Детские фониатры в Новосибирске

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому фониатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего фониатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Фониатр
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Детские фониатры в Новосибирске (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского фониатра?

Хорошего детского фониатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего фониатра для ребенка

Для выбора фониатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Фониатры Новосибирска - последние отзывы

Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021
Дина Рахимьяновна достаточно внимательный и обходительный врач. Она провела все обследования для постановки диагноза, сделала заключение и отправила меня дальше. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Неля, 03 июля 2021
Доктор внимательный. Я обращался к ней по поводу гортани. Врач грамотно все мне объяснила.
Семьян, 11 мая 2021
Профессиональный и знающий доктор. Она объяснила, что со мной происходит и посоветовала, что мне делать дальше.
Роман, 07 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные фониатры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных