Врачи-эндокринологи г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Землянухина Светлана Андреевна - эндокринолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Аникин Игорь Васильевич - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Быковский Станислав Венерович - эндокринолог

Казнаечеева Татьяна Геннадьевна - эндокринолог

Пономаренко Анна Викторовна - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Бондарь Ирина Аркадьевна - эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского Красный проспект

Ключерева Наталья Николаевна - эндокринолог
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

Шишигин Андрей Анатольевич - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

Карапетян Ани Рафаиловна  - эндокринолог
Эндокринолог
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-эндокринологи г. Новосибирск (187)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 187 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 800 до 2000 рублей.

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень приятый и грамотный. Она рассказала о нашей проблеме, выписала анализы и назначила лечение.
Олеся, 04 марта 2021
Доктор вежливый, заинтересованный и профессиональный. Я обратилась к ней с проблемой щитовидной железы. Врач дала мне дельные советы по питанию, ответила на вопросы и выписала направление на анализы.
Наталья, 04 марта 2021
Доктор хорошо общается с детьми. На приеме он отсмотрел ребенка, назначил обследование и написал адрес места, куда надо с ним обратиться.
Наталья, 26 февраля 2021
Доктор очень приятный в общении. Она расположила меня к себе, расспросила и дала рекомендации по обследованию.
Татьяна, 15 февраля 2021
Доктор внимательный и терпеливый. Станислав Венерович меня выслушал, осмотрел, изучил анализы и назначил анализы.
Ольга, 09 февраля 2021
Очень внимательный и вдумчивый специалист. Он подтвердил ранее назначенное мне лечение.
Светлана, 07 августа 2020
Доктор посмотрела ребенка, понятно и грамотно объяснила все медицинские термины. Анна Викторовна спокойный врач.
Елена, 28 июля 2020
Доктор внимательная, спокойная, приятная женщина, видно, что она мастер своего дела. У меня был спорный вопрос, удалять щитовидную железу или нет. Мой врач в области сказал удалять. Она посмотрела мои анализы, сказала, что этого делать не нужно, прописала таблетки, доходчиво объяснила и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я получила полную, развернутую консультацию по своему вопросу. Обслуживанием я очень довольна. Рекомендую.
Олеся, 19 марта 2019
Доктор внимательный. Татьяна Геннадьевна посмотрела мои анализы, ответила на вопросы и назначила схему лечения. Я довольна врачом!
Елена, 18 января 2021
Светлана Андреевна очень хороший, спокойный, уравновешенный, простой и позитивный врач. Мы с ней побеседовали. Доктор измерила давление, назначила лечение по давлению и по кишечнику.
Татьяна, 14 января 2021