2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Новосибирск

26 Мы собрали лучших дерматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Дерматолог
Свечникова Наталья Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Шипицын Владимир Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18 УЗИ студия на Фрунзе г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Соболевская Ирина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
Дерматолог
Спицына Ася Валерьевна Стаж 22 года к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Анохина Светлана Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02
Сакеева Елена Александровна Стаж 19 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Девизорова Оксана Валерьевна Стаж 17 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

Мне понравилась скорость постановки диагноза! Доктор назначила мне лечение и сказала что делать.
Доктор очень вежливая, спокойная, улыбчивая, доброжелательная и профессиональная. Я обращалась с дерматитом на коже головы. Она очень внимательно выслушала, не перебивая, не задавая наводящие вопросы, осмотрела меня, доходчиво объяснила, что у меня нет никакого дерматита и грибка, что я просто обожглась средством для укладки волос и выписала лечение.
Хорошая и профессиональная врач. Она приняла меня и все объяснила о проблеме. Я получил информацию.
Елена Александровна очень внимательная врач. Доктор меня посмотрела, выслушала.Она пыталась выявить что у меня за проблема и откуда она взялась. Она посоветует то, считает нужным. Побольше бы таких докторов!
Приветливый, хороший и профессиональный доктор. Он провел осмотр, рассказал, что мне нужно делать и прописал лечение.
Доктор профессионал! Она провела полный опрос по хроническим заболеваниям, даны были рекомендации. Она выписала мне направление на сдачу определенных анализов. По результатам анализов, уже будет дальше проводится определенное лечение, в зависимости от поставленного диагноза.
Доктор очень хорошая и добрая. Она провела осмотр, проверила меня и взяла анализы. Спасибо!
У меня сложилось очень положительное мнение о враче. Общительная, доброжелательная и улыбчивая врач. Она сразу помогла разобраться в проблеме: выслушала меня, дала советы, и я даже записалась к ней на следующий прием.
Ася Валерьевна - профессионал на самом деле, даже, нет спора! Она решила все, что было мне необходимо. Я еще раз пойду на прием к доктору и если будет необходимость, обязательно порекомендую ее!
Внимательная, приятная, грамотная, хорошая и обаятельная доктор. Она расспросила о настоящем состоянии моего здоровья, перенесенных болезней, посмотрела анализы, которые я принесла, предположительно объяснила мне причину, конкретно ничего не сказала, и, я считаю, что это правильно. Врач назначила пока что поверхностное лечение, шампунь и маску, подробно и понятно рассказала о предстоящем обследовании, потому что у меня длинная история заболевания. Я довольна и, думаю, еще встречусь с ней после получения результатов.

Все частные дерматологи Новосибирска:

info@docdoc.ru