Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Новосибирск

17 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Гастроэнтеролог
Чердынцева Валентина Константиновна 14 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245 Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 227-85-68
8.4
Бастракова Ксения Владимировна 4 отзыва Стаж 11 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14 LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
9.2
Ахмедина Гульнара Марсовна 6 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
9.5
Гастроэнтеролог
Егорова Людмила Сергеевна 47 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Доровская Ольга Игоревна 2 отзыва Стаж 15 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8.9
Гастроэнтеролог
Валуйских Екатерина Юрьевна 6 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
9.3
Гастроэнтеролог
Волошина Наталья Борисовна 25 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

Все частные гастроэнтерологи Новосибирска:

Услуги

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Сначала доктор меня не поняла и я ее не поняла, но потом мы нашли общий язык. Пока она назначила предварительное лечение и направила на анализы.
Мне все очень понравилось. Светлана Михайловна все доходчиво мне объяснила. Она - добрый и компетентный доктор. Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Она провела профессионально приём, выписала назначения, посмотрим, что будет дальше, в принципе свою работу она выполнила.
Мне очень понравилось. Доктор внимательная, опытная, осмотрела меня, поговорила, назначила правильное лечение. Прием длился около сорок минут. Я довольна осталась.
Нормальный приём, хороший врач. Если мне понадобиться, я ещё обращусь именно к этому врачу.
Нам понравилось, мы удовлетворены качеством и обслуживанием приема. Елена Александровна все доступно разъяснила. Она хорошо владеет клиническими методами, всю диагностику провела хорошо, назначила адекватное лечение. Внимательный, серьезный доктор.
Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Был расширенный опрос и уточнение разных данных. Ксения Владимировна выясняет истину и подходит к проблеме расширенно, со всех сторон.
Доктор все адекватно объяснила и назначила лечение. Она профессионал, свое дело знает. Все хорошо. Мне уже легче.
Хороший, отзывчивый, грамотный доктор. Мне все понравилось. Светлана Михайловна посмотрела ребенка не только как гастроэнтеролог, но и как педиатр, сделала хорошие назначения.
На приёме не понравилось! Я считаю, что деньги выброшены на ветер. Во-первых, доктор уходит с сегодняшнего в отпуск и заранее она нас не предупредила, нам требуется длительное лечение и консультации, а она говорит, что она в отпуск. Конечно она предложила по скайпу ей отправить результаты обследования, но в этом нет смысла, так как она не сможет сделать назначения.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru