3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Гастроэнтеролог
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Кулыгина Юлия Александровна Стаж 13 лет Врач первой категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Гастроэнтеролог
Валуйских Екатерина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Масленникова Татьяна Олеговна Стаж 28 лет Врач высшей категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Курова Ирина Павловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Шестова Людмила Викторовна
Медпрактика на Красина г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Профессиональная врач. Она полностью осмотрела меня, проконсультировала, дала советы по питанию, назначила анализы и, достаточно, компетентно все рассказала, что делать дальше. У меня нет никаких вопросов к доктору!
Очень профессиональная врач. Не у каждого специалиста есть такое отношение к пациентам. Она осмотрела все мои показания, которые я принес, выписала рекомендации, рецепт, дала образцы по диете, все четко и дословно объяснила. Доктор помогла мне в решении проблемы.
Грамотный специалист. Она визуально меня обследовала, провела консультацию, назначила лечение, помогла созвониться с другой клиникой и направила на анализы. Я довольна приемом и узнала то, что хотела!
Деликатный и внимательный доктор, цепкая к словам. На приеме был проведен разговор по симптомам, дана консультация и установлен предварительный диагноз, направила меня на анализы.
Очень компетентная, приятная в общении и опытная специалист, что самое важное. Она выслушала меня, правильно поставила мне диагноз и выписала рецепт.
Доброжелательная специалист. Я пошла по рекомендации к ней. Это был первичный прием, и у меня остались положительные впечатления. Это не только мое мнение. Она все говорила по делу, в понятной и доступной форме. Врач подробно опросила меня, осмотрела и ознакомилась с результатами, которые были. Я вышла без всяких вопросов.
Врач очень отзывчивая, внимательная и чувствуется, что профессионал своего дела. Она ответила на интересующие меня вопросы, провела консультацию по образу питания и образу жизни, посоветовала дальнейшее лечение. Благодарна доктору и рекомендую обращаться!
Доктор мне очень понравился, приём прошёл хорошо. Как человек очень хорошо отнеся к моей проблеме, назначил лечение и дал направление в стационар.
Обычный, нормальный доктор. Все было замечательно, так, как и должно быть. Ольга Игоревна выслушала меня и назначила лечение.
Хороший врач, я уже была повторно. Я думаю врач компетентный, вежливый.

Все частные гастроэнтерологи Новосибирска:

info@docdoc.ru