Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Новосибирск

21 Мы собрали лучших дерматологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Сакеева Елена Александровна 25 отзывов Стаж 18 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
8.8
Девизорова Оксана Валерьевна 13 отзывов Стаж 16 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
9.5
Дерматолог
Медведев Сергей Владимирович 178 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ультрамед - NSK г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
Богомолова Татьяна Александровна 1 отзыв Стаж 4 года
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Бикбулатов Вячеслав Зиннатович 55 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
9.2
Шипицын Владимир Владимирович 43 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
9.5
Дерматолог
Хрянин Алексей Алексеевич 19 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
9.3
Дерматолог
Спицына Ася Валерьевна 7 отзывов Стаж 21 год к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Ерёмина Татьяна Александровна 4 отзыва Стаж 15 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Долгих Мария Юрьевна 34 отзыва Стаж 4 года Врач первой категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Все частные дерматологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

У меня положительный отзыв. По всей видимости доктор разбирается в вопросе. Вячеслав Зиннатович хорошо ко мне отнесся, все четко и понятно объяснил, посоветовал мне, что делать.
Доктор не нашел причину проблемы. Я не получила ни какой пользы. У меня были другие ожидания.
Приветливая женщина. Елена Александровна хорошо приняла меня, все объяснила, что мне было нужно, выписала назначения.
Ничего плохого сказать не могу. Доктор дал мне рекомендации. Он внимательный, доброжелательный. Положительные отзывы.
Отрицательного не было ничего. Я была первый раз. Доктор все как надо рассказал, дал рекомендации и назначил дальнейшее лечение. Единственное мне показалось, что он немного торопился.
У нас была только консультация, пока мы ни к чему не пришли. Сергей Владимирович все выслушал, поговорил со мной, мне все было понятно.
Всё отлично, всё на 10 баллов! Очень внимательная женщина, хорошо с детьми контактирует. Она помогла, по всем вопросам, которые меня интересовали, ответила, назначила лечение. Будем наблюдаться у неё дальше.
Доктор профессионально провел прием. Он все рассказал и назначил лечение. Сергей Владимирович профессионал с большой буквы.
Все замечательно. Доктор приятная женщина, очень внимательно все выслушала, квалифицированно все объяснила, дала свои рекомендации, назначила лечение. Остались положительные впечатления. Рекомендую!
На приёме всё было хорошо, всё устраивает. Доктор была к нам доброжелательна и внимательна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru