Диетологи около метро Золотая Нива

· 2 врача
К сожалению на м. Золотая Нива нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с м. Золотая Нива

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Диетологи около метро Золотая Нива (2)

Диетологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень приятный и грамотный. Ксения Владимировна меня выслушала и назначила анализы.
Андрей, 18 декабря 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она мне все подробно рассказала, проконсультировала и сделала назначение.
Ольга, 16 ноября 2020
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она задала мне много вопрос, назначила анализы и для подтверждения, три раза повторила, чтобы я все запомнила. Я ещё приду к этому врачу.
Олеся, 29 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, все понятно объяснила, назначила анализы и посоветовала УЗИ. Врач вселила в маня надежду.
Елена, 26 октября 2020
Опытный, вежливый и аккуратный доктор. Она ответила на многие мои вопросы и назначила анализы.
Борис, 23 октября 2020
Внимательный, дотошный и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, все мне объяснила, рассказала, назначила анализы и дала советы.
Александр, 08 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня выслушала, подробно все рассказала и назначила лечение.
Надежда, 29 сентября 2020
Ксения Владимировна хороший, вежливый, внимательный и компетентный доктор. Она ответила на все мои вопросы и полностью проконсультировала. Я довольна!
Наталья, 23 мая 2020
Она выслушала меня, перевела все анализы на русский язык и все подробно объяснила. Я довольна!
Олеся, 21 мая 2020
Ксения Владимировна - прекрасный специалист своего дела. Она добрый и отзывчивый человек. Врач полностью осмотрела пациента, понятно все объяснила, назначила обследования и предварительное лечение. После того как придут анализы пойдем на повторный прием.
Ирина, 29 марта 2020

Доктора: Золотая Нива