Врачи-флебологи г. Новосибирск

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
В клинике 2200

Врачи-флебологи г. Новосибирск (2)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 1400 до 2200 рублей.

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Он провел осмотр, изучил мои анализы, дал квалифицированное заключение по состоянию здоровья, с предположением о диагнозе, и направил к узкопрофильному специалисту.
Олег, 16 ноября 2020
Врач великолепный! Он мне 17 лет назад практически жизнь спас при тромбозе в Железнодорожной больнице. Хороший доктор!
Иван, 08 октября 2018
Все хорошо, все понравилось. Доктор высококвалифицированный, провел полный осмотр и дал хорошую консультацию.
Юлия, 31 июля 2018
Я не могу сказать, что меня там плохо приняли, но когда я записывалась, я озвучивала причину, для чего мне нужен сосудистый хирург. Я пришла, доктор стал говорить то, что меня не интересовало. Врач мне сказал, что этим не занимается и порекомендовал сходить к другому специалисту.
Светлана, 16 октября 2017
Очень хороший прием и доктор все объясняет хорошо, мне очень понравилось у него на приеме! Я первый раз была у такого доктора и меня все устроило, хороший доктор.
Галина, 04 июля 2017
Мнение о приёме сложилось положительное. Ничего плохого сказать не могу. Врач в принципе внимательно проконсультировал меня, пытался не упустить какие-то детали. Я получила ответы на свои вопросы.
Татьяна, 13 октября 2015
Обнаружили варикоз. Консультировался у Александра Леонидовича по поводу лечения данной болезни.
Руслан, 01 июня 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных