3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Новосибирск

17 Мы собрали лучших эндокринологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Аникин Игорь Васильевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (383) 207-89-02
Курова Юлия Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
УЗИ студия на Сакко и Ванцетти г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 31/2
Эндокринолог
Ахмерова Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Пономаренко Анна Викторовна Стаж 13 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Бондарь Ирина Аркадьевна
8 (383) 207-89-50
Санникова Лариса Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Компетентная и грамотная врач. Я специально стремилась к ней попасть, потому что прочитала хорошие отзывы. Специалист выслушала меня и внимательно осмотрела. Я довольна приемом, доктором и буду продолжать у нее обслуживаться!
Хороший специалист. Мне понравилось с ней общаться. Доктор спросила, что меня беспокоит, послушала, измерила давление, провела обследование и отправила в страховую компанию то, что мне надо еще сделать. Если кому-то нужно будет обратиться к врачу, обязательно порекомендую ее.
Добрая, отзывчивая врач. Она внимательно меня выслушала, послушала, очень хорошо проконсультировала и сказала, что нужно делать. Другим пациентам советую приходить и не беспокоиться!
Спокойная и доброжелательная врач. Она профессионально себя вела, нашла общий язык с ребенком, посмотрела его, назначила дополнительное обследование, анализы, дала рекомендации по питанию и образу жизни. Все объяснила, ответила на вопросы быстро, по существу и без всяких задержек.
Очень квалифицированная и доброжелательная доктор. Мы к ней ходим уже давно. Врач всегда доходчиво, доступно все объясняет и делает хорошие рекомендации.
Доктор внимательная, спокойная, приятная женщина, видно, что она мастер своего дела. У меня был спорный вопрос, удалять щитовидную железу или нет. Мой врач в области сказал удалять. Она посмотрела мои анализы, сказала, что этого делать не нужно, прописала таблетки, доходчиво объяснила и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я получила полную, развернутую консультацию по своему вопросу. Обслуживанием я очень довольна. Рекомендую.
Доктор очень внимательный и квалифицированный специалист. Она посмотрела мои анализы, узи, померила давление, все объяснила и назначила лечение.
В принципе всё прошло не плохо. Доктор меня выслушал и адекватно оценил ситуацию. Я знаю, что он был компетентен во всех своих вопросах. Станислав Венерович хороший врач и я услышал всё, что он хотел мне сказать.
У доктора очень интересная манера общения. Делать далеко идущие выводы я пока не могу, а так, Игорь Васильевич - очень грамотный, все выслушал, провел осмотр, назначил анализы, мы все обсудили. Для первого приема я довольна.
Очень хороший доктор, дал хорошие советы, помог мне, сказал, как надо лекарство принимать, какую диету соблюдать.

Все частные эндокринологи Новосибирска:

info@docdoc.ru