Флебологи Новосибирска

· 46 врачей Флебологи в Новосибирске: 46 анкет врачей, 37 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шаламов Михаил Егорович - флеболог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Осипов Дмитрий Евгеньевич - флеболог

Мишуров Константин Александрович - флеболог

Громацкий Денис Фёдорович - флеболог
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Разумахин Роман Александрович - флеболог
Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
В клинике 2000 руб.

Берник Ярослав Константинович - флеболог

Ковалевский Константин Петрович - флеболог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Шутов Юрий Миронович - флеболог

8 (383) 382-96-16
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4 5
Флебологи Новосибирска (46)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 46 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб..

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Врач внимательный, все рассказал. На все волнующие вопросы ответил. По окончанию приема направил на операцию. Уже прооперировали. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья, 26 ноября 2021
Михаил Егорович внимательный и доброжелательный доктор. Прием длился минут сорок-сорок пять. Специалист адекватно всё объяснил, диагноз и последствия. Сказал как это устранять. При необходимости буду обращаться к этому врачу повторно.
Марина, 11 ноября 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Айнур Мударисович очень хороший, прекрасный, внимательный, заботливый специалист. На консультации доктор провёл УЗИ конечностей, выписали все нужные рекомендации на дальнейшее лечение.
Оксана, 24 ноября 2021
На приеме доктор провел обследование, сделал мне УЗИ, потом побеседовали с ним по моей проблеме, объяснил, что мне необходимо делать дальше, назначил лечение. Владимир Тимофеевич
Светлана, 21 ноября 2021
Николай Владимирович - профессионал высшей категории. Хороший, приветливый и отзывчивый врач. Ранее прооперировалась у него и сейчас пришла повторно. Нравится отношение и вообще плохого ничего сказать не могу. На приёме доктор провёл доскональный осмотр обеих ног и дал очень хорошую консультацию. Самое главное - внимательно слушает. Всем рекомендую именно к нему обращаться!
Наталья, 03 ноября 2021
Я готовлюсь к операции и мне было необходимо заключение флеболога. На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и дал свои советы. Юрий Владимирович внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Мне всё понравилось.
Инна, 21 октября 2021
Доктор нормально всё доступно объяснил, рассказал, осмотрел, сделал УЗИ и определил мою болячку. Приём в общем прошёл комфортно для меня. Владимир Александрович обозначил пути решения моей проблемы и теперь решение за мной. Специалист смог расположить себя ко мне, проникся к моим вопросам.
Роман, 30 августа 2021
Доктор вежливый, достаточно подробно все объяснил, качество приема понравилось. Отвечал на все мои вопросы доступным языком. Провел мне консультацию и сказал куда дальше обращаться, так как по его специализации у меня все хорошо, проблем нет.
Анастасия, 01 августа 2021
Доктор мне помог! Спасибо! Он сделал мне УЗИ, все рассказал, объяснил и сделал заключение. Внимательный и профессиональный врач. У него ответственный подход к работе. Он общался со мной на высшем уровне.
Светлана, 20 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных