Фониатры Новосибирска

· 5 врачей Фониатры в Новосибирске: 5 анкет врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма фониатра от 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Фахертдинова Дина Рахимьяновна - фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Разников Иван Владимирович - фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37

г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 17/1
8 (383) 285-09-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Врач второй категории
Фониатры Новосибирска (5)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1700 рублей.

Фониатры Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Я обращался к ней по поводу гортани. Врач грамотно все мне объяснила.
Семьян, 11 мая 2021
Профессиональный и знающий доктор. Она объяснила, что со мной происходит и посоветовала, что мне делать дальше.
Роман, 07 апреля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных