Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Новосибирск

20 Мы собрали лучших эндокринологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Быковский Станислав Венерович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Дейс Марина Андреевна Стаж 12 лет
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74
Акопова Анна Георгиевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Шишигин Андрей Анатольевич
Катарсис г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Калинина Екатерина Михайловна Стаж 17 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 Региональный Медико-Диагностический Центр в Ленинском районе г. Новосибирск, ул. Титова, д. 10/1
8 (383) 227-85-68 8 (383) 227-85-68
Пономаренко Анна Викторовна Стаж 12 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Землянухина Светлана Андреевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я ушел с полным пониманием от врача. Она мне все объяснила, все рассказала.
Доктор хорошая, проконсультировала меня. Сказала еще раз приехать.
Доктор и прием мне понравился. Доктор, грамотная, компетентная, тактичная.
Всё очень хорошо. Нам понравился прием. Адекватный доктор. Она сказала какие у нас могут быть проблемы, какие сдать анализы. Первый раз пошла с ребенком к эндокринологу и мне всё понравилось. Всё вовремя. Девушки в клинике предупредили, что надо при себе иметь.
Всё прошло хорошо, мы довольны, получили нужную консультацию. Всё понравилось!
Доктор внимательно выслушала, назначила дообследования. Честно говоря ожидалось большего.
Доктор вежливая, внимательная, все подробно расспросила, направила на обследование. Мне понравилось. Все сразу и оперативно. Я очень довольна, видно, что человек профессионал своего дела. Спасибо!
Я пришел с анализами крови, чтобы доктор прокомментировала их и дала оценку, она мне сказала, что беспокоиться не стоит, у меня все порядке. Доктор добрая, позитивная женщина, знает о чем говорит, посоветовала мне больше двигаться и правильно питаться.
Всё было хорошо. Я была у неё первый раз, но мне всё понравилось. Внимательная женщина, всё спрашивала.
Все очень прекрасно. Я благодарна доктору. Екатерина Михайловна была вежлива, все хорошо мне объяснила, рассказала, какие лекарства пить не нужно, объяснила, почему.

Все частные эндокринологи Новосибирска:

info@docdoc.ru