Флебологи Новосибирска

· 43 врача Флебологи в Новосибирске: 43 анкеты врачей, 28 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1000 до 1950 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Ковалевский Константин Петрович - флеболог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Гончаров Денис Андреевич - флеболог

Писарев Николай Владимирович - флеболог

Ким Игорь Николаевич - флеболог
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Хабибуллин Айнур Мударисович - флеболог

Бочков Игорь Вячеславович - флеболог

Сидоров Алексей Александрович - флеболог
1 2 3 4 5
Флебологи Новосибирска (43)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.3. 43 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1000 до 1950 рублей.

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор мне всё объяснил, рассказал и направил в другую поликлинику. Я осталась довольна!
Агрофена, 10 июня 2021
Николай Владимирович осмотрел меня, провёл УЗИ, всё объяснил и проконсультировал. Он хороший, приветливый и общительный специалист.
Елена, 21 марта 2021
Доктор профессиональный, тактичный и выдержанный. Константин Петрович меня осмотрел и пояснил, что нужно сделать дальше.
Игорь, 04 февраля 2021
Врач хороший. Он посмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что надо делать обследования и если есть проблема, то нужно будет делать операцию.
Галина, 30 июля 2019
Врач не сказал ничего нового, даже не притронулся к ноге клиента. Подтвердил назначение другого врача. Хотелось бы чего-то нового, чтобы помогли. Судя по реакции бабушки, врачом осталась недовольна. Сказала, что издалека посмотрел на ногу и ждал, пока сын разменяет деньги. Все-таки старый человек, хотелось бы внимания.
Галина, 15 июля 2015
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
Елизавета, 22 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
Нина, 13 июня 2021
Доктор очень коммуникабельный и профессиональный. Он сделал мне УЗИ, побеседовал и предложил операцию.
Алла, 31 мая 2021
Доктор сделал мне УЗИ нижних конечностей, все рассказал и предложил варианты лечения. Особым вниманием не отличился.
Анна, 27 мая 2021
Доктор провел УЗИ ног, рассказал о проблеме, ответил на вопросы и всё объяснил по операции. Он доброжелательный, харизматичный, общительный врач и профессионал своего дела. Я очень доволен!
Роман, 12 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных