Новосибирск

Врачи-гастроэнтерологи г. Новосибирск

32 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Чердынцева Валентина Константиновна Стаж 44 года Врач высшей категории
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Гастроэнтеролог
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Доровская Ольга Игоревна Стаж 16 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Гастроэнтеролог
Валуйских Екатерина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Чекрыжова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Prevent Clinic г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
8.3
Гастроэнтеролог
Венжина Юлия Юрьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Aperto Сlinic (Аперто Клиник) г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
1 2 3 4

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Врач грамотная. На приеме она выслушала. Все, что ожидала от приема, я получила. Прием прошел замечательно, я довольна. Единственно очень мало времени на первый прием. Врач понравилась!
Очень профессиональная, чуткая и внимательная врач. Она приняла меня минута в минуту. Не отвеченных вопросов не осталось! Наконец - то теперь есть ясная картина, что с собой делать! Я благодарен доктору!
Приветливая врач. Она все выслушала, направила меня на анализы и дала рекомендации. Я еще приду на повторный прием к доктору! Желаю, чтобы все были здоровы, но в случае чего обращались именно к ней!
У доктора есть индивидуальный подход к каждому пациенту. Она умеет найти подход к человеку. Молодец! Доктор назначила мне лечение и дала с собой памятку. Я довольна!
Доброжелательная специалист. Я пошла по рекомендации к ней. Это был первичный прием, и у меня остались положительные впечатления. Это не только мое мнение. Она все говорила по делу, в понятной и доступной форме. Врач подробно опросила меня, осмотрела и ознакомилась с результатами, которые были. Я вышла без всяких вопросов.
Обычный, нормальный доктор. Все было замечательно, так, как и должно быть. Ольга Игоревна выслушала меня и назначила лечение.
Хороший врач, я уже была повторно. Я думаю врач компетентный, вежливый.
Доктор ответственно подошла к нашему вопросу. Она провела осмотр ребенка, дала рекомендации и порекомендовала госпитализацию.
Внимательная доктор и не спеша отвечала на все вопросы. Она все рассказала о моем диагнозе,как принимать препараты и что делать. Доктор посмотрела меня и ответила на все вопросы. Назначила мне лечение, дала рекомендации и посмотрела мои обследования.
Очень хорошая, квалифицированная и внимательная врач. Она выписала мне лечение, все расписала и дала надлежащие рекомендации по прохождению необходимых процедур.

Все частные гастроэнтерологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru