Врачи-диетологи г. Новосибирск

7 Мы собрали лучших диетологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232

г. Новосибирск, Горский микрорайон, 69/1
В клинике 2500

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
В клинике 2000

Врачи-диетологи г. Новосибирск (7)

Диетологи Новосибирска - последние отзывы

Хорошая доктор, внимательная. Мы с ней поговорили, она мне объяснила все, написала, как питаться, в какое время, направила на анализы. Внимательная, молодая врач, все выслушала, все объяснила. Молодец, мне понравилось.
Марина, 27 июня 2017
Ксения Владимировна хороший, вежливый, внимательный и компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы и полностью проконсультировала. Я довольна!
Наталья, 23 мая 2020
Она выслушала меня, перевела все анализы на русский язык и все подробно объяснила. Я довольна!
Олеся, 21 мая 2020
Ксения Владимировна - прекрасный специалист своего дела. Она добрый и отзывчивый человек. Врач полностью осмотрела пациента, понятно все объяснила, назначила обследования и предварительное лечение. После того как придут анализы пойдем на повторный прием.
Ирина, 29 марта 2020
Отличный, внимательный и доброжелательный врач. Я обращаюсь к ней уже 5 лет. Я очень довольна!
Наталья, 08 января 2020
Внимательная доктор. Она проконсультировала меня, дала хорошие советы и прописала нужные таблетки.
Аноним, 10 июля 2019
Доктор профессионал своего дела, все мне объяснила и разъяснила, прописала подробное лечение. Рекомендую другим к ней обращаться.
Марина, 18 октября 2018
Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Был расширенный опрос и уточнение разных данных. Ксения Владимировна выясняет истину и подходит к проблеме расширенно, со всех сторон.
Лариса, 28 июля 2018
Меня все устроило. Ксения Владимировна хорошо мне все объяснила, все рассказала по моим результатам анализов, сама много чего у меня спрашивала.
Роман, 30 июня 2018
Мне понравилось то, что доктор все объясняет, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Все понятно, четко и ясно!
Светлана, 22 апреля 2018

Все частные диетологи Новосибирска: