Диабетологи Новосибирска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 4 диабетолога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога от 2520 руб.

Цыганкова Оксана Васильевна - диабетолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-97-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
Диабетологи Новосибирска (4)

Частные диабетологи в Новосибирске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии от 2520 руб.

Диабетологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр и провела консультацию. Я получила все, что хотела. Наталья Николаевна хорошо общается с пациентами.
На модерации , 24 апреля 2022
Всё прошло нормально. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Приём длился около тридцати минут. Деликатный, внимательный врач. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 22 февраля 2022
Мне всё понравилось. Наталья Николаевна задавала вопросы, провела осмотр, проконсультировала по анализам, по УЗИ, дала рекомендации по обследованиям и дала мне советы. Я осталась довольна общением и приёмом. Я буду обращаться повторно к данному специалисту.
На модерации , 04 февраля 2022
Врач доброжелательный, внимательный. Все было на высшем уровне. Я получила очень большое внимание со стороны врача. Давно отвыкла от такого. Наталья Николаевна очень внимательно выслушала меня, задала грамотные вопросы, дала полную консультацию, полностью все записала, обследование, результаты анализов. Я довольна. Это был первичный прием, еще необходимо дополнительное обследование, что бы установить более точный диагноз. С удовольствием пойду еще раз.
На модерации , 25 ноября 2021
Доктор внимательный. Наталья Николаевна меня расспросила, послушала и назначила сдачу анализов.
На модерации , 17 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных