Гемостазиологи Новосибирска

· 3 врача Гемостазиологи в Новосибирске: 3 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма гемостазиолога от 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Рудницкая Татьяна Александровна - гемостазиолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 382-96-77

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща
Гемостазиологи Новосибирска (3)

СберЗдоровье собрал лучших гемостазиологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гемостазиологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1600 рублей.

Гемостазиологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Опытный доктор. Она записала мой анамнез и рекомендовала сдать анализы.
Елена, 04 ноября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Жанна, 04 октября 2020
Доктор выписала мне лечение. Я доволен!
Бабоджон, 10 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных