Гемостазиологи Новосибирска

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 3 гемостазиолога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гемостазиолога от 1800 руб.

Рудницкая Татьяна Александровна - гемостазиолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 382-96-77

Вагнер Юлия Николаевна - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4
8 (495) 125-29-52
Гемостазиологи Новосибирска (3)

Частные гемостазиологи в Новосибирске

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гемостазиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гемостазиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гемостазиологии от 1800 руб.

Гемостазиологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана , 22 февраля 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
На модерации , 26 января 2021
Опытный доктор. Она записала мой анамнез и рекомендовала сдать анализы.
На модерации , 04 ноября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
На модерации , 04 октября 2020
Доктор выписала мне лечение. Я доволен!
На модерации , 10 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных