Флебологи около метро Речной Вокзал

· 2 врача
К сожалению на м. Речной Вокзал нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи рядом с м. Речной Вокзал

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 115

Флебологи около метро Речной Вокзал (2)

Флебологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Он провел осмотр, изучил мои анализы, дал квалифицированное заключение по состоянию здоровья, с предположением о диагнозе, и направил к узкопрофильному специалисту.
Олег, 16 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Константин Петрович дал мне нужную информацию и назначил сдачу анализов. Я пришёл к врачу по рекомендации.
Петр, 23 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он не многословен, но рассказал, что было надо. Доктор ответил на все вопросы, понятно все объяснил, назначил лечение и посоветовал госпитализацию. Я очень довольна!
Светлана, 28 мая 2020
Я приходила, чтобы мне сделали УЗИ, врач УЗИ провел, всё посмотрел, подробно описал и написал что принимать. Он очень вежливый, общительный доктор, который располагает к себе.
Елена, 05 ноября 2019
Человек знает свое дело. На приеме он вел себя, как доктор - пациент, не больше, не меньше. Врач быстро, без сомнений все определил и поставил диагноз. Выписал кое какие медикаменты, дал практичный совет по срокам начала лечение, сказал, что летом не надо ничего делать, а нужно подождать до осени.
Артем, 03 июля 2019
Хороший, внимательный и симпатичный врач с большим опытом. У меня постоянно опухают ноги, доктор сразу определил мой диагноз - варикоз с лимфостазом, назначил лечение, ЭКГ и анализ крови.
Людмила, 15 января 2019
Врач великолепный! Он мне 17 лет назад практически жизнь спас при тромбозе в Железнодорожной больнице. Хороший доктор!
Иван, 08 октября 2018
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
Николай, 22 августа 2018
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Мария, 04 августа 2018
Все хорошо, все понравилось. Доктор высококвалифицированный, провел полный осмотр и дал хорошую консультацию.
Юлия, 31 июля 2018

Доктора: Речной Вокзал

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных