Дерматологи Новосибирска

· 296 врачей Дерматологи в Новосибирске: 296 анкет врачей, 647 отзывов. Стоимость приёма у дерматолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Хрянин Алексей Алексеевич - дерматолог

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 382-97-92
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Соболевская Ирина Васильевна - дерматолог

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Савина Арина Александровна - дерматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Богомолова Татьяна Александровна - дерматолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Рожкова Елена Александровна - дерматолог
г. Новосибирск, Максима Горького, 77
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 9
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская
1 2 3 4 5 6 7 ... 30
Дерматологи Новосибирска (296)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.4. 296 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1000 руб..

Дерматологи Новосибирска - последние отзывы

Мы приехали вовремя, и нас приняли сразу. Это был повторный прием. Доктор к ребенку относилась хорошо. Выписала рекомендации, лечение. Все нормально, но на протяжении всего приема врач была без маски. Даже не то, чтобы она была спущена, ее вообще не было. Я только сейчас поняла, что это было очень плохо. Этого специалиста я выбрала в приложении СберЗдоровье по отзывам. Я на самом деле хотела к другому врачу, но там его не было. Наверно, обратимся к этому доктору повторно. Она нам дала план лечения после анализов, которые мы ей принесли. Сейчас посмотрим, как это все будет помогать. Если будет толк, и я буду видеть, что она понимает, что мы приносим, и как это лечить, то тогда обратимся еще. Если нет, тогда придется идти к другому врачу.
Анна , 23 января 2022
Евгения Сергеевна доступно объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, обсудил со мной план лечения, назначил лекарства. Этого врача выбрал по общим оценкам на сайте. При необходимости я бы обратился повторно к данному специалисту.
Руслан , 11 января 2022
Сергей Владимирович прекрасный специалист. Он сделал всё возможное, чтобы мне помочь и предложил обследования. Я согласился и остался удовлетворён. Повторно я бы обратился к нему, так как доктор понравился как человек и как специалист.
Даниил , 04 января 2022
Врач очень добрый, занимается проблемой, настроена на результат, вежливый, профессионал в данной сфере. Прекрасно прошел прием. Я постоянно хожу к этому врачу. Все хорошо. Елена Александровна проконсультировала по поводу лечения, проверила анализы, исправила дозировку таблеток. Рекомендую данного специалиста.
Евгения , 03 января 2022
Все прошло нормально, мне понравилось. Доктор меня осмотрел, проконсультировал и прописал мне нужное лекарство, для решения моей проблемы. Алексей Анатольевич понравился своими профессиональными знаниями, общительный. Спасибо врачу за прием.
Максим , 19 декабря 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала, задала вопросы по образу жизни. Общалась Татьяна Александровна со мной вежливо и без каких-либо претензий. Сам визит длился минут пятнадцать - двадцать. Я только начала лечение и эффекта ещё нет. Порекомендую данного специалиста знакомым и сама обращусь повторно при необходимости.
Ева , 13 декабря 2021
Выбирал специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Ирина Васильевна вежливый доктор. Врач назначил мне лечение. По итогу вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я бы мог порекомендовать.
Кирилл , 06 декабря 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
Алина , 26 сентября 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса , 01 июля 2021
Одним словом, доктор - профессионал. Она прописала мне курс лечения.
Владислав , 28 февраля 2021