Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-генетики г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших генетиков Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Генетик
Хорошевская Яна Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74

Генетики Новосибирска - последние отзывы

Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
Доктор произвел хорошее впечатление, но почему-то доктор думал, что у нас на 3 часа прием, а мы на 2 были записаны, пришлось чес ожидать. Относилась она хорошо, рассказывала подробно, все объясняла. Врач хороший, долго с нами возилась.
Меня все устроило. Доктор хороший и доброжелательный врач. Она мне прописала лечение и направила меня на анализы.
Мне очень понравилось. Насчет доктора могу сказать, что адекватный доктор. Она была очень даже внимательна к нашим проблемам. В клинике нас тоже нормально приняли. Мы добирались на машине по навигатору, нормально было. Правда, адрес мы маленько поискали. Нас выводил навигатор к 7 дому. Но все нормально.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные генетики Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru