Эндоскописты Новосибирска

· 115 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 115 эндоскопистов, 44 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндоскописта от 1020 руб.

Оладько Мария Романовна - эндоскопист
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Гаврилова Татьяна Александровна - эндоскопист
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Кучеренко Светлана Геннадиевна - эндоскопист
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
8 (383) 382-97-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Судовых Ирина Евгеньевна - эндоскопист

8 (383) 382-97-21

Аматов Байышбек Кубанычбекович - эндоскопист
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Колотова Екатерина Валерьевна - эндоскопист
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39

Фильченко Владимир Геннадьевич - эндоскопист
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Муратов Сергей Демьянович - эндоскопист
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Курносов Алексей Владимирович - эндоскопист
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, Герцена, д. 12
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Эндоскописты Новосибирска (115)

Частные эндоскописты в Новосибирске

• 115 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 44 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1020 руб.

Эндоскописты Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Александровна внимательная, грамотная. У доктора легкие и мягкие руки, сделала все безболезненно. По итогу приема я получила для себя рекомендации по дальнейшей операции. Врача выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился пол часа.
Светлана , 16 декабря 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Очень грамотный доктор. На приеме у меня была консультация. В результате пришли к выводу, что нужно делать дальше, какие дальше действия будут. У меня будет операция. Доктор уделил достаточно времени, на все мои вопросы ответил.
Анастасия , 21 января 2022
Врач осматривал мой пищевод и желудок, так как у меня обнаружили язву желудка и небольшие повреждения пищевода. Теперь жду направления на лечение.
Мария , 22 июля 2015
Я осталась довольна качеством приема, Татьяна Александровна знает, о чем говорит. Она понравилась мне в общении: все рассказывала и показывала. На приеме не было ничего, что бы не понравилось. При необходимости я обращусь к этому специалисту снова и рекомендую ее.
На модерации , 14 декабря 2022
Давно знаю этого специалиста. Изначально нашла ее в Интернете. Очень хороший, высокопрофессиональный, внимательный и чуткий врач. На этом приеме Татьяна Александровна назначила мне необходимое лечение.
На модерации , 05 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Грамотный врач, мне понравился. Прием длился 20 минут. Татьяна Александровна провела осмотр, все мне объяснила и сделала необходимую процедуру. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.
На модерации , 20 октября 2022
Врач меня проконсультировала по моей проблеме, провела осмотр, ответила на все мои вопросы. Меня все полностью устроило, я узнала все, что мне было нужно. Татьяна Александровна внимательная.
На модерации , 25 мая 2022
Всё хорошо было. Доброжелательный врач. Доктор задала много уточняющих вопросов и всё спросила, чтобы понять всю картину. Провела осмотр и дала рекомендации. Она мне помогла. Специалист рассказал как действовать дальше и что делать.
На модерации , 17 мая 2022
Все прошло отлично. Доктор прекрасный. У меня был прием с обследованием, все прошло в принципе безболезненно, врач все мне объяснила, рассказала. На следующий день после приема мне провели операцию. Татьяна Александровна профессионал в своем деле.
На модерации , 16 мая 2022
Татьяна Александровна мне очень понравилась. Я была очень взволнована и обеспокоена приемом, но все прошло гладко. Все доступно объяснила. У меня будет дальнейшее лечение не самое простое. Мне все понравилось. Обращусь к этому врачу снова. Прием длился около 40 минут. За это время провела процедуру.
На модерации , 21 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных