Эндоскописты Новосибирска

· 106 врачей Эндоскописты в Новосибирске: 106 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма у эндоскописта от 1573 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Гаврилова Татьяна Александровна - эндоскопист
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Волошин Андрей Николаевич - эндоскопист

Ашихмин Александр Леонидович - эндоскопист
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Кучеренко Светлана Геннадиевна - эндоскопист
8 (383) 382-97-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Бейдина Инна Владимировна - эндоскопист

8 (383) 382-96-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Эндоскописты Новосибирска (106)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.5. 106 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1573 руб..

Эндоскописты Новосибирска - последние отзывы

Доктор на приёме внимательно выслушала меня, провела осмотр, дала советы и посоветовала дальнейшие действия. Татьяна Александровна внимательный врач, профессионал с большой буквы.
Елена, 18 сентября 2021
Доктор очень внимательный. Андрей Николаевич расположил меня к себе и сделал процедуру.
Ирина, 29 января 2021
Врач на приеме все что нужно посмотрела, разжевала мне, объяснила и дала направление на удаление не нужных запчастей. Она сделала все правильно. Доктор все четко, ясно и понятно объяснила и рассказала. Мне все понравилось! Я получила диагноз и дальнейшее руководство к пользованию. Молодец! Я обращусь к данному специалисту повторно, если мне понадобится.
Татьяна, 03 сентября 2021
Отличный врач, очень внимательный. Татьяна Александровна уделила мне достаточно времени, помогла справиться с возникшими вопросами касательно здоровья, очень подробно объяснила причину проблемы и составила грамотный план лечения. При необходимости я буду обращаться к ней повторно.
Татьяна, 31 августа 2021
Вежливый, внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Врач проконсультировала, дала рекомендации, что нужно делать. Доктор все подробно рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень хорошо мне помогла. Порекомендую и буду еще обращаться к данному врачу.
Светлана, 12 июля 2021
Доктор компетентный и хороший. Она все доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Врач сделала свою работу!
Аноним, 03 марта 2021
Татьяна Александровна очень воспитанный, вежливый, компетентный, деликатный , профессиональный и достойный врач. Приём прошёл доступно и ненавязчиво. Я доволен!
Михаил, 22 февраля 2021
Чувствуется профессионализм доктора. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Доктор мне всё разъяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение.
Елена, 16 января 2021
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала и дала полную информацию. После консультации у врача вопросов не осталось. Я всем довольна!
Алла, 17 декабря 2020
Хороший и корректный доктор. Она мне все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом!
Елена, 18 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных