3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Анищенко-Шрейдер Ольга Григорьевна Стаж 44 года Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1
Борисенко Юлия Аркадьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Ревоненко Ирина Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Иванченко Валентина Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Гинеколог-эндокринолог
Усова Анна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
2000
8.8
Гилева Елена Егоровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
8.8
Грицаенко Марина Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории

Гинекологи-эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор грамотный специалист, вежливая и аккуратная. Она провела осмотр и выписала направление на анализы.
Знающая, спокойная и отзывчивая врач. Я уже не первый год к ней хожу и довольна. Доктор не назначает ничего лишнего, все по делу, понятно, доступно рассказывает и объясняет. На этом приеме, она взяла у меня анализы и назначила лечение. Можно сказать, я нашла своего специалиста в этой области.
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Очень хороший специалист, ответственно подошла к своей работе. Она взяла анализы, посмотрела меня, всё рассказала по моим проблемам, по моим вопросам всё ответила и очень понятно объяснила. Я ещё приду к ней обязательно! Спасибо ей!
Доктор расспросила меня, все записала, осмотрела, выписала бумажку на анализы мочи и крови, посмотрела заключения УЗИ, с которым я пришла. На некоторые моменты доктор не обратила внимание, сказала, что что-то возрастное, больших объяснений не было с ее стороны. Мне хотелось, что бы мне больше рассказали или обнадежили.
Врач располагает к себе, чувствуется, что любит и знает свою работу. Она проконсультировала пациентку, взяла анализы, порекомендовала еще дополнительные анализы и назначила повторный прием.
Доктор мне все подробно рассказала, назначила анализы, которые я сейчас буду проходить и пойду на повторный прием, на котором лечение будет. Врач доброжелательная, отзывчивая в работе, у нее хорошие качества! Я осталась удовлетворена!
Всё было хорошо, очень приятный врач, мне всё очень понравилось. Она мне всё объяснила и рассказала, что да как.
Хороший, прямой, открытый и профессиональный специалист. Она осмотрела меня, побеседовала со мной, взяла анализы и развеяла ошибки прошлых врачей, у которых я была. Дальше записалась к ней.
У доктора чувствуется внимательность, информативность и доброжелательность! Врач очень все подробно рассказала и объяснила своими словами ситуацию.

Все частные гинекологи-эндокринологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru