Артрологи Новосибирска

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 10 артрологов, 31 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у артролога можно уточнить у оператора после обращения

Врач второй категории
Всего записался 81 человек

г. Новосибирск, Восход, д. 28

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (383) 382-97-28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Артрологи Новосибирска (10)

Частные артрологи в Новосибирске

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 31 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к артрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в артрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках артрологии можно уточнить у оператора после обращения

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Обратился к этому врачу уже второй раз. Сейчас что-то случилось с правым коленом. Ирина Анатольевна сделала назначения и отправила меня на УЗИ. С результатами диагностики обращусь к ней повторно. Отмечу, что доктор знает свое дело, она профессионал. На приеме врач также выполняет инъекции. Порекомендую этого специалиста.
На модерации , 20 сентября 2022
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, дала много полезных советов и рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач. После прохождения необходимых исследований я запишусь к данному специалисту на повторный приём.
На модерации , 19 августа 2022
Впервые я обратилась к Ирине Анатольевне в 2021 году. Хороший доктор. Приём длился около 20 минут, врач провёл осмотр и назначил повторный приём. Специалиста рекомендую!
На модерации , 30 июня 2022
Я впервые обращалась к данному специалисту. Приём прошёл хорошо. Ирина Анатольевна провела осмотр, опросила меня, всё как полагается. Врач объяснил цель сдачи анализов, мне всё было понятно. Доктор приветливый, доброжелательный. Приём длился около получаса.
На модерации , 30 июня 2022
Понравился прием у доктора. Внимательная, компетентная. Помогла незамедлительно! Скор повторный прием, пойду с надеждой
На модерации , 31 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по стажу работы. Прием длился минут сорок. Времени было достаточно. Мы до тонкостей всё обсудили. Врач мне очень понравился. Доктор внимательно выслушала меня и ощупала все мои суставы. Мы поговорили о том, какие могут быть нюансы. Она назначила мне анализы и узи. Я записалась на повторный прием к ней. Будем дальше работать и выяснять причины заболевания.
На модерации , 20 апреля 2022
Врач компетентный, общалась вежливо. Прошло все хорошо. Екатерина Владимировна оказала мне помощь, посоветовала, прописала лечение, дала рекомендации. Только хорошие отзывы. Специалиста мне посоветовали. Обязательно обращусь повторно.
На модерации , 11 января 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации родственников. Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо, все было профессионально. Ирина Анатольевна все доступно объяснила, выдала направление на необходимые обследования. Я прошла УЗИ и сдала необходимые анализы, мне поставили уколы, сняли воспалительный процесс. Записалась к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
На модерации , 15 декабря 2021
Записывалась к ревматологу Истранен Ирине Анатольевне на повторный прием. Врач корректный, внимательный, замечательный. Доступно объясняет информацию о назначениях, о лечении. Прием длился примерно минут 40, я пришла уже с анализами, у меня много вопросов было, я считаю мы всё правильно за время приема сделали. Я бы рекомендовала данного специалиста знакомым.
На модерации , 30 ноября 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендациям знакомых. Ирина Анатольевна отличный и внимательный врач. Всё, что было необходимо, врач всё сделала. Я сдала анализы, сделала узи и мне поставили укол в колено. Теперь будем ждать, когда снимет воспаление и будем дальше лечиться. Доктор молодец. Приемом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
На модерации , 03 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных