Врачи-гепатологи г. Новосибирск

· 5 врачей

г. Новосибирск, Гоголя, 38
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

Гепатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Врачи-гепатологи г. Новосибирск (5)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 0. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гепатологии можно уточнить по телефону .

Гепатологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший доктор. Она меня проконсультировала, выписала направления на анализы и исследования.
Сергей, 29 октября 2020
Доктор профессиональный, отзывчивый, внимательный, понимающий и опытный. Она все доходчиво мне объяснила по диагнозу и лечению. Я приду к врачу на повторный прием.
Рада, 21 сентября 2020
Очень опытный и общительный врач, который знает своё дело. Наталья Борисовна всё грамотно мне объяснила, предложила варианты решения проблемы и назначила обследования. Я довольна!
Оксана, 21 сентября 2020
Доктор уделила внимание и проконсультировала меня. Она объяснила какие нужно сдать анализы.
Вячеслав, 29 июля 2020
Наталья Борисовна назначила мне эффективное лечение, которое помогло. Я уже год наблюдаюсь у данного специалиста.
Игорь, 23 июля 2020
Очень внимательный, добрый и приятный в общении врач. Она все выслушала, доступно все объяснила, успокоила меня, сказала, что волноваться не о чем. Дала советы, указания и назначения, что делать дальше.
Юлия, 22 мая 2020
Это был первый прием. Доктор компетентный. Она посмотрела анализы, подробно объяснила, рассказала, какие действия дальше предпринимать.
Иван -, 02 апреля 2020
Наталья Борисовна замечательный врач. Она мне всё подробно обьяснила, проконсультировала и дала полезные рекомендации. Я доволен!
Сергей, 25 февраля 2020
Хороший и добрый врач. Она провела со мной беседу. Я первый раз видел доктора, но если бы кто - то поинтересовался, непременно порекомендовал бы ее!
Сергей, 16 декабря 2019
Очень внимательный и компетентный доктор. Она нам все подробно рассказала, обьяснила о нашей проблеме и назначила дополнительные обследования. Мы пойдем к врачу на повторный приём.
Ирина, 12 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных