3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-фтизиатры г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших фтизиатров Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Фтизиатр
Петренко Татьяна Игоревна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Фтизиатр
Шилова Елена Петровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Фтизиатры Новосибирска - последние отзывы

Очень хорошая, вежливая, компетентная, внимательная, приятная и грамотная врач. Она посмотрела и послушала ребенка, объяснила нам все по положительному результату диаскинтеста, рассказала какие нужно пропить лекарства и куда можно обратиться, чтобы встать на учет. Мы еще к ней пойдем к этой доктору если будут проблемы.
Доктор отлично меня приняла. Она внимательная и педантично ко всему подходит. Осмотрела, измерила давление, посмотрела мое состояние, выписала нужные лекарства и анализы. Буду у нее наблюдаться в течение 10 дней.
Доктор, кроме обследования, ничего не назначила. Надо сделать обследование, чтобы поучить какой-то результат. Она меня выслушала, всё прописала. Вежливая, доброжелательная, отзывчивая женщина. Ожидали лучшего, но она сомневается в диагнозе.
Хороший врач, все устроило. Елена Петровна внимательная, отзывчивая, добрая.
Хорошо нас приняли, правда сложно было найти адрес. У нас сын боялся ей, но она посмотрела аккуратно лимфоузлы, рубчик. Хороший доктор, видно, что детей любит.
Все хорошо, все понравилось. Доктор очень приятная, внимательная, хороший, позитивный человек. Меня все устроило.
Прием мне понравился. Доктор приятная, хорошо ко мне отнеслась, очень хорошо меня проконсультировала, мне все было понятно.
Хороший доктор, внимательный. Елена Петровна все выслушала и дала нам хорошие рекомендации. Все по существу.
Меня все устроило, все прекрасно. Доктор все доходчиво, популярно мне объяснила, все причины болезни и как вылечиться в дальнейшем. Я доволен.
Хороший доктор, профессиональный! Все мне объяснила и написала рекомендации, сейчас буду сдавать анализы.

Все частные фтизиатры Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru