Врачи-эндокринологи г. Новосибирск

182 Мы собрали лучших эндокринологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

Эндокринолог
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

В клинике 1250

г. Новосибирск, Кубовая, д. 96
В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Врачи-эндокринологи г. Новосибирск (182)

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Геннадьевна отзывчивый врач. Она уделила мне достаточно времени, всё доступно обьяснила и помогла решить проблему.
Людмила, 27 июня 2020
Хороший и по всей видимости опытный специалист. Она сразу сказала свое общее мнение, глядя на меня, провела консультацию и назначила анализы.
Ангелина, 15 июня 2020
Очень доброжелательный и грамотный доктор. Она слушает пациента. Специалист сказала все, что нас интересовало и ответила на все вопросы. Претензий нет! Я бы сама хотела записаться к этому врачу!
Наталья, 15 июня 2020
Достаточно вежливый и профессиональный врач. Она сделала все, что было необходимо и подробно все объяснила. Я сдал анализы, и еще будет повторный прием.
Григорий, 19 мая 2020
Замечательная врач. Она очень внимательно выслушала меня, все обьяснила и назначила лечение.
Анжела, 14 ноября 2019
Замечательная доктор и в ее профессиональных качествах, у меня нет сомнений. Она меня внимательно выслушала, приняла все во внимание и назначила мне определенные анализы. И мы договорились о дальнейшей встрече.
Людмила, 13 октября 2019
Добрый, понимающий врач, все понятно и доступно обьясняет.
Галина, 30 августа 2019
Доктор внимательная, спокойная, приятная женщина, видно, что она мастер своего дела. У меня был спорный вопрос, удалять щитовидную железу или нет. Мой врач в области сказал удалять. Она посмотрела мои анализы, сказала, что этого делать не нужно, прописала таблетки, доходчиво объяснила и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я получила полную, развернутую консультацию по своему вопросу. Обслуживанием я очень довольна. Рекомендую.
Олеся, 19 марта 2019
Доктор потратила на нас больше часа времени. Доктор старалась разобраться, вопросы были достаточно простые, что она говорила про щитовидную железу, что мы ожидали, она говорила. Доктору не все ровно, она с душой подходит, пытается помочь.
Александр, 19 июня 2017
Очень хороший доктор, дал хорошие советы, помог мне, сказал, как надо лекарство принимать, какую диету соблюдать.
Мубарак, 29 декабря 2016

Все частные эндокринологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 182 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru