Дерматологи Новосибирска

· 304 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 304 дерматолога, 750 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у дерматолога от 1000 руб.

Валинурова Ирина Валерьевна - дерматолог

Медведев Сергей Владимирович - дерматолог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 382-97-92
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Соболевская Ирина Васильевна - дерматолог

г. Новосибирск, Максима Горького, 51
8 (383) 285-02-84
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Девизорова Оксана Валерьевна - дерматолог

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 234
8 (383) 382-96-15
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Шестакова Ольга Валерьевна - дерматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Дерматологи Новосибирска (304)

Частные дерматологи в Новосибирске

• 304 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 750 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1000 руб.

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Прием прошел нормально, быстро, я уже не в первый раз прихожу. Доктор квалифицированный, предельно вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я бы его рекомендовал.
Станислав , 27 декабря 2022
Елена Александровна провела консультацию, сказала все по делу, назначила анализы и дала все необходимые рекомендации. Доктора выбирала по отзывам на сайте. Прем продлился примерно минут 20. Немного занизила оценку за то, что врач была недостаточно доброжелательна.
Жанна , 11 декабря 2022
Я был на приёме вместе с пациенткой. Прием прошел замечательно! Врач отличный! Она провела полный осмотр и назначила лечение. Очень вежливый, профессиональный и тактичный специалист. Она знает свое дело. При необходимости всем её порекомендуем!
Ксения , 21 ноября 2022
Данного специалиста нашла по оценкам пациентам. Доброжелательный, любезный доктор, мне понравился. Очень приятная женщина. Ирина Васильевна подробно рассказала причину возникновения моей болезни, назначила необходимое лечение. Рассказала чем пользоваться и что делать помимо лечения. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
Амина , 19 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Самый хороший врач на 100%. Прием длился примерно 20 минут. Ольга Валерьевна все мне объяснила и рассказала. Я получила всю необходимую мне информацию. У меня нет никаких претензий. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Светлана , 28 мая 2022
Прием длился пятнадцать минут. Хороший специалист. Доктор очень подробно всё мне объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Мы поговорили про диагноз и про лечение. Вопросов больше нет. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Илья , 11 мая 2022
Прием прошел хорошо. Доктор решила все мои вопросы, я еще к ней приду на прием. Галина Михайловна специалист своего дела. При необходимости порекомендую данного врача своим знакомым. Доктора я выбирала по отзывам и не ошиблась.
Жамила , 03 апреля 2022
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса , 01 июля 2021