Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-диетологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших диетологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Селедцова Людмила Андреевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.3
Диетолог
Пинхасов Борис Борисович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
8.8
Иванова Яна Анатольевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Диетологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела, все мне объяснила и разъяснила, прописала подробное лечение. Рекомендую другим к ней обращаться.
Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Был расширенный опрос и уточнение разных данных. Ксения Владимировна выясняет истину и подходит к проблеме расширенно, со всех сторон.
Меня все устроило. Ксения Владимировна хорошо мне все объяснила, все рассказала по моим результатам анализов, сама много чего у меня спрашивала.
Мне понравилось то, что доктор все объясняет, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Все понятно, четко и ясно!
Обычный, неплохой доктор. То, что я хотел, я от неё услышал. У меня был случай острой необходимости, она мне всё разжевала. Консультация была нормальная.
Хорошая доктор, внимательная. Мы с ней поговорили, она мне объяснила все, написала, как питаться, в какое время, направила на анализы. Внимательная, молодая врач, все выслушала, все объяснила. Молодец, мне понравилось.

Все частные диетологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru