Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:33:01
9.5
Гастроэнтеролог
Егорова Людмила Сергеевна 44 отзыва Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.2
Ахмедина Гульнара Марсовна 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
8.4
Бастракова Ксения Владимировна 2 отзыва Стаж 11 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
9.3
Гастроэнтеролог
Волошина Наталья Борисовна 23 отзыва Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Кулыгина Юлия Александровна 6 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
9.5
Гастроэнтеролог
Гаскина Тамара Константиновна 6 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
Рымар Инна Игоревна 1 отзыв Стаж 13 лет Врач высшей категории
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
8.9
Гастроэнтеролог
Горчакова Ольга Владимировна 3 отзыва Стаж 8 лет к.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 227-85-14

Все частные гастроэнтерологи Новосибирска:

Услуги

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор всё объяснила, всё рассказала. Вопросов никаких не осталось. Доволен приемом полностью. Видно, что врач с хорошим опытом, владеет информацией, которую преподносит, как лечит. Всё в порядке.
Врач принял меня замечательно, большое ей спасибо! Регистратура меня поставила в тупик, когда на сайте я записывался цена была 1000 рублей, а с меня взяли 1300.
Все хорошо прошло. Она назначила необходимые исследования, проконсультировала меня, теперь буду сдавать анализы и пойду на повторный прием. Проявила интерес, отзывчивая и доброжелательная.
Все хорошо, мне очень понравилось. Доктор молодец, очень внимательная, ко всему прислушивается, сделала мне назначения.
Все просто супер! Я в восторге от врача. Она молодец! Понравилась своим отношением, как все объясняет. Гульнара Марсовна приятный человек.
Приём прошёл хорошо, доктор нормально меня приняла, на все вопросы ответила.
Очень внимательный доктор и компетентный. Рекомендации нам дала и свои контакты. Я очень довольна!
Я был на приёме и Тамару Константиновну я знаю давно, всё прошло очень хорошо, спасибо большое! Обязательно её буду рекомендовать.
Доктор дала исчерпывающую информацию, дала дальнейшее направление, сказала, что нужно делать. Так же предложила свою помощь в дальнейшем обследовании платными и бесплатными методами, дала право выбора. Нас прием устроил.
Доктор очень хорошая, отношение очень понравилось, как она разговаривает со своими пациентами. У меня была консультация, она мне все объяснила и сказала, что мне делать в дальнейшем. Наталья Борисовна доктор от Бога!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru