Гинекологи-эндокринологи Новосибирска

· 98 врачей Гинекологи-эндокринологи в Новосибирске: 98 анкет врачей, 99 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1260 до 2650 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Осадчая Оксана Сергеевна - гинеколог-эндокринолог

Овчинникова Мария Геннадьевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Рубан Алла Владимировна - гинеколог-эндокринолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Журавлева Ирина Игоревна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Лукина Наталья Николаевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)
8 (383) 382-96-72
В клинике 1900 руб.

Башмакова Татьяна Владимировна - гинеколог-эндокринолог

Иванченко Валентина Николаевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Ведерникова Наталья Николаевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, Горский мкр, д. 86
8 (383) 382-96-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Гурова Елена Юрьевна - гинеколог-эндокринолог

Сержантова Екатерина Николаевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Гинекологи-эндокринологи Новосибирска (98)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 98 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1260 до 2650 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Узнала о докторе по отзывам в Интернете. 10-го числа был уже повторный приём. Мне понравилось. Очень квалифицированный врач. Назначила обследование, которое я прошла, и анализы. Сделала узи. Потом по результатам назначила лечение. Сейчас занимаюсь им, после пойду ещё к ней на приём. Помогла в решении моих проблем. Буду дальше к ней ходить. И советую другим, естественно. Доктор молодец!
Полина, 12 июня 2021
Алла Владимировна проконсультировала меня по результатам анализов, поменяла лечение и порекомендовала процедуры. Она внимательный, знающий, доброжелательный в общении. любезный врач и профессионал в своем деле. Я довольна!
Гульнара, 29 мая 2021
Я давно искала хорошего специалиста по этой сфере. Доктор всё спокойно и доходчиво объяснила, проконсультировала и назначила лечение по имеющейся проблеме.
Екатерина, 18 апреля 2021
Прекрасный, приятный и легкий в общении врач. Она мне все подробно объяснила, рассказала и взяла необходимые анализы. Все было очень позитивно, информативно и профессионально.
Алевтина, 14 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени, опросила, провела осмотр и назначила анализы.
Елена, 05 апреля 2021
Хороший и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на УЗИ и положила в больницу.
Ирина, 09 марта 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 28 июня 2019
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Юлия, 06 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных