2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших флебологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Флеболог
Ковалевский Константин Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.2
Флеболог
Писарев Николай Владимирович Стаж 6 лет
Варикоза нет г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Человек знает свое дело. На приеме он вел себя, как доктор - пациент, не больше, не меньше. Врач быстро, без сомнений все определил и поставил диагноз. Выписал кое какие медикаменты, дал практичный совет по срокам начала лечение, сказал, что летом не надо ничего делать, а нужно подождать до осени.
Хороший, внимательный и симпатичный врач с большим опытом. У меня постоянно опухают ноги, доктор сразу определил мой диагноз - варикоз с лимфостазом, назначил лечение, ЭКГ и анализ крови.
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Доктор выслушал меня, направил на анализы и дальнейшее обследование. Пока Константин Петрович вызвал у меня доверие, я осталась довольна, буду ходить лечиться к нему.
Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор был очень компетентен в тех вопросах, с которыми я обратилась. Александр Семенович все достаточно доступно мне объяснил, все верно. Я приемом довольна.
Все хорошо прошло, все понравилось. Александр Семенович профессиональный доктор, хорошее отношение. Меня все устроило.
Доктор всё рассказал подробно, на все мои вопросы ответил, предложил мне лечение. В общем меня устраивает. Ещё операция не прошла, но я сама к нему попала по рекомендации и думаю что тоже буду рекомендовать.
Доктор объяснил всё что мне надо, всё что хотелось услышать, согласился мне помочь. Атмосфера на приёме была нормальная, спокойная. Мне этого врача рекомендовали знакомые, я бы тоже стала его рекомендовать.

Все частные флебологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 253 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru