Фониатры Новосибирска

· 5 врачей Фониатры в Новосибирске: 5 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма у фониатра от 1700 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Фахертдинова Дина Рахимьяновна - фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Разников Иван Владимирович - фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37

г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 17/1

Врач второй категории
Фониатры Новосибирска (5)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1700 руб..

Фониатры Новосибирска - последние отзывы

Нам нужен был врач фониатр. Обратилась с ребенком к этому специалисту. Дина Рахимьяновна приятный и профессиональный  доктор. Хорошо общалась с ребенком. Всё аккуратно посмотрела и дала рекомендации. А также врач выдал, нужную нам, справку. Всё, что было нужно, мы получили. Приемом остались довольны.
Татьяна, 23 ноября 2021
Доктор мне понравился. Дина Рахимьяновна внимательно меня выслушала, провела осмотр ребенка и сказала, что в лечении мы не нуждаемся. Врач довольно квалифицированный специалист, все понятно объяснила и рассказала. С ребенком очень хорошо общалась, нашла контакт. При необходимости еще обращусь к данному доктору.
Катя, 29 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня осмотрел, все пояснил, рассказал, дал упражнения, рекомендации и курс лечения. Я буду обращаться к ней ещё. Я прочитала о Дине Рахимьяновной отзывы, узнала что она давно трудится в своей профессии и по этому решила обратиться именно к ней. Она общалась на приёме со мной тактично, профессионально, все понятно разъяснила и показывала.
Юлия, 02 октября 2021
Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
Очень хороший, профессиональный и грамотный доктор. Она полностью проконсультировала нас по нашей проблеме. Мне очень понравилось! Я осталась довольна приемом. Нам была оказана помощь в полном объеме. Я вернулась бы снова в эту клинику, а особенно к этому врачу. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне нужен был доктор с образованием, который реально смог бы меня проконсультировать по моему ребенку. Очень вежливый девочки на ресепшене.
Наталья, 20 августа 2021
Врач квалифицированный, компетентный, точный, внимательный и пунктуальный. Всё понятно объяснила, рассказала. Провела осмотр и по его итогам выписала необходимые рекомендации, назначила дополнительные обследования. Я для себя получила информацию, которую следует принять к сведению. Менять доктора не собираюсь, так как она уже назначила лечение и меня полностью всё устроило.
Елена, 12 августа 2021
Внимательный врач, все доступно, подробно объясняет. Прием длился около 20-25 минут, этого времени вполне хватило. Доктор выслушал мою историю болезни, провел полный осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Обращусь к этому специалисту повторно, если будет необходимость.
Тарас, 07 августа 2021
Данного специалиста нашла на сайте. Врач понравился! Дина Рахимьяновна очень добрая, милая. Внимательно меня осмотрела, выявила мое заболевание, назначила лечение, дала подробную рекомендацию. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, при необходимости.
Диана, 05 августа 2021
Доброжелательный, вежливый, аккуратный специалист. Доктор выяснила, на какое ухо плохо слышит ребенок, назначила лечение. Все очень понравилось, все хорошо. Порекомендовали бы данного врача знакомым.
Марина, 05 августа 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных