Врачи-артрологи г. Новосибирск

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46

Медведев Сергей Александрович - артролог

Сенченко Константин Николаевич - артролог
8 (383) 227-84-98

Врачи-артрологи г. Новосибирск (6)

СберЗдоровье собрал лучших артрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник артрологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках артрологии от 1800 рублей.

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Юрий, 06 ноября 2020
Внимательный, хороший и компетентный доктор. Она все у меня расспросила и позвала второго ревматолога для консультации, потому что у меня очень серьезный диагноз. Потом, они сделали вывод, дали мне необходимые рекомендации, направили на анализы и отменили лекарства.
Ирина, 16 октября 2020
Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, все рассказал, объяснил простым, доступным языком и назначил дополнительные анализы. Я довольна приемом, с удовольствием пойду еще к этому доктору и уже записалась к нему!
Инна, 14 июня 2020
Доктор хороший, очень внимательный. Он посмотрел меня, всё посоветовал и всё, что мог, сделал. Единственное, в клинике нет УЗИ , поэтому потом пошла в другую клинику, а сам доктор молодец.
Светлана, 11 ноября 2019
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
Тамара, 30 октября 2020
Вежливый врач. Она откачала маме жидкость и дала рекомендации.
Евгения, 26 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса.
Татьяна, 15 октября 2020
Доктор назначила мне сдачу анализов, обследования и приняла правильное решение прописав уколы, которые помогли. Я доволен!
Геннадий, 13 октября 2020
Валерия Сергеевна - настоящий специалист! Врач адекватно отнеслась к нам, не смотря на то, что мы опоздали. Мы узнали все, что хотели и не можем ни на что пожаловаться!
Ибрагим, 19 января 2020
Доктор назначил мне лечение по УЗИ, которое меня устроило. Я довольна приемом! Но остался негатив от того, что клинику трудно найти.
Людмила, 18 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных