Гастроэнтерологи Новосибирска

· 178 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 178 гастроэнтерологов, 373 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1520 руб.

Новгородцева Галина Павловна - гастроэнтеролог

8 (383) 382-96-07
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Ивашкевич Юлия Сергеевна - гастроэнтеролог
8 (383) 382-97-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Гильд Егор Витальевич - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Солдатова Галина Сергеевна - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75

Левина Наталья Викторовна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Егорова Людмила Сергеевна - гастроэнтеролог

г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 249
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 382-96-14
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Курова Ирина Павловна - гастроэнтеролог
г. Новосибирск, Энгельса, д. 12
8 (383) 285-32-27
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Гастроэнтерологи Новосибирска (178)

Частные гастроэнтерологи в Новосибирске

• 178 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 373 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1520 руб.

Гастроэнтерологи Новосибирска - последние отзывы

Юлия Сергеевна доброжелательная, выслушала меня. Доктора я выбирал по отзывам на сайте и срочности приема. Прием продлился минут 30. Специалист провела осмотр, назначила сдать анализы.
Тихон , 09 января 2023
Когда выбирала специалиста, я по отзывам в интернете смотрела. Ирина Павловна общалась достаточно хорошо. Прием длился не меньше 30 минут точно. Врач померила мне давление, послушала, проверила живот. Померили сатурацию, все, что полагается, сделали. По итогу мне выдали рекомендации, лечение, написали, что делать. Но лечение назначили не особо то, которое нужно было. Я обращалась к другому врачу, он сказал, что эти три назначенных препараты, так много принимать нельзя. А так, в принципе, неплохо.
Анна , 30 декабря 2022
Прием занял 40 минут. Людмила Сергеевна дала понятные объяснения и ответила на все мои вопросы. Она провела осмотр, измерила давление, осмотрела горло и живот. По итогу назначила дообследование и лечение. Могу рекомендоваться этого терапевта другим.
Дарья , 10 октября 2022
Мне доктор как человек понравился, но как врач очень слабый, устаревшие взгляды на все, на медицину. Ничего нового я не услышала и не узнала. Доктор видимо, не повышает свою квалификацию. Ирина Александровна выписала назначения. Доктор не решила мои вопросы. Больше обращаться к ней не буду. Хотя мне ее рекомендовал молодой человек.
Анастасия , 30 сентября 2022
Прошло все довольно быстро, и при этом спросили, что тревожит, что не тревожит. Объяснили все по лечению, по всяким таким аспектам. Могу выделить общительность, подход доктора. Времени приему было уделено достаточно. Если будет необходимо, обращусь еще к этому специалисту.
Вадим , 08 февраля 2022
Внимательно осмотрела и выслушала. Не много медлительна в силу своего возраста. Но как врач молодец.
Виталий , 24 декабря 2021
Была на первичном приеме у гастроэнтеролога Левиной Натальи Викторовны. Очень хороший специалист. Чуткий, внимательный, профессиональный. Приняли меня вовремя. Прием длился примерно минут 35. Объясняли всё понятно, по делу. По итогу приема я получила свой диагноз, врач назначил лечение, я очень довольна результатом.
Людмила , 07 декабря 2021
Доктор сделал полный осмотр, подробно описал нашу проблему и выписал рекомендательное лечение. На приёме у него мы провели почти час, в течение которого врач нам всё досконально объяснил. У нас повторный приём к нему запланирован через 2 недели. Очень хороший доктор. Приём нам понравился.
Татьяна , 12 июля 2021
Доктор не понравился. Она приписала проблемы, которых нет, выписала нам кучу лекарств и дыхательную гимнастику. Врач ничего не решила! Мы остались не довольны!
Екатерина , 21 декабря 2020
Екатерина Эдуардовна проконсультировала и мне всё доступно объяснила. Отмечу, что доктор добрая. По итогу приема она дала рекомендации и сделала назначения.
На модерации , 27 января 2023