Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших флебологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Флеболог
Ковалевский Константин Петрович 8 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.7
Флеболог
Андреев Алексей Владимирович 1 отзыв
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
2000

Все частные флебологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Доктор выслушал меня, направил на анализы и дальнейшее обследование. Пока Константин Петрович вызвал у меня доверие, я осталась довольна, буду ходить лечиться к нему.
Доктор всё рассказал подробно, на все мои вопросы ответил, предложил мне лечение. В общем меня устраивает. Ещё операция не прошла, но я сама к нему попала по рекомендации и думаю что тоже буду рекомендовать.
Все прошло отлично! Константин Петрович провел грамотно консультацию. Он посоветовал дальнейшее лечение и сказал что дальше делать для поддержания состояния.
Все нормально, все понравилось. Спасибо! Доктор хороший, внимательный, обходительный, все понятно, все подробно объяснил. В клинике все культурно, все аккуратно, внимательно.
Алексей лечил меня от геморроя, причем успешно. Врач создает весьма хорошее впечатление.
Прекрасный врач, у меня сын тоже проходил лечение, мы остались довольны. Врач помог, поэтому я пошла только к нему, это специалист от Бога, я благодарна ему, таких бы докторов побольше!
Консультировался с Константином Петровичем по поводу надобности операции на аппендиксе. Врач убедил, что операция пока не требуется.
Константин Петрович лечит у меня варикозное расширение вен. Пока всем доволен.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru