Гепатологи Новосибирска

· 5 врачей Гепатологи в Новосибирске: 5 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у гепатолога от 2400 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Малахова Марина Владиславовна - гепатолог
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
8 (383) 382-96-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, Гоголя, д. 38
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 382-97-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
Гепатологи Новосибирска (5)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гепатологии от 2400 руб..

Гепатологи Новосибирска - последние отзывы

Врач компетентный в своём вопросы и это чувствуется. Диалог врач хорошо ведёт. Объясняет непонятные моменты, термины, почему так происходит, чего ожидать и что нужно делать. Я привёз начальные результаты анализов и Марина Владиславовна отправила на дополнительные исследования. Встреча длилась минут сорок. Рекомендую специалиста!
Алексей, 28 октября 2021
Приём прошел чудесно. Доктор внимательно меня выслушал, сделал заключение перед операцией. Врач очень популярно все объясняет. Марина Владиславовна очень внимательный, квалифицированный специалист. При необходимости буду обращаться именно к этому доктору.
Игорь, 28 октября 2021
Нас хорошо приняли и замечательно обслужили. Доктор очень замечательно общалась с ребенком, нашла с ней контакт. Врач посоветовал какой вести образ жизни, какого питания необходимо придерживаться. Я получила все необходимое от приема.
Алия, 02 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных