Фониатры Новосибирска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 5 фониатров, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра от 1700 руб.

Фахертдинова Дина Рахимьяновна - фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Разников Иван Владимирович - фониатр

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Фониатры Новосибирска (5)

Частные фониатры в Новосибирске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1700 руб.

Фониатры Новосибирска - последние отзывы

Доктор вежливый, очень хорошо располагает к себе. Принял, выслушал, прописал все что нужно. Могу отметить его доброжелательность к людям. На приеме у меня был только осмотр. Врач уделил достаточно времени, я осталась довольна. По итогу он мне назначил лечение, выписал больничный. Я пойду снова к нему на прием.
Татьяна , 17 декабря 2022
Все прошло хорошо, специалиста я выбрала на сайте по отзывам. По итогу приема доктор дала мне рекомендации и выписала лечение, Дина Рахимьяновна профессионал своего дела, уделила мне достаточно времени, все понятно объяснила.
Мария , 03 декабря 2022
Мне понравился прием, нет негативных впечатлений. Доктор удел достаточно времени. Он все подробно мне рассказал и назначил лечение.
На модерации , 13 декабря 2022
К Ивану Владимировичу обращалась с ребенком. Доктор на приеме отнесся к нам и общался хорошо. Доступно объяснял информацию. На приеме фониатр провел процедуру, осмотрел связки и дал рекомендации. По необходимости я бы обратилась к этому врачу повторно и порекомендовала его.
На модерации , 28 сентября 2022
Все прошло хорошо, прием меня устроил. Доктор все понятно мне объяснила, ответила на все вопросы, дала мне необходимые рекомендации, назначила лечение и посоветовала хирурга. Специалиста выбрала по отзывам и по свободному времени. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 16 июля 2022
Все было хорошо, без лишних вопросов, все по делу, осмотрел, рассказал. Прием длился около десяти минут. Мне нужна была справка для колледжа, поэтому доктор просто меня осмотрел и выписал справку. Я обратилась к этому специалисту, потому что недалеко от дома, клиника хорошая, и была дата нужная.
На модерации , 28 июня 2022
Была второй раз у специалиста. Прием меня устроил. Всё хорошо прошло. Беседа с врачом была содержательной. У меня не совсем стандартная ситуация с диагнозом. Доктор задумалась, искала причины и нужный выход. Я получила ответы на свои вопросы. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 25 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор замечательно выполнил свою работу. Иван Владимирович провел осмотр и все объяснил. Я получил всю необходимую мне информацию. Врача рекомендую.
На модерации , 03 апреля 2022
Все замечательно. Диагностировали проблему, которую не могли диагностировать много лет. Все рассказала и описала. Она мне очень понравилась. Прием длился долго. Все бумажки мы разобрали. По итогу консультации доктор помог решить мою проблему. Будет операция по удалению миндалины. Его выбрала по цене и по отзывам про клинику. Рекомендую.
На модерации , 27 марта 2022
Врач может и не плохой, но она не сказала какой у меня диагноз. Доктор сделала мне эндоскопию гортани, но она не определила, что у меня воспаление гортани, сказала, что все нормально. Я потом сделала МРТ и у меня нашли воспаление. Эту эндоскопию показала другому специалисту и он сказал, что воспаление хорошо видно на снимке. Мне не понравился фониатр.
На модерации , 22 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных