Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших гепатологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Гепатолог Гепатолог
Волошина Наталья Борисовна 24 отзыва Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
9.5
Гепатолог Гепатолог
Гаскина Тамара Константиновна 6 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43

Все частные гепатологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Гепатологи Новосибирска - последние отзывы

Я очень довольна доктором. Она очень внимательная. Наталья Борисовна вникает в суть проблемы. Она посмотрела все мои документы и назначила правильное обследование.
Очень внимательный доктор и компетентный. Рекомендации нам дала и свои контакты. Я очень довольна!
Я был на приёме и Тамару Константиновну я знаю давно, всё прошло очень хорошо, спасибо большое! Обязательно её буду рекомендовать.
Доктор очень хорошая, отношение очень понравилось, как она разговаривает со своими пациентами. У меня была консультация, она мне все объяснила и сказала, что мне делать в дальнейшем. Наталья Борисовна доктор от Бога!
Все замечательно. Наталья Борисовна приняла меня, выслушала, дала наставления сдать анализы. Приду к ней еще на повторный прием.
Доктор - очень прекрасная, отзывчивая, внимательная женщина. Она ответила на все мои вопросы. Времени потратила больше, чем отпущено на прием. Я довольна приемом. Лучший гепатолог в городе! Я её давно знаю.
Все отлично. Доктор очень высокий профессионал, многое знает, внимательно все слушает, все рассказывает.
В принципе доктор мне понравился, я первый раз к ней пошла, отрицательных эмоций не вызвала. Меня всё устроило, мне назначены дополнительные анализы и я записалась на повторный приём.
Замечательный прием, спасибо большое! Всё мне разъяснили, подсказали, рассказали. Очень внимательная, отзывчивая женщина, компетентна во всех вопросах.
Грамотный специалист, внимательная, досконально ко всему относится, дружелюбная.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru