Артрологи Новосибирска

· 13 врачей Артрологи в Новосибирске: 13 анкет врачей, 27 проверенных отзывов. Стоимость приёма артролога от 1800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Ямная Валерия Сергеевна - артролог
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Зайцев Дмитрий Юрьевич - артролог

г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (383) 207-89-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Советская, д. 50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Артрологи Новосибирска (13)

СберЗдоровье собрал лучших артрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник артрологии — 4.4. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках артрологии от 1800 до 2500 рублей.

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Ирина Анатольевна всё объяснила мне, рассказала и назначила сдачу анализов.
Алена, 27 мая 2021
Доктор очень спокойный и доброжелательный. Он меня расспросил, провел детальный осмотр, рассказал с чем связаны боли, сделал укол, откачал жидкость из коленного сустава и назначил лечение. Я чувствую себя уже лучше.
Елена, 14 апреля 2021
Доктор отзывчивый, грамотный и добрый. Она меня осмотрела, все рассказала, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 марта 2021
Приветливый, квалифицированный, умный врач. На приеме проведен осмотр, назначено УЗИ и уколы. Приемом очень довольна, она мне помогла!
Юлия, 26 февраля 2021
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Софья, 16 сентября 2018
Врач внимательный. На первом приеме она провела осмотр, назначила анализы, выписала предварительное лечение и направила на УЗИ.
Наталья, 31 марта 2021
Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Юрий, 06 ноября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
Тамара, 30 октября 2020
Вежливый врач. Она откачала маме жидкость и дала рекомендации.
Евгения, 26 октября 2020
Внимательный, хороший и компетентный доктор. Она все у меня расспросила и позвала второго ревматолога для консультации, потому что у меня очень серьезный диагноз. Потом, они сделали вывод, дали мне необходимые рекомендации, направили на анализы и отменили лекарства.
Ирина, 16 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных