Врачи-гепатологи г. Новосибирск

Мы собрали лучших гепатологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врачи-гепатологи г. Новосибирск (0)

Гепатологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор уделила внимание и проконсультировала меня. Она объяснила какие нужно сдать анализы.
Вячеслав, 29 июля 2020
Наталья Борисовна назначила мне эффективное лечение, которое помогло. Я уже год наблюдаюсь у данного специалиста.
Игорь, 23 июля 2020
Очень внимательный, добрый и приятный в общении врач. Она все выслушала, доступно все объяснила, успокоила меня, сказала, что волноваться не о чем. Дала советы, указания и назначения, что делать дальше.
Юлия, 22 мая 2020
Это был первый прием. Доктор компетентный. Она посмотрела анализы, подробно объяснила, рассказала, какие действия дальше предпринимать.
Иван -, 02 апреля 2020
Наталья Борисовна замечательный врач. Она мне всё подробно обьяснила, проконсультировала и дала полезные рекомендации. Я доволен!
Сергей, 25 февраля 2020
Хороший и добрый врач. Она провела со мной беседу. Я первый раз видел доктора, но если бы кто - то поинтересовался, непременно порекомендовал бы ее!
Сергей, 16 декабря 2019
Очень внимательный и компетентный доктор. Она нам все подробно рассказала, обьяснила о нашей проблеме и назначила дополнительные обследования. Мы пойдем к врачу на повторный приём.
Ирина, 12 декабря 2019
Доктор составила определенную схему для лечения. Наталья Борисовна добропорядочная и интеллигентная врач. Она находит определенные лазейки для каждого человека и общается на его же уровне!
Станислав, 27 ноября 2019
Наталья Борисовна отзывчивая, очень великолепная и грамотная врач. Я получил консультацию и узнал, что делать. Спасибо!
Сергей, 12 сентября 2019
Могу выделить профессионализм и доброту этого доктора. Она направила меня на анализы и дополнительное обследование, наше общение с ней еще не завершено.
Александр, 15 февраля 2019

Все частные гепатологи Новосибирска:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru