Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших флебологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Ковалевский Константин Петрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Врач великолепный! Он мне 17 лет назад практически жизнь спас при тромбозе в Железнодорожной больнице. Хороший доктор!
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Все хорошо, все понравилось. Доктор высококвалифицированный, провел полный осмотр и дал хорошую консультацию.
Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Доктор выслушал меня, направил на анализы и дальнейшее обследование. Пока Константин Петрович вызвал у меня доверие, я осталась довольна, буду ходить лечиться к нему.
Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор был очень компетентен в тех вопросах, с которыми я обратилась. Александр Семенович все достаточно доступно мне объяснил, все верно. Я приемом довольна.
Все хорошо прошло, все понравилось. Александр Семенович профессиональный доктор, хорошее отношение. Меня все устроило.
Я не могу сказать, что меня там плохо приняли, но когда я записывалась, я озвучивала причину, для чего мне нужен сосудистый хирург. Я пришла, доктор стал говорить то, что меня не интересовало. Врач мне сказал, что этим не занимается и порекомендовал сходить к другому специалисту.
Очень хороший прием и доктор все объясняет хорошо, мне очень понравилось у него на приеме! Я первый раз была у такого доктора и меня все устроило, хороший доктор.

Все частные флебологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru