Врачи-флебологи г. Новосибирск

6 Мы собрали лучших флебологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
В клинике 2200

В клинике 1500

Врачи-флебологи г. Новосибирск (6)

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный врач. Он не многословен, но рассказал, что было надо. Доктор ответил на все вопросы, понятно все объяснил, назначил лечение и посоветовал госпитализацию. Я очень довольна!
Светлана, 28 мая 2020
Михаил Егорович достаточно компетентный, вежливый и тактичный врач. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и дал рекомендации. Я услышала всё, что хотела. Пока у меня вопросов больше нет.
Наталья, 17 ноября 2019
Я приходила, чтобы мне сделали УЗИ, врач УЗИ провел, всё посмотрел, подробно описал и написал что принимать. Он очень вежливый, общительный доктор, который располагает к себе.
Елена, 05 ноября 2019
Врач великолепный! Он мне 17 лет назад практически жизнь спас при тромбозе в Железнодорожной больнице. Хороший доктор!
Иван, 08 октября 2018
Человек знает свое дело. На приеме он вел себя, как доктор - пациент, не больше, не меньше. Врач быстро, без сомнений все определил и поставил диагноз. Выписал кое какие медикаменты, дал практичный совет по срокам начала лечение, сказал, что летом не надо ничего делать, а нужно подождать до осени.
Артем, 03 июля 2019
Хороший, внимательный и симпатичный врач с большим опытом. У меня постоянно опухают ноги, доктор сразу определил мой диагноз - варикоз с лимфостазом, назначил лечение, ЭКГ и анализ крови.
Людмила, 15 января 2019
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
Николай, 22 августа 2018
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Мария, 04 августа 2018
Все хорошо, все понравилось. Доктор высококвалифицированный, провел полный осмотр и дал хорошую консультацию.
Юлия, 31 июля 2018
Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Наталья, 13 июля 2018

Все частные флебологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru