Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Новосибирск

28 Мы собрали лучших дерматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дерматолог
Медведев Сергей Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Бикбулатов Вячеслав Зиннатович Стаж 31 год Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Шипицын Владимир Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Дерматолог
Хрянин Алексей Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Страупенек Галина Михайловна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Дерматолог
Спицына Ася Валерьевна Стаж 21 год к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Анохина Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Такмакова Марина Викторовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Сакеева Елена Александровна Стаж 18 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Немчанинова Ольга Борисовна
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
2000

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

Приём был предварительный. Доктор меня обо всём спрашивал, какие симптомы, всё записал. Взял у меня на анализ и записал на УЗИ, после УЗИ будет повторный приём и будет поставлен окончательный диагноз. Предварительный диагноз уже поставлен, назначено лечение и лечение уже прохожу. Так что пока всё в порядке. Врач сам понравился, первое впечатление, что хороший человек, даже меня встретил, оставил свой телефон, то есть я могу ему позвонить в любое время, если у меня будут какие вопросы.
Ольга Борисовна меня быстро приняла, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Сама она очень внимательный и профессиональный врач.
Доктор квалифицированный, видно, что с опытом. Он подошел со знанием дела и с энтузиазмом. Меня прием устроил.
Хороший врач. Он все подробно рассказал, прописал лекарства. Профессионал своего дела.
Ирина Васильевна грамотный специалист, я прошла обследования, сдала все анализы, всю информацию о себе я получила.
Очень благодарна врачу! Она всё объяснила, успокоила, назначила анализы, методы лечения. Прием прошел понято, доступно, профессионально. В клинике была первый раз и пойду ещё.
Адекватный врач. Он взял у меня анализы. Я был до этого у других специалистов, мне ничего толкового не говорили, а здесь наоборот. Рекомендую!
Доктор очень хорошо провела осмотр, все популярно мне объяснила. Прием устроил.
Что я хотел, то и получил. Я узнал в чем проблема моей болезни. Качество приема отличное!
Доктор нам выписал рецепт. Мы купили таблетки и будем лечиться. Мы очень довольны ценой и приемом.

Все частные дерматологи Новосибирска:

Услуги