Врачи-флебологи г. Новосибирск

· 35 врачей

Ковалевский Константин Петрович - флеболог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Сидоров Алексей Александрович - флеболог

Фомичев Алексей Вячеславович - флеболог
Кандидат медицинских наук

Гаврилов Константин Анатольевич - флеболог
1 2 3 4
Врачи-флебологи г. Новосибирск (35)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1000 до 2950 рублей.

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор профессиональный, тактичный и выдержанный. Константин Петрович меня осмотрел и пояснил, что нужно сделать дальше.
Игорь, 04 февраля 2021
Я приходила, чтобы мне сделали УЗИ, врач УЗИ провел, всё посмотрел, подробно описал и написал что принимать. Он очень вежливый, общительный доктор, который располагает к себе.
Елена, 05 ноября 2019
Хороший и внимательный доктор. Константин Петрович дал мне нужную информацию и назначил сдачу анализов. Я пришёл к врачу по рекомендации.
Петр, 23 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он не многословен, но рассказал, что было надо. Доктор ответил на все вопросы, понятно все объяснил, назначил лечение и посоветовал госпитализацию. Я очень довольна!
Светлана, 28 мая 2020
Человек знает свое дело. На приеме он вел себя, как доктор - пациент, не больше, не меньше. Врач быстро, без сомнений все определил и поставил диагноз. Выписал кое какие медикаменты, дал практичный совет по срокам начала лечение, сказал, что летом не надо ничего делать, а нужно подождать до осени.
Артем, 03 июля 2019
Хороший, внимательный и симпатичный врач с большим опытом. У меня постоянно опухают ноги, доктор сразу определил мой диагноз - варикоз с лимфостазом, назначил лечение, ЭКГ и анализ крови.
Людмила, 15 января 2019
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
Николай, 22 августа 2018
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Мария, 04 августа 2018
Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Наталья, 13 июля 2018
Доктор выслушал меня, направил на анализы и дальнейшее обследование. Пока Константин Петрович вызвал у меня доверие, я осталась довольна, буду ходить лечиться к нему.
Юлия, 12 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных