Артрологи Новосибирска

· 13 врачей Артрологи в Новосибирске: 13 анкет врачей, 30 отзывов. Стоимость приёма артролога от 1800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ямная Валерия Сергеевна - артролог
8 (383) 227-84-98
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Истранен Ирина Анатольевна - артролог

г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (383) 207-89-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Советская, д. 50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Артрологи Новосибирска (13)

СберЗдоровье собрал лучших артрологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник артрологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках артрологии от 1800 до 2500 рублей.

Артрологи Новосибирска - последние отзывы

Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021
Мы вместе с мужем были на приёме у Ирины Анатольевны. Уже давно, три года ходим именно к ней. И менять не собираемся. Очень грамотный, внимательный и дотошный доктор. У этого врача достаточно широкий профиль. Её нельзя назвать узким специалистом. Её помощь в решении наших вопросов просто великолепна! Ходили к другим врачам и проблемы оставались. Стали посещать Истранен и всё стало отлично. Мы пришли с конкретными обследованиями, результатами анализов и на основании этого всего доктор назначила лечение по итогу сеанса.
Светлана, 31 августа 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
Доктор отзывчивый, грамотный и добрый. Она меня осмотрела, все рассказала, ответила на вопросы и прописала лечение.
Елена, 17 марта 2021
Татьяна Сергеевна замечательный специалист. На приеме мне все подробно рассказала, что и как принимать. Все отлично! Я все принимала и мне помогло.
Софья, 16 сентября 2018
Ирина Анатольевна всё объяснила мне, рассказала и назначила сдачу анализов.
Алена, 27 мая 2021
Доктор очень спокойный и доброжелательный. Он меня расспросил, провел детальный осмотр, рассказал с чем связаны боли, сделал укол, откачал жидкость из коленного сустава и назначил лечение. Я чувствую себя уже лучше.
Елена, 14 апреля 2021
Врач внимательный. На первом приеме она провела осмотр, назначила анализы, выписала предварительное лечение и направила на УЗИ.
Наталья, 31 марта 2021
Приветливый, квалифицированный, умный врач. На приеме проведен осмотр, назначено УЗИ и уколы. Приемом очень довольна, она мне помогла!
Юлия, 26 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Юрий, 06 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных