Врачи-диетологи г. Новосибирск

· 35 врачей

Мельник Елена Анатольевна - диетолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Герасимова Ирина Витальевна - диетолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Ключерева Наталья Николаевна - диетолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

Диетолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
1 2 3 4

Врачи-диетологи г. Новосибирск (35)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1600 до 5000 рублей.

Диетологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор общительный, эрудированный и профессиональный. Она со мной все обсудила и предоставила необходимую информацию.
Туйара, 10 февраля 2021
Доктор внимательно выслушала, назначила дообследования. Честно говоря ожидалось большего.
Наталья, 28 августа 2018
Доктор очень приятный и грамотный. Ксения Владимировна меня выслушала и назначила анализы.
Андрей, 18 декабря 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она мне все подробно рассказала, проконсультировала и сделала назначение.
Ольга, 16 ноября 2020
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне много вопрос, назначила анализы и для подтверждения, три раза повторила, чтобы я все запомнила. Я ещё приду к этому врачу.
Олеся, 29 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, все понятно объяснила, назначила анализы и посоветовала УЗИ. Врач вселила в маня надежду.
Елена, 26 октября 2020
Опытный, вежливый и аккуратный доктор. Она ответила на многие мои вопросы и назначила анализы.
Борис, 23 октября 2020
Внимательный, дотошный и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, все мне объяснила, рассказала, назначила анализы и дала советы.
Александр, 08 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, подробно все рассказала и назначила лечение.
Надежда, 29 сентября 2020
Ксения Владимировна хороший, вежливый, внимательный и компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы и полностью проконсультировала. Я довольна!
Наталья, 23 мая 2020