Диетологи Новосибирска

· 35 врачей Диетологи в Новосибирске: 35 анкет врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма диетолога от 1800 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ключерева Наталья Николаевна - диетолог

Дидковская Ольга Владимировна - диетолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Гарагуля Елена Борисовна - диетолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

Диетолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09
1 2 3 4
Диетологи Новосибирска (35)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1800 до 5000 рублей.

Диетологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Наталья Николаевна меня расспросила, послушала и назначила сдачу анализов.
Светлана, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла, сказала все, что мне было надо, все объяснила и назначила лечение.
Вера, 02 апреля 2021
Профессиональный доктор, который все доходчиво объясняет. Она провела обследование, посмотрела анализы и дала мне рекомендации. Врач также направила меня на дополнительное исследование.
Алексей, 05 мая 2021
Доктор очень приятный и грамотный. Ксения Владимировна меня выслушала и назначила анализы.
Андрей, 18 декабря 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она мне все подробно рассказала, проконсультировала и сделала назначение.
Ольга, 16 ноября 2020
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне много вопрос, назначила анализы и для подтверждения, три раза повторила, чтобы я все запомнила. Я ещё приду к этому врачу.
Олеся, 29 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, все понятно объяснила, назначила анализы и посоветовала УЗИ. Врач вселила в маня надежду.
Елена, 26 октября 2020
Опытный, вежливый и аккуратный доктор. Она ответила на многие мои вопросы и назначила анализы.
Борис, 23 октября 2020
Внимательный, дотошный и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, все мне объяснила, рассказала, назначила анализы и дала советы.
Александр, 08 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, подробно все рассказала и назначила лечение.
Надежда, 29 сентября 2020