Гематологи Новосибирска

· 53 врача Гематологи в Новосибирске: 53 анкеты врачей, 6 проверенных отзывов. Стоимость приёма гематолога от 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сибирцева Вера Николаевна - гематолог
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, Красный проспект, 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 6/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
1 2 3 4 5 6
Гематологи Новосибирска (53)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1350 рублей.

Гематологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Приятный в общении доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил мне на все вопросы и написал на листочке дальнейшее назначение.
Ирина, 10 ноября 2020
Опытный доктор. Она записала мой анамнез и рекомендовала сдать анализы.
Елена, 04 ноября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Жанна, 04 октября 2020
Доктор выписала мне лечение. Я доволен!
Бабоджон, 10 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных