Генетики Новосибирска

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 19 генетиков, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у генетика от 1530 руб.

Лукьянова Татьяна Витальевна - генетик
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 169
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Маслова Елена Викторовна - генетик
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
8 (383) 382-97-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская

Медведева Екатерина Сергеевна - генетик

г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55
8 (383) 285-31-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Генетик
г. Новосибирск, Ватутина, 28 (KDL)
8 (383) 382-96-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Красный проспект, 52
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Красный проспект, 52

г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 17/1
8 (383) 285-09-78
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 25/4
Генетики Новосибирска (19)

Частные генетики в Новосибирске

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к генетику через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в генетические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках генетики от 1530 руб.

Генетики Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Витальевна консультацию по результатам анализов провела отлично, меня все устроило! Доктор предоставил мне необходимую информацию, за которой я шла. Выбирала врача по стажу работы. Татьяна Витальевна дала мне полную расшифровку, все объяснила, никаких вопросов нет.
Яна , 29 ноября 2022
Я обращалась вместе с пациентом. Мы пошли к врачу, она педиатр, вторая профессия у нее генетик. Когда зашли, доктор холодно встречала. А во-вторых, когда начали, спрашивала: «Что вы от меня хотите?». Она свысока смотрит на людей. В конце ее прием был оплачен, как положено. Но ее отношение стоило намного дешевле. Я бы не сказала, что это врач высшей категории. Отношение было ужасное. По итогу Елена Викторовна сказала, что то, с чем мы пришли, это не ее дело, не она будет делать. Она могла бы направить, но в конце сказала, что напишет что-то, какие-то анализы. Мы задавали вопросы, доктор сказала, что этим другие специалисты занимаются. Тридцать минут был прием, за тридцать минут она так ответила. Когда выбирала специалиста, я отзывы прочитала на одном сайте про нее. Девушка с точно такой же проблемой обратилась, и у нее все удачно решилось, врач помогла. Самое главное, пациент пришел с женой, а у них родственный брак. Врач спросила: «Если вас не смущает этот брак, вы почему ко мне обратились?». А ей какая разница? Почему она судит людей? Доктор их очень оскорбила. Я дальше не стала переводить жену. Я в качестве переводчицы пошла туда, но не стала ее слова досконально переводить. Но отношение было ужасное. У меня осталось очень плохое впечатление об этом враче.
Зарина , 23 сентября 2022
Приятный, умный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Мы получили полную и информативную консультацию. Обратились бы к этому врачу повторно, при необходимости.
На модерации , 31 декабря 2021
Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
На модерации , 04 июля 2018
Доктор произвел хорошее впечатление, но почему-то доктор думал, что у нас на 3 часа прием, а мы на 2 были записаны, пришлось чес ожидать. Относилась она хорошо, рассказывала подробно, все объясняла. Врач хороший, долго с нами возилась.
На модерации , 21 июля 2017
Меня все устроило. Доктор хороший и доброжелательный врач. Она мне прописала лечение и направила меня на анализы.
На модерации , 06 октября 2016
Мне очень понравилось. Насчет доктора могу сказать, что адекватный доктор. Она была очень даже внимательна к нашим проблемам. В клинике нас тоже нормально приняли. Мы добирались на машине по навигатору, нормально было. Правда, адрес мы маленько поискали. Нас выводил навигатор к 7 дому. Но все нормально.
На модерации , 10 августа 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных