Эндокринологи Новосибирска

· 200 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 200 эндокринологов, 193 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 1378 руб.

Герасимова Наталья Никоновна - эндокринолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 382-96-14
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Калитина Ирина Алексеевна - эндокринолог

8 (383) 382-98-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Мустафина Светлана Владимировна - эндокринолог
Эндокринолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Рыжанкова Мария Андрияновна - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (930) 333-80-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Дымбрылова Арюна Баировна - эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
г. Новосибирск, Максима Горького, 51
8 (383) 285-03-74
В клинике 2090 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Мохова Ираида Георгиевна - эндокринолог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Камкина Татьяна Владимировна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Эндокринологи Новосибирска (200)

Частные эндокринологи в Новосибирске

• 200 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 193 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1378 руб.

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Это очень высокий профессионал! Арюна Баировна всё разъяснила, назначила дополнительные анализы и направила к правильным врачам. Она собрала обо мне всю информацию, объяснила, чем я дышу и живу и почему с организмом это происходит. будет теперь вести меня, в том числе и онлайн. Это был предметный разговор, прямо по моей проблеме. Могу этого специалиста рекомендовать другим.
Ольга , 15 января 2023
Наталья Никоновна мне очень понравилась. Разложила мне по полочкам необходимую информацию по лечению. Выписала таблетки и порекомендовала делать замер крови. Сказала прийти на повторный прием через месяц по результатам анализов. Я была у Герасимовой второй раз. Выбрали с сыном по отзывам. Она очень внимательно отнеслась к моим заболеваниям, которыми переболела и доступно объясняет.
Татьяна , 19 ноября 2022
Ираида Георгиевна провела осмотр и дала рекомендации, а также назначила повторный прием. Могу рекомендовать этого эндокринолога другим. Её объяснения доступны.
Татьяна , 03 октября 2022
Прием прошел хорошо, я довольна. Доктор посмотрела мои анализы, все мне рассказала, по моему вопросу, было все понятно и дала рекомендации. Приду еще на повторный прием к Ирине Алексеевне.
Ольга , 22 июля 2022
Культурное общение, спокойное, доктор на вопросы все отвечает. Приятный человек, видно, что у человека практика большая. У нас повторный прием был. Анализы были свежие, и хранили старые, доктор осмотрела пациента. Все как положено, замечательно. Мы довольны, пятерочка. В итоге мы получили информацию, как быть, как жить, куда еще обратиться. Уже сходили к кардиологу. Там же не только по эндокринологии, а комплексно. Пациент человек пожилой. То есть не только тактическое, но и стратегическое направление лечения. По своей части доктор назначила лечение, месяц мы его провели. Сейчас лечимся, и через три месяца опять встречаемся. Продолжаем это лечение, и еще дополнительно у кардиолога, нефролога. Признаки уничтожены, по гипотиреозу, то, что касается врача, там в норме анализы.
Александр , 19 января 2022
Я была первый раз у неё на приёме. Доктор посмотрела мои анализы и назначила лечение. Приду к ней поворотно.
На модерации , 13 января 2023
Доктор внимательный, вежливый. Приняла вовремя. Елена Григорьевна обо всем меня расспросила, выдала направление на анализы. Врач уделила мне достаточно времени, все что было нужно, мы выяснили. Будет повторный прием.
На модерации , 11 января 2023
Анна Георгиевна хороший, внимательный доктор, мне она понравилась. Времени на приеме мне было уделено достаточно, врач никуда не торопилась. По итогу встречи специалист назначила мне лечение, проконсультировала меня и дала рекомендации к кому еще надо обратиться.
На модерации , 12 декабря 2022
Доктора я выбирала по цене. Приём прошёл отлично: Мария Александровна - очень внимательный врач, не грубая, приятная. По итогам приёма я получила нужные рекомендации. Если когда-нибудь возникнет необходимость снова посетить эндокринолога, пойду к Марии Александровне.
На модерации , 05 декабря 2022
Арюна Баировна очень профессиональная, очень приятная в общении! Прием длился более часа, очень подробно все расспросила (не припомню, чтобы раньше кто-то из врачей так подробно меня расспрашивал), ответила доступно на все вопросы и назначала лечение. Буду у нее наблюдаться, только положительные отзывы!
На модерации , 02 декабря 2022