Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-генетики

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:29:04
8.8
Генетик
Хорошевская Яна Александровна 3 отзыва Стаж 25 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 209-93-17 8 (383) 227-85-74

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Генетики Новосибирска - последние отзывы

Доктор произвел хорошее впечатление, но почему-то доктор думал, что у нас на 3 часа прием, а мы на 2 были записаны, пришлось чес ожидать. Относилась она хорошо, рассказывала подробно, все объясняла. Врач хороший, долго с нами возилась.
Меня все устроило. Доктор хороший и доброжелательный врач. Она мне прописала лечение и направила меня на анализы.
Мне очень понравилось. Насчет доктора могу сказать, что адекватный доктор. Она была очень даже внимательна к нашим проблемам. В клинике нас тоже нормально приняли. Мы добирались на машине по навигатору, нормально было. Правда, адрес мы маленько поискали. Нас выводил навигатор к 7 дому. Но все нормально.
Показать 3 отзыва из 3
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru