Гастроэнтерологи Новосибирска

· 151 врач Гастроэнтерологи в Новосибирске: 151 анкета врачей, 169 проверенных отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1260 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Егорова Людмила Сергеевна - гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Чердынцева Валентина Константиновна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Камалян Нарине Степановна - гастроэнтеролог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Бастракова Ксения Владимировна - гастроэнтеролог

Левина Наталья Викторовна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Солдатова Галина Сергеевна - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Гастроэнтерологи Новосибирска (151)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4. 151 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1260 до 4000 рублей.

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, проконсультировала и всё понятно объяснила. Я довольна!
Светлана, 19 мая 2021
Доктор очень вежливый. Она выслушала, прочитала историю болезни пациентки, выписала лечение и дала совет по здоровью. У нас остались хорошие впечатления от врача.
Виктория, 18 мая 2021
Доктор хороший. Она назначила пациенту лекарства. Мы придем к врачу на повторный прием.
Юлия, 17 мая 2021
Профессиональный доктор, который все доходчиво объясняет. Она провела обследование, посмотрела анализы и дала мне рекомендации. Врач также направила меня на дополнительное исследование.
Алексей, 05 мая 2021
Доктор профессиональный. Альмира Валерьевна выявила мою проблему и назначила конкретное лечение.
Никита, 04 февраля 2021
Доктор внимательный. Людмила Сергеевна изучила мои анализы, назначила лечение и договорились о повторной встрече, через полгода. Я довольна!
Татьяна, 24 декабря 2020
Не очень внимательный врач. Она дала мне не совсем развернутую консультацию и я получила только односложные ответы на свои вопросы.
Татьяна, 09 сентября 2020
Всё прошло отлично. Доктор всё объяснила, всё рассказала. Вопросов никаких не осталось. Доволен приемом полностью. Видно, что врач с хорошим опытом, владеет информацией, которую преподносит, как лечит. Всё в порядке.
Евгений, 22 мая 2018
Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
Сергей, 23 июня 2021
Доктор грамотный, доброжелательный и позитивный. Она не упустила не один нюанс, ответила на вопросы, приободрила и выписала лечение. Врач очень помогла! Я всем её порекомендую!
Марина, 27 мая 2021