Детские эндокринологи в Новосибирске

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндокринологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндокринолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива
Детские эндокринологи в Новосибирске (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндокринолога?

Хорошего детского эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндокринолога для ребенка

Для выбора эндокринолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Я ничего нового не узнала. Врач вышла и обсуждала с администратором, как мне лучше питаться. Ресепшен просто отвратительно. Администратор при входе со мной не поздоровалась. Я думаю это не корректно, когда доктор позволяет себе обсуждать пациента с администратором. Врач также на приеме отвечала на телефонный звонок.
Анастасия, 24 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Коммуникабельный, внимательный врач. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Достаточно времени уделил на прием. Изучил результаты анализов и УЗИ, подтвердил диагноз и лечение.
Оксана, 21 августа 2021
На приёме доктор обнадёжил, ничего страшного не наговорил. Поэтому всё хорошо! Доброжелательный. Не живёт старыми мерками, а ссылается на новые знания. Базируется на том, что получает на семинарах и активно делится этим. От визита получила очередную уверенность в том, что я сама могу 'победить' свою болезнь. Рассказал о других квалифицированных специалистах для подтверждения его диагноза, если у меня появятся сомнения.
Марина, 15 августа 2021
Доктор дружелюбно меня приняла. Внушила доверие. Она все мне на понятно языке объяснила и назначила грамотное лечение. Компетенция и квалификация врача меня устроила. В клинике доступные цены.
Людмила, 22 июля 2021
Хороший, спокойный, очень грамотный, адекватный и компетентный врач. Он все понятно мне объяснил на что похожа проблема, много чего рассказал по теме и назначил анализы. Доктор заинтересован помочь каждому пациенту. Я снова приду к специалисту на прием. В клинике чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Удобное расположение и цены не завышены.
Алена, 06 июля 2021
Врач замечательный. На регистратуре меня приятно приняли. В клинике идеальная чистота. Очень уважительное, корректное, милое и аккуратное отношение доктора. Врач молодец! Она меня расспросила про предыдущие проблемы, все внимательно рассказала, привела примеры, назначила анализы, для принятия решения и все по ним пояснила. Я поговорила с ней по душам и по человечески. Я обязательно обращусь к ней повторно, потому что она мне очень понравилась.
Ольга, 05 июля 2021
Доктор осведомленный и с большим стажем! Он молодец и знает свою работу! Игорь Васильевич назначил сдачу анализов ребёнку. Мы получили всё, что хотели!
Светлана, 29 июня 2021
Доктор общительный и внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, назвал причины проблемы, все объяснил и назначил проведение анализов.
Любовь, 17 мая 2021
Доброжелательный, тактичный и вежливый доктор. Мы пришли с определенной проблемой. Он провел полный осмотр пациентки, дал рекомендации, назначил анализы и подсказал к какому врачу лучше обратиться. Врач сказал, что по его направлению отклонений нет.
Анна, 29 марта 2021
Хороший врач. На приеме он ответил мне на все вопросы.
Наталья, 14 марта 2021

Все частные эндокринологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.