Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Новосибирск

18 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чердынцева Валентина Константиновна Стаж 43 года Врач высшей категории
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 227-85-68
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Гастроэнтеролог
Егорова Людмила Сергеевна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Гастроэнтеролог
Валуйских Екатерина Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
Мычинко Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Волошина Наталья Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Доровская Ольга Игоревна Стаж 15 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Гастроэнтеролог
Мирошниченко Елена Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Людмила Сергеевна хороший специалист, я долго не могла найти причину заболевания, она быстро всё определила.
Доктор мне очень понравился, приём прошёл хорошо. Как человек очень хорошо отнеся к моей проблеме, назначил лечение и дал направление в стационар.
Я осталась очень довольна своим посещением. Доктор очень внимательная. Она меня расспросила, осмотрела, сделала рекомендации и назначения.
Доктор профессионал своего дела, все мне объяснила и разъяснила, прописала подробное лечение. Рекомендую другим к ней обращаться.
Меня все устроило. Доктор мне очень понравилась, она все разъяснила, объяснила, расписала, посмотрела, послушала. Это действительно доктор, она не просто сидит, а работает. Я очень ей довольна.
Врач хороший, мне понравилось. Елена Александровна нормальный и спокойный человек, все рассказала, посмотрела, объяснила.
Это был первый - консультационный прием. Мне понравилось. Доктор меня хорошо приняла и назначила схему лечения. У нее большой опыт и квалификация.
Все было хорошо и доступно. Мне понравилось. Доктор все мне объяснила и ответила на вопросы. Она хорошо ко мне отнеслась. Гульнара Марсовна вежливая и грамотная.
Всё было нормально. Мне выписали лекарства, назначили сдать часть анализов. Всё прошло хорошо.
Все был хорошо. Я был уже ранее у данного специалиста, поэтому и сейчас к ней записался. Очевидно, что она хороший специалист.

Все частные гастроэнтерологи Новосибирска:

Услуги