Эндокринологи Новосибирска

· 189 врачей Эндокринологи в Новосибирске: 189 анкет врачей, 87 проверенных отзывов. Стоимость приёма эндокринолога от 1260 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Аникин Игорь Васильевич - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Землянухина Светлана Андреевна - эндокринолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Карапетян Ани Рафаиловна  - эндокринолог
Эндокринолог
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)
8 (383) 382-96-32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Быковский Станислав Венерович - эндокринолог

Пономаренко Анна Викторовна - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Казнаечеева Татьяна Геннадьевна - эндокринолог

Мохова Ираида Георгиевна - эндокринолог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Жук Елена Альбертовна - эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Герасимова Наталья Никоновна - эндокринолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Эндокринологи Новосибирска (189)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.4. 189 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1260 до 2400 рублей.

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор общительный и внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, назвал причины проблемы, все объяснил и назначил проведение анализов.
Любовь, 17 мая 2021
Светлана Андреевна грамотный и компетентныйспециалист. Она меня проконсультировала, выслушала и назначила необходимую диагностику.
Елена, 09 мая 2021
Доктор очень хороший, профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она располагает к себе. Врач меня подробно опросила, осмотрела и направила на анализы.
Анна, 23 апреля 2021
Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла, сказала все, что мне было надо, все объяснила и назначила лечение.
Вера, 02 апреля 2021
Доктор очень приятый и грамотный. Она рассказала о нашей проблеме, выписала анализы и назначила лечение.
Олеся, 04 марта 2021
Доктор внимательный и терпеливый. Станислав Венерович меня выслушал, осмотрел, изучил анализы и назначил анализы.
Ольга, 09 февраля 2021
Внимательный доктор. Она мне все доступно и подробно объяснила и назначила лечение.
Валентина, 13 ноября 2020
Доктор посмотрела ребенка, понятно и грамотно объяснила все медицинские термины. Анна Викторовна спокойный врач.
Елена, 28 июля 2020
Доктор внимательный. Наталья Николаевна меня расспросила, послушала и назначила сдачу анализов.
Светлана, 17 мая 2021
Тактичный доктор. Она меня внимательно выслушала, все спросила и ответила на все вопросы. Врач также направила меня на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Оксана, 04 мая 2021