Гериатры (геронтологи) Новосибирска

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 13 гериатров (геронтологов), 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гериатра (геронтолога) от 1800 руб.

Майер Эдуард Николаевич - гериатр (геронтолог)
г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11
8 (383) 382-96-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Земцова Наталья Михайловна - гериатр (геронтолог)
г. Новосибирск, Энгельса, д. 12
8 (383) 285-32-27

г. Новосибирск, Кирова, д. 27/3
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, Широкая, 113
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина
Гериатры (геронтологи) Новосибирска (13)

Частные гериатры (геронтологи) в Новосибирске

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гериатру (геронтологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гериатрии от 1800 руб.

Гериатры (геронтологи) Новосибирска - последние отзывы

Выбрала специалиста по специальности и по отзывам. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор, мне очень понравилась. Она располагает к себе, вызывает доверие. У меня с собой были результаты анализов. Врач сразу поставила диагноз, выписала лекарства и назначила лечение. Я буду повторно к ней обращаться.
Людмила , 24 января 2023
Очень грамотный специалист. Доверительное общение. Чувствуется огромный опыт работы с клиентами. Все что он рекомендовал, мы уже начали использовать. Врач дал телефон для связи. Мы общались в течение 40 минут. Все вопросы, которые интересовали меня, он осветил.
Владимир , 20 мая 2022
Наталья Михайловна самый лучший врач на свете, мы к ней ходим уже не первый год, лет шесть уже вместе с ней. Доктор очень отзывчивый и грамотный. На приеме специалист провела обследование, объяснила что и к чему, назначила препараты, объяснила как они будут действовать, как их принимать, сказала если пропускаем прием препарата как надо поступить. Будем еще обращаться и буду рекомендовать доктора знакомым.
На модерации , 28 июля 2022
Обходительный и добрый человек. С пониманием отнеслась к моему заболеванию. Специалист обследовал меня и назначил правильное лечение, от которого уже есть результат. Я записалась к доктору на повторный прием.
На модерации , 08 февраля 2022
Специалист очень высокого уровня, очень хорошо себя показала. Надеюсь на результат, буду продолжать к ней обращаться.
На модерации , 25 октября 2018
Нам очень понравилось! Доктор очень обходительная, все спрашивает и объясняет все профессионально, легко общается.
На модерации , 25 июля 2018
Все было замечательно. Доктор очень хорошая, все выслушала хорошо, приду к ней еще.
На модерации , 22 февраля 2018
Всё прошло хорошо, я была первый раз на приёме у доктора и меня всё устроило.
На модерации , 25 января 2018
Приём прошёл очень хорошо, мы даже более чем довольны. Доктор квалифицированна, внимательна, максимально профессионально. Мы не редко ходим по врача и редко встречаем такое серьёзное, глубокое, внимательное отношение. Внимание и профессионализм максимальное.
На модерации , 17 декабря 2016
Маргарита Мерабовна очень внимательная женщина. Она прекрасно осмотрела больного. Бабушка довольна, мы довольны. Она оставила рекомендации, выписала лекарства. Приехала она вовремя. Всё было корректно.
На модерации , 15 декабря 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных