Диетологи Новосибирска

· 36 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 36 диетологов, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 1752 руб.

Гарагуля Елена Борисовна - диетолог

г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Бастракова Ксения Владимировна - диетолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Брызгалова Екатерина Алексеевна - диетолог
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
8 (383) 382-97-43
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Дидковская Ольга Владимировна - диетолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Андриевская Мария Александровна - диетолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Корнилова Ирина Александровна - диетолог

8 (383) 382-96-14

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
8 (495) 125-29-52
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект
1 2 3 4
Диетологи Новосибирска (36)

Частные диетологи в Новосибирске

• 36 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1752 руб.

Диетологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло замечательно, меня все устроило. Доктор была ко мне внимательна, уделила вполне достаточно времени, все понятно объяснила При необходимости я буду обращаться як данному гастроэнтерологу. Специалиста рекомендую.
Оксана , 21 января 2023
Екатерина Алексеевна в общении была нормальная, довольно-таки вежливая. Я была на приеме, наверно, около часа. Врач посмотрела мои анализы, которые были. Выписала еще дополнительные, которые нужно досдать. Лечение пока не назначено. Первым приемом я осталась довольна. Но, раз уж пришла на платный прием, я бы хотела получить в первый же раз назначенное лечение. Потому что принесла довольно-таки много анализов, 80% из того, что нужно было. Мне добавили только две или три штуки. И на фоне этого не назначили никакого лечения, ничего мне не сказали. Мне это не очень сильно понравилось.
Ольга , 15 октября 2022
Ираида Георгиевна провела осмотр и дала рекомендации, а также назначила повторный прием. Могу рекомендовать этого эндокринолога другим. Её объяснения доступны.
Татьяна , 03 октября 2022
Я нашла специалиста по рекомендациям и по отзывам. У нас был первичный прием, врач провела консультацию и дала свои рекомендации. Доктор очень хорошая, внимательная, как будто мы сто лет уже друг друга знаем. И дочь 15-ти лет к ней прониклась, без стеснения. Ольга Владимировна хороший специалист, и хороший человек.
Елена , 23 июля 2022
Прием прошел замечательно. Очень внимательный доктор. Мария Александровна подробно изучила все записи прошлых лет, обо всем нас расспросила. Моей маме 81 год, она отнеслась к нам с пониманием, что человек пожилой и медленно двигается и плохо слышит. Она все это учла, разговор вела корректно. Мы остались очень довольны. У мамы сильно болела нога, врач подсказала, где поблизости сделать рентген и УЗИ вен. Доктор скорректировала наши назначения и как нам действовать дальше после прохождения обследований. У меня не было никаких подозрений в плане ее компетентности, она действительно обладает знаниями. Я почитала отзывы и несмотря на свой отзыв она очень компетентный врач.
Людмила , 03 июня 2022
Прием прошел отлично! Ксению Владимировну выбирал по отзывам. Она ответила на интересующие меня вопросы. Доктор внимательная, доступно объяснила информацию. По итогу дала рекомендации и выписала назначения. Специалиста рекомендую!
На модерации , 21 января 2023
Приняли меня вовремя, по записи. Ксения Владимировна не торопила меня, достаточно уделила мне времени и внимания. По итогу приёма дала рекомендации и назначила мне план лечения. Ксения Владимировна всё полностью и понятно расписала. Вопросов у меня к ней не осталось. Всё хорошо прошло. Спасибо большое!
На модерации , 24 декабря 2022
Всё было замечательно, мне всё понравилось. По итогу приёма я сдал анализы и записался на повторный приём. Могу выделить такие качества врача как вежливости и коммуникабельность.
На модерации , 24 декабря 2022
Екатерина Алексеевна хороший, заинтересованный, внимательный и компетентный врач. Она посмотрела меня и сказала, что нужно делать. Еще дала рекомендации и направления на анализы. Уделённого времени мне хватило. Я уже записан к ней на повторный приём.
На модерации , 05 октября 2022
Вежливый и внимательный, прекрасный доктор. Врач проконсультировала меня. Я получил ответы на свои вопросы. Мы договорились, что с ней свяжемся и обговорим мои дальнейшие действия. Будем дальше с ней сотрудничать. У меня осталось очень хорошее впечатление.
На модерации , 27 сентября 2022