Гастроэнтерологи Новосибирска

· 161 врач Гастроэнтерологи в Новосибирске: 161 анкета врачей, 254 отзыва. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кадышева Ольга Борисовна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Дубограева Галина Викторовна - гастроэнтеролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Чердынцева Валентина Константиновна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Кононова Светлана Владимировна - гастроэнтеролог

8 (383) 382-96-14

Курова Ирина Павловна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Шестова Людмила Викторовна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Гастроэнтерологи Новосибирска (161)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 161 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1500 руб..

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Все отлично. Мне понравилось. Достаточно долго сидели, общались. Галина Викторовна назначила лечение, все подробно, грамотно, доступно объяснила, ответила на все вопросы. Теперь буду пробовать, посмотрю как будет действовать. Все отлично. Повторно еще обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 23 ноября 2021
Приём прошёл замечательно. Юлия Анатольевна опросила меня, провела полный осмотр, посмотрела результаты анализов и скорректировала лечение. Она так же дала мне свой номер телефона и трепетно отнеслась к лечению. Врача буду советовать! Она была вежлива и тактична.
Екатерина, 03 октября 2021
Доктор мне помогла полностью в решении моего вопроса. Светлана Владимировна меня осмотрела, выслушала внимательно, проконсультировала и выписала соответствующее лечение. Врач объяснила все понятно, ответила на все мои вопросы. В целом приемом я доволен.
Леонид, 18 сентября 2021
Замечательный доктор, спросил все, что нужно, назначил дополнительное обследование и лечение. Пришли на приём со своими результатами ФГДС, врач их посмотрел и прокомментировал. Очень внимателен на приёме, не торопится. Такого хорошего специалиста мы ещё не встречали. Пойдём к Ольге Борисовне повторно, порекомендовала её трём своим знакомым.
Татьяна, 20 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Доктор внимательный. Людмила Сергеевна изучила мои анализы, назначила лечение и договорились о повторной встрече, через полгода. Я довольна!
Татьяна, 24 декабря 2020
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020
Людмила Леонидовна внимательная, спокойная, компетентная, уверенная, складывается ощущение, что ты в надёжных руках. На приёме врач провёл осмотр и консультацию, сказал на что нужно обратить внимание, назначил лечение. Доктора выбрала по отзывам.
Юлия, 27 ноября 2021
Я у данного специалиста наблюдаюсь более 10 лет. Все отлично как всегда. Все понятно рассказано и замечательно подобрано лечение. Анастасия Юрьевна — доброжелательная, приветливая.
Наталья, 12 ноября 2021