Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи (1)

Приём от 2200 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гепатолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты гепатологов Новосибирска с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу гепатолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гепатологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику гепатологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти отличный центр гепатологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные гепатологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Гепатологи - последние отзывы

Хорошо прием прошел, что хотел, я услышал. Видно, что специалист знает свою работу, качественный прием, ответила на все мои вопросы, все объяснила. Все хорошо.
- ,
Наталья Борисовна мне прописала лечение и порекомендовала еще к одному доктору показаться. Так что я очень довольна приемом. Все вовремя, все комфортно было. Я порекомендую ее, если у кого-то какие-то проблемы по ее специализации.
- ,
Наталья Борисовна хорошая, приятная женщина. Другой врач мне подсказал, что она хороший врач. На прием меня хорошо приняли. Кто будет болеть, предложу данного врача.
- ,
Я осталась очень довольна. Внимательный, хороший доктор. Я пойду повторно к нему.