Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи

Акопова Анна Георгиевна 20 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Дейс Марина Андреевна 3 отзыва Стаж 12 лет
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Землянухина Светлана Андреевна 1 отзыв Стаж 20 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Пономаренко Анна Викторовна 2 отзыва Стаж 12 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Зайнутдинова Елена Николаевна 5 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Коурова Юлия Семеновна нет отзывов Стаж 3 года
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5

Все частные эндокринологи Новосибирска:

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Мне понравился доктор, она очень внимательная! Все подробно рассказала. Прием меня устроил, я очень довольна! Очень внимательный и добросердечный человек.
Прием мне понравилось. Доктор хорошо меня приняла, видно, что она профессионал, посмотрела все предыдущие истории болезни, все подробно рассказала, уделила много внимания. Я довольна, приду повторно.
Меня вполне все устроило. Светлана Андреевна отлично общалась, была очень внимательна и обходительна. Я всем доволен. Никаких претензий у меня нет.
Очень понравился прием, доктор и общение. Врач все подробно объяснила, рассказала и назначила лечение.
Ребенок остался доволен. Она узнала много нового. Сейчас будем сдавать анализы и опять пойдем к ней на прием.
У доктора очень интересная манера общения. Делать далеко идущие выводы я пока не могу, а так, Игорь Васильевич - очень грамотный, все выслушал, провел осмотр, назначил анализы, мы все обсудили. Для первого приема я довольна.
Врач мне очень понравился, она очень квалифицированная и грамотная. Я очень довольна приёмом.
Прием нормальный. Доктор хороший, очень грамотный, квалифицированный. Он дал точные рекомендации. Что хотели, то получили.
Пунктуальная и внимательная, очень деликатная. Все очень хорошо прошло!
Мне понравилось. Шли к врачу намеренно. Лариса Владимировна лучший врач года. Она приятная женщина. Все нам подробно рассказала, посмотрела ребенка. Консультация была обширная. Мы договорились встретиться через пол года.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru