Врачи-генетики г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Серкова Марина Васильевна - генетик
г. Новосибирск, Красный пр-т, д. 14/1 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Генетик
г. Новосибирск, Ватутина, 28 (KDL)
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Генетик
г. Новосибирск, Ватутина, 28 (KDL)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Красный проспект, 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

г. Новосибирск, Красный проспект, 52

г. Новосибирск, Коммунистическая, д. 17/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Врачи-генетики г. Новосибирск (19)

СберЗдоровье собрал лучших генетиков Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник генетики — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках генетики от 1500 до 3040 рублей.

Генетики Новосибирска - последние отзывы

Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
Яна, 04 июля 2018
Доктор произвел хорошее впечатление, но почему-то доктор думал, что у нас на 3 часа прием, а мы на 2 были записаны, пришлось чес ожидать. Относилась она хорошо, рассказывала подробно, все объясняла. Врач хороший, долго с нами возилась.
Анна, 21 июля 2017
Меня все устроило. Доктор хороший и доброжелательный врач. Она мне прописала лечение и направила меня на анализы.
Анна, 06 октября 2016
Мне очень понравилось. Насчет доктора могу сказать, что адекватный доктор. Она была очень даже внимательна к нашим проблемам. В клинике нас тоже нормально приняли. Мы добирались на машине по навигатору, нормально было. Правда, адрес мы маленько поискали. Нас выводил навигатор к 7 дому. Но все нормально.
Кирилл, 10 августа 2016
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных