Физиотерапевты Новосибирска

· 121 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 121 физиотерапевт, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у физиотерапевта от 475 руб.

Наумова Олеся Николаевна - физиотерапевт
г. Новосибирск, Максима Горького, 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Бакшеева Екатерина Сергеевна - физиотерапевт

8 (383) 382-97-17

Дорош Наталья Викторовна - физиотерапевт
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Решетняк Юлия Геннадьевна - физиотерапевт
Кандидат медицинских наук
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Матин Иван Андреевич - физиотерапевт

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Сентябов Евгений Викторович - физиотерапевт
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 285-62-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Физиотерапевты Новосибирска (121)

Частные физиотерапевты в Новосибирске

• 121 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 475 руб.

Физиотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Все прошло замечательно, специалист хороший. Прием длился минут двадцать, доктор ответила на все мои вопросы, провела необходимые манипуляции. Повторно скорей всего еще обращусь.
Игорь , 10 августа 2022
Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Иван Андреевич провел полный осмотр, все доходчиво объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна.
Анастасия , 18 марта 2022
Мне всё понравилось. Спасибо! У меня был первичный приём. Олеся Николаевна компетентный, доброжелательный и внимательный врач. По итогу консультации она мне помогла и услуга была оказана хорошо. Я так же получила рекомендации и назначения. Я буду обращаться повторно!
Ксения , 25 января 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Николаевна очень профессиональный специалист. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, все подробно мне рассказала по моему вопросу и дала рекомендации.
Ольга , 12 декабря 2021
Врач очень внимательный. Она меня выслушала, предложила ударноволновую терапию и выписала рекомендации. Я всем рекомендую этого доктора!
Людмила , 16 апреля 2021
Прием прошел отлично, времени мне было уделено достаточно. Я записалась уже на повторный прием. Екатерина Сергеевна грамотный специалист, сделала мне чистку лица и еще назначила лечение кожи.
На модерации , 20 июня 2022
Всё было отлично. Нормальный доктор, вполне можно её рекомендовать.
На модерации , 07 июля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных