Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Новосибирск

18 Мы собрали лучших эндокринологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зайнутдинова Елена Николаевна 6 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
9.5
Эндокринолог
Ануфриенко Елена Владимировна 2 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
НИИЭКМ г. Новосибирск, ул. Тимакова, 2
Аникин Игорь Васильевич 11 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Калинина Екатерина Михайловна 7 отзывов Стаж 17 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Акопова Анна Георгиевна 22 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Все частные эндокринологи Новосибирска:

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Всё было хорошо. Я была у неё первый раз, но мне всё понравилось. Внимательная женщина, всё спрашивала.
Все очень прекрасно. Я благодарна доктору. Екатерина Михайловна была вежлива, все хорошо мне объяснила, рассказала, какие лекарства пить не нужно, объяснила, почему.
Приём очень понравился, очень внимательный доктор, она меня выслушала, меня давно никто так не расспрашивал и слушал. Приёмом довольна, назначила дополнительные обследования. Как специалист очень понравилась!
Доктор мне очень понравилась, очень внимательная, доброжелательная, добрая, все расспросила, назначила лечение. Я в следующий раз обязательно приеду к ней наблюдаться. Мне все очень понравилось.
Очень положительный, замечательный и внимательный врач, все мне объяснила. Я очень довольна приемом!
Понравился нам, и опытом своим и образованием, как он все объясняет. Отношение было отличное к нам!
Станислав Венерович грамотно и доступно мне все объяснил. Он направил меня на анализы, потом пойду к доктору на второй прием.
Был первичный прием. Не очень понравилось. Я рассказывала свои проблемы, а она ехидно спрашивала: 'Это все ваши жалобы?' Я себя почувствовала не очень хорошо. Показалось, что есть надменность и высокомерие у врача. Она пытается показать открытость, доброжелательность, но мне было не очень комфортно на приеме.
Приём прошёл хорошо. Врач нам понравился. В целом очень довольны остались качеством приёма.
Все понравилось. Ничего лишнего не было. Доктор все посоветовала, дала рекомендации и выписала лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru