Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Новосибирск

29 Мы собрали лучших дерматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Соболевская Ирина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
Сакеева Елена Александровна Стаж 19 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Девизорова Оксана Валерьевна Стаж 17 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Воробьева Ирина Сергеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Дерматолог
Спицына Ася Валерьевна Стаж 22 года к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Страупенек Галина Михайловна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Такмакова Марина Викторовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Анохина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Дерматолог
Медведев Сергей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Бикбулатов Вячеслав Зиннатович Стаж 32 года Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

Врач внимательная, доброжелательная и хороший профессионал. Очень хорошо приняла, скрупулезно подошла к моей проблеме, полностью провела осмотр, учла мои жалобы, сделала удаление папиллом и дала рекомендации, как действовать в дальнейшем. Через месяц еще к ней пойду. Уже порекомендовала ее своим родственникам.
Очень хорошая, не безразличная врач. Она очень подробно все объяснила, на клеточном уровне, рассказала причины и способы лечения и назначила необходимые лекарства. Я очень довольна, в следующий раз снова пойду к этому доктору.
Владимир Владимирович добрый человек и у него очень высокая степень профессионализма. Это первый доктор, который нам четко и сразу поставил диагноз, для нас это очень важно было, нам много лет не могли поставить диагноз и назначить лечение. Он назначил определенные анализы, сказал, что дальше делать и дал рекомендации.
Прием прошел в штатном режиме. Доктор - хороший специалист, чувствуется его профессионализм, он все нормально объяснил, я все понял.
Хороший, доброжелательный специалист, спокойная и внимательная врач, чувствуется, что специалист высокой категории. Она обстоятельно побеседовала со мной, разобрала обстоятельства моей болезни, выслушала и расписала мои дальнейшие действия, которые я буду продолжать с ней делать.
Замечательный врач, он очень тактичный, вежливый и видно, что профессионал. Я сдала анализы и мне сказали, что результат будет готов в течении трёх дней, но Владимир Владимирович сразу пошёл мне на встречу, взял мой анализ и отвёз в другой офис и в этот же день мне сказали результаты.
Я в полной мере удовлетворен, мы получили информацию. Врач приняла вовремя, быстро и качественно, поставила диагноз и назначила лечение, через некоторое время будет повторный прием. Видно, что доктор знает свое дело.
Врач все сделал грамотно и хорошо, ставлю пятерочку. Он дал назначения и рекомендации, уделил больше внимания пациенту, чем компьютеру.
Доктор общительный и с ним было комфортно общаться. Он провел осмотр и дал рекомендации. Что я хотела услышать, все услышала. Единственное, прием прошел быстро.
Хороший специалист, хочу выделить ее корректность и профессионализм. Она все доступно объяснила, выписала необходимые лекарства и анализы.

Все частные дерматологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 272 анкеты в вашем городе.

Услуги

info@docdoc.ru