2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гепатологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших гепатологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гепатолог
Волошина Наталья Борисовна Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Гепатологи Новосибирска - последние отзывы

Наталья Борисовна отзывчивая, очень великолепная и грамотная врач. Я получил консультацию и узнал, что делать. Спасибо!
Могу выделить профессионализм и доброту этого доктора. Она направила меня на анализы и дополнительное обследование, наше общение с ней еще не завершено.
Могу говорить об этом враче только в восхитительных эпитетах. Внимательная, профессиональная доктор, в ней есть все то, что хотелось бы видеть в остальных врачах, давно таких не встречала. Она изучила все анализы, с которыми я пришла, осмотрела меня, ощупала, простукала, дала рекомендации, выписала лекарства, рассказала, к кому еще нужно сходить на консультацию, все сделала в очень доброжелательной форме. Я узнала все, что я хотела узнать, и получила квалифицированную помощь.
Врач информативно проконсультировала меня по моему вопросу, я доволен. Опытная и профессиональная доктор.
Врач хорошо меня приняла, внимательно посмотрел предыдущие результаты и выписала назначения. Наталья Борисовна вежливый, умный и трудолюбивый специалист.
На приеме доктор установила примерный диагноз, который никто не мог поставить, и направила меня на анализы, по их результатам она назначит лечение. Профессиональная врач и очень приятная женщина.
Хороший профессиональный доктор, доброжелательно относится к пациентам. Она спросила, что меня беспокоит, посмотрела мои анализы, дала рекомендации.
Она провела профессионально приём, выписала назначения, посмотрим, что будет дальше, в принципе свою работу она выполнила.
Я очень довольна доктором. Она очень внимательная. Наталья Борисовна вникает в суть проблемы. Она посмотрела все мои документы и назначила правильное обследование.
Очень внимательный доктор и компетентный. Рекомендации нам дала и свои контакты. Я очень довольна!

Все частные гепатологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru