Эндокринологи Новосибирска

· 196 врачей Эндокринологи в Новосибирске: 196 анкет врачей, 104 отзыва. Стоимость приёма у эндокринолога от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Аникин Игорь Васильевич - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Вакулюк Светлана Артуровна - эндокринолог

Дымбрылова Арюна Баировна - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 208\1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Пономаренко Анна Викторовна - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Ключерева Наталья Николаевна - эндокринолог

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
8 (383) 382-97-80
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Эндокринологи Новосибирска (196)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.4. 196 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1445 руб..

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Врач доброжелательный, внимательный. Все было на высшем уровне. Я получила очень большое внимание со стороны врача. Давно отвыкла от такого. Наталья Николаевна очень внимательно выслушала меня, задала грамотные вопросы, дала полную консультацию, полностью все записала, обследование, результаты анализов. Я довольна. Это был первичный прием, еще необходимо дополнительное обследование, что бы установить более точный диагноз. С удовольствием пойду еще раз.
Ирина, 25 ноября 2021
Прием состоялся вовремя. Доброжелательная атмосфера. На приеме Юлия Александровна меня осмотрела, изучила мои анализы послушала. Прием прошел, как положено. Очень доброжелательна и компетентна в своём вопросе. Обратилась бы к данному доктору повторно. Очень довольна результатом. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 23 ноября 2021
Доктор очень вежливый, компетентный, внимательный. Все хорошо, спасибо. На приеме Светлана Андреевна провела, осмотр и консультацию. По итогу назначила лечение. Врач все понятно объяснила, времени достаточно уделила.
Ангелина, 15 ноября 2021
Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Наталья Никоновна замечательный врач. Я к ней обратилась по рекомендации своего врача. Она провела детальный осмотр, дала все рекомендации. На данный момент я прохожу все анализы которые она мне посоветовала и по их результатам приду повторно за лечением.
Татьяна, 01 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Коммуникабельный, внимательный врач. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Достаточно времени уделил на прием. Изучил результаты анализов и УЗИ, подтвердил диагноз и лечение.
Оксана, 21 августа 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Приятный врач. Меня все устроило, она меня выслушала, назначила мне лечение.
Лали, 30 августа 2019
Записывалась на прием к терапевту Абрамчук Евгению Николаевичу. Врач внимательный очень, доброжелательный. Дал рекомендации, назначил анализы. В принципе, внимательно выслушал. Ответил на все мои вопросы. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Я бы порекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
На модерации, 01 декабря 2021
Я ничего нового не узнала. Врач вышла и обсуждала с администратором, как мне лучше питаться. Ресепшен просто отвратительно. Администратор при входе со мной не поздоровалась. Я думаю это не корректно, когда доктор позволяет себе обсуждать пациента с администратором. Врач также на приеме отвечала на телефонный звонок.
Анастасия, 24 августа 2021