Генетики около метро Речной Вокзал

Врачи на м. Речной Вокзал

Генетик
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Генетик
г. Новосибирск, Красный пр-т, д. 14/1 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Генетики около метро Речной Вокзал (1)

Генетики Новосибирска - последние отзывы

Все нормально. Яна Александровна хорошо провела прием, посмотрела ребенка, дала направление, куда нам надо пойти. Я довольна.
Яна, 04 июля 2018
Доктор произвел хорошее впечатление, но почему-то доктор думал, что у нас на 3 часа прием, а мы на 2 были записаны, пришлось чес ожидать. Относилась она хорошо, рассказывала подробно, все объясняла. Врач хороший, долго с нами возилась.
Анна, 21 июля 2017
Меня все устроило. Доктор хороший и доброжелательный врач. Она мне прописала лечение и направила меня на анализы.
Анна, 06 октября 2016
Мне очень понравилось. Насчет доктора могу сказать, что адекватный доктор. Она была очень даже внимательна к нашим проблемам. В клинике нас тоже нормально приняли. Мы добирались на машине по навигатору, нормально было. Правда, адрес мы маленько поискали. Нас выводил навигатор к 7 дому. Но все нормально.
Кирилл, 10 августа 2016
Показать 4 отзыва из 4

Доктора: Речной Вокзал

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных