно широкий профиль. Её нельзя назвать узким специалистом. Её помощь в решении наших вопросов просто великолепна! Ходили к другим врачам и проблемы оставались. Стали посещать Истранен и всё стало отлично. Мы пришли с конкретными обследованиями, результатами анализов и на основании этого всего доктор назначила лечение по итогу сеанса.
Светлана , 31 августа 2021
Ирина Анатольевна всё объяснила мне, рассказала и назначила сдачу анализов.
Алена , 27 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных