Новосибирск

Врачи-генетики г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших генетиков Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Генетик
Хорошевская Яна Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Генетики Новосибирска - последние отзывы

Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
Яна, 04 июля 2018
Доктор произвел хорошее впечатление, но почему-то доктор думал, что у нас на 3 часа прием, а мы на 2 были записаны, пришлось чес ожидать. Относилась она хорошо, рассказывала подробно, все объясняла. Врач хороший, долго с нами возилась.
Анна, 21 июля 2017
Меня все устроило. Доктор хороший и доброжелательный врач. Она мне прописала лечение и направила меня на анализы.
Анна, 06 октября 2016
Мне очень понравилось. Насчет доктора могу сказать, что адекватный доктор. Она была очень даже внимательна к нашим проблемам. В клинике нас тоже нормально приняли. Мы добирались на машине по навигатору, нормально было. Правда, адрес мы маленько поискали. Нас выводил навигатор к 7 дому. Но все нормально.
Кирилл, 10 августа 2016
Показать 4 отзыва из 4

Все частные генетики Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru