Гематологи Новосибирска

· 54 врача Гематологи в Новосибирске: 54 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у гематолога от 1615 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сибирцева Вера Николаевна - гематолог
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Стуров Виктор Геннадьевич - гематолог

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Красный проспект, 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 6/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
1 2 3 4 5 6
Гематологи Новосибирска (54)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1615 руб..

Гематологи Новосибирска - последние отзывы

Врач прекрасный, компетентный, добрый, человечный, умный, доброжелательный, чудесный человек, восторге, мне очень всё понравилось. На приёме все рекомендации были даны, по изучению моих анализов было назначено лечение, упокоила меня. Приём длился примерно 30 минут. Если будет необходимость, то только к этому специалисту обращусь.
Светлана, 24 ноября 2021
По-моему, объяснили всё доступно, ответили абсолютно на все вопросы, даже больше. Всегда хочется дешевле, но сейчас это, к сожалению, невозможно. Понятно, что специалисты берут больше. Поэтому цена, наверное, соответствует.
Елена, 03 февраля 2016
хорошо, пришла с анализом крови мне сразу выписали лечение
Аноним, 10 августа 2021
В целом все понравилось, пришла по рекомендации. Вера Николаевна очень добрый человек в общении, вежливый, внимательный и тактичный, как будто к своей бабушке пришла, она все рассказала, показала, на все вопросы ответила. Крупных замечаний к ней нет. В клинике не понравились очереди и отсутствие удобной парковки.
Ирина, 01 августа 2021
Женщина добрая. Она назначила мне сдачу анализов и всё доступно объяснила. Я буду обращаться к ней повторно!
Екатерина, 11 июля 2021
Меня направил к узкому специалисту мой лечащий врач для того, чтобы поставить диагноз и назначить курс лечения. У Веры Николаевны мне понравилось. Был качественный приём. Доктор объяснила сложные для меня вещи. Был полный, развёрнутый ответ и заключение для моего лечащего врача.
Ольга, 27 июня 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Приятный в общении доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил мне на все вопросы и написал на листочке дальнейшее назначение.
Ирина, 10 ноября 2020
Опытный доктор. Она записала мой анамнез и рекомендовала сдать анализы.
Елена, 04 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных