Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи (2)

Потрясающе
Гаскина
Тамара Константиновна
Гепатолог, Гепатолог
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, д.м.н.
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Новосибирска с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные гепатологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Гепатологи - последние отзывы

Все на приеме нормально прошло. Врач общалась со мной хорошо и нежно. Наталья Борисовна - хороший врач.
- ,
Нам очень понравилось. Она выслушала, подсказала. Прием длился полчаса, ничего не ждали. Довольны приемом. Врач очень понравился. Всё очень хорошо прошло.
- ,
Я очень довольна. Доктор внимательно просмотрела все анализы, анамнез собрала и назначила адекватное лечение. Назначен повторный прием с дополнительным обследованием.Очень внимательная врач.
- ,
Всё было прекрасно, на приёме меня всё устроило. Доктор внимательная. Цена за приём конечно не маленькая.