Флебологи Новосибирска

· 54 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 54 флеболога, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у флеболога от 700 руб.

Писарев Николай Владимирович - флеболог
Всего записался 41 человек

Сидоров Алексей Александрович - флеболог

Гончаров Денис Андреевич - флеболог

Шаламов Михаил Егорович - флеболог
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Ибрагимова Зарема Вахитовна - флеболог

Лобашов Владимир Тимофеевич - флеболог
г. Новосибирск, Новогодняя, д. 23/2
8 (383) 382-98-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Разумахин Роман Александрович - флеболог
Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Хабибуллин Айнур Мударисович - флеболог
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 86/2
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Логинов Владимир Александрович - флеболог

1 2 3 4 5 6
Флебологи Новосибирска (54)

Частные флебологи в Новосибирске

• 54 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 700 руб.

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Длился он минут 20. Прекрасный доктор! Алексей Александрович выслушал меня и назначил операцию. Флеболог внимательный и доброжелательный. Очень понимающий и отзывчивый человек. Рекомендую данного специалиста.
Марина , 18 ноября 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по квалификации. Мне понравилось как прошел прием. Ответственный доктор. Врач провел первичный осмотр, сделал узи и всё доступно объяснил. А также дал рекомендации, назначил носить колготки и выписал таблетки. Я получила полезную информацию, буду следить за здоровьем.
Татьяна , 06 сентября 2022
Доктор провел УЗИ, все подробно мне рассказал и успокоил. Я думала, что у меня варикоз, а он объяснил, что это визуально видно вены. Порекомендовал на будущее, если будут какие-то проблемы пройти физиотерапию. Сказал, что можно носить компрессионные чулки. Я осталась довольна приемом. Доктор внимательно относиться к пациентам, все понятно объясняет доступным языком и углубляется в проблему.
Анна , 13 июля 2022
На приеме доктор доходчиво объяснил на рисунках, провел консультацию и УЗИ. По итогу врач все объяснил доходчиво по УЗИ и назначил лечение, сказал нужно сделать операцию, но для этого надо сдать анализы. Остался доволен специалистом.
Александр , 26 января 2022
Хороший доктор. Прием прошел замечательно. Я получил полную и информативную консультацию. Зарема Вахитовна все доступно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Коммуникабельный врач.
Дмитрий , 19 декабря 2021
Денис Андреевич приятный доктор, понятно объясняет. Все прошло хорошо, на приеме он выслушал меня, сделал процедуры, УЗИ. На все свои вопросы я ответы получила. Оказалось, что у меня все в порядке.
Наталья , 18 декабря 2021
Все прошло прекрасно. Врач внимательный, все рассказал. На все волнующие вопросы ответил. По окончанию приема направил на операцию. Уже прооперировали. Рекомендую данного врача. Если будет необходимость обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 26 ноября 2021
Айнур Мударисович очень хороший, прекрасный, внимательный, заботливый специалист. На консультации доктор провёл УЗИ конечностей, выписали все нужные рекомендации на дальнейшее лечение.
Оксана , 24 ноября 2021
Я готовлюсь к операции и мне было необходимо заключение флеболога. На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и дал свои советы. Юрий Владимирович внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Мне всё понравилось.
Инна , 21 октября 2021
Доктор нормально всё доступно объяснил, рассказал, осмотрел, сделал УЗИ и определил мою болячку. Приём в общем прошёл комфортно для меня. Владимир Александрович обозначил пути решения моей проблемы и теперь решение за мной. Специалист смог расположить себя ко мне, проникся к моим вопросам.
Роман , 30 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных