Дерматологи Новосибирска

· 294 врача Дерматологи в Новосибирске: 294 анкеты врачей, 564 отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 1000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Якутин Роман Олегович - дерматолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Медведев Сергей Владимирович - дерматолог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Соболевская Ирина Васильевна - дерматолог

Дюрнбаум Евгения Сергеевна - дерматолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Хрянин Алексей Алексеевич - дерматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
8 (383) 382-96-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Соколовская Ася Валерьевна - дерматолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Кондрашова Анна Александровна - дерматолог
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
8 (383) 382-96-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Дерматологи Новосибирска (294)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 294 хороших врача, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1000 до 2500 рублей.

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач очень понравился, видно, что специалист. Знает свое дело. Оксана Валерьевна успокоила меня, я была в панике. Дала дельные советы, вникла в мою проблему. Объясняет все доступно. Планирую поехать на повторный прием. На приеме доктор провел осмотр, все данные собрал.
Елена, 04 сентября 2021
Приятный доктор. Молодая. Доброжелательная. Профессионал своего дела. Коммуникабельная. Видно, что специалист своего дела. Ответила на все интересующие меня вопросы. Взяла анализ. Объяснила причину моей проблемы. Выписала заключение, и дала рекомендации. В будущем планирую обратиться к данному специалисту повторно.
Алёна, 30 августа 2021
Мы остались довольны и приемом, и консультацией. Времени было уделено достаточно, для решения нашего вопроса. Доктор хорошо нас принял, все понятно объяснил, рассказал, назначил необходимое лечение.
Екатерина, 29 августа 2021
Мне было надо прийти раньше и не затягивать. Врач все популярно мне объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и назначил лечение. Он также уточил что меня беспокоит и не осталось ли у меня вопросов. Мое состояние пока на одном уровне, прогресса нет. Доктор сказал, что это длительный процесс и нужно время на то, чтобы все прошло. Через месяц я приду к нему на повторный осмотр. Внимательный и квалифицированный специалист. Прием длился около 15 минут. В этой клинике обслуживался мой супруг. Он то же остался доволен.
Надежда, 27 августа 2021
Честно сказать, мне не понравилось. Мне показалось, что прием проходил не в медицинском учреждении, а в какой-то самодеятельной организации на дому, на территории, которая асболютно не удовлетворяет всем требованиям гигиены. Это играло для меня очень большую роль. Я уже на пороге хотела развернуться и уйти. Также я осталась недовольна тем, как со мной общался доктор, потому что у меня было чувство, что он не профессионал, хотя я могу ошибаться. Врач меня выслушал, поставил диагноз, дал направление на сдачу анализов, назначил препараты для лечения проблемы. Он мне ничего не объяснял, просто записывал информацию в бланки. Сергей Владимирович сказал, что если у меня возникнут вопросы, то он может предоставить мне консультацию по телефону за полцены, это меня тоже смутило, хотя такое, наверное, в наше время нормально. Лечение, выписанное этим доктором, мне помогло, поэтому, возможно, он прав. Если бы этот врач работал в другой клинике, вероятно, я бы порекомендовала его знакомым, а так - нет.
Мария, 27 августа 2021
Хороший и доброжелательный доктор. Она на консультации выписала мне лекарство и поставила диагноз. Врач также все мне объяснила, рассказала и показала. Все было по делу и по сути. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Наталья, 23 августа 2021
Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
Данил, 05 августа 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021
Доктор внимательный. Анна Александровна осмотрела пациентку, ответила на вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 09 февраля 2021
Понимающий доктор. Она мне все объяснила, показала, рассказала и прописала анализы.
Павел, 23 октября 2020