Эпилептологи Новосибирска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 7 эпилептологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
8 (383) 382-96-09
В клинике 2000 руб.

г. Новосибирск, Крашенинникова 3-й переулок, д. 12

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

г. Новосибирск, Гоголя, д. 38
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 57а
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Красный пр-т, д. 186/1, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская Гагаринская
Эпилептологи Новосибирска (7)

Частные эпилептологи в Новосибирске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии можно уточнить у оператора после обращения

Эпилептологи Новосибирска - последние отзывы

Очень доброжелательный, внимательный врач. Евгений Павлович меня выслушал и выдал направление на дополнительное обследование. Обращусь к нему повторно с результатами для назначения дальнейшего лечения.
На модерации , 08 сентября 2022
Клиника мне не особо понравилась. Персонал на ресепшене общаются не очень вежливо, я не увидел к себе какого-то уважения. Врач провел прием профессионально, сделал все, что должен был сделать. У меня к нему нет никаких претензий. Общался он со мной вежливо, как и должен общаться с пациентом. Евгений Павлович собрал анамнез и продиагностировал, назначил необходимое лечение.
На модерации , 03 сентября 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо. Внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Евгений Павлович внимательно нас выслушал, изучил результаты обследований, выразил свое мнение. Все доступно объяснил и дал рекомендации по необходимой терапии. Мы остались довольны.
На модерации , 31 августа 2022
Доктор меня выслушал, хорошо принял и проконсультировал. Он хороший профессионал. Приём длился минут 30, и этого времени мне было вполне достаточно. Я могла бы посоветовать его знакомым!
На модерации , 13 августа 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам, плюс посмотрела на его другие компетенции невролога, эпилептолога и т.д. Прием длился час, этого времени было достаточно. Мой визит к Евгению Павловичу прошел отлично. Доктор замечательный, чуткий. Он сразу все выслушивает, делает правильные выводы. Врач отработал очень много травм за один сеанс, оставил телефон для обратной связи. Я почувствовала изменение в лучшую сторону в теле, как только встала после приема. Кинезиологу не нужны результаты исследований, он по мышечному отклику сам может сделать диагностику и понять, что с вами происходит. Ему важен опрос, он спрашивает, какие были травмы, физические и психологические, которые оказали влияние на тело. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации , 06 августа 2022
Мне все понравилось. Доктор провела консультацию, которая длилась примерно 15 - 20 минут. Врач нашла подход к ребенку, все подробно объяснила. Мне понравилось. Специалиста выбирала по отзывам в интернете.
На модерации , 04 июня 2022
Евгений Павлович хороший специалист. Он спокойно меня выслушал про ситуацию, которая была в жизни и не принимал никаких поспешных решений, так как он только знакомился со мной. К своему эпилептологу я попасть не мог, а мне нужно было срочно обратиться. Я выбрал данного специалиста по хорошим отзывам. Общение было серьёзным.
На модерации , 03 июня 2022
Прекрасный, хороший, чуткий и внимательный врач. Мне очень понравилось. У меня очень сильно отнималась нога. Он подробно меня расспросил, посмотрел, прописал лекарства и дал советы. Я записана к этому доктору. Я очень ему благодарна!
На модерации , 12 апреля 2022
На консультации доктор очень хорошо отнеслась к ребёнку, выслушала меня, провела осмотр, терпеливо ответила на все интересующие меня вопросы, подробно объяснила все свои рекомендации и уделила много времени. К этому специалисту мы бы обратились повторно.
На модерации , 04 апреля 2022
Прекрасный доктор. Профессиональный и коммуникабельный. Прием прошел отлично. Врач все нам объяснила и дала рекомендации. Сказала, что все в порядке. Я осталась довольна.
На модерации , 02 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных