Гинекологи-эндокринологи Новосибирска

· 116 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 116 гинекологов-эндокринологов, 294 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1620 руб.

Никитина Юлия Александровна - гинеколог-эндокринолог

Сержантова Екатерина Николаевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Титова, д. 22а
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Федченко Евгения Викторовна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, Максима Горького, 77
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Ладунова Евгения Витальевна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Леонова Екатерина Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (930) 333-80-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Васильева Анастасия Геннадьевна - гинеколог-эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Гинекологи-эндокринологи Новосибирска (116)

Частные гинекологи-эндокринологи в Новосибирске

• 116 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 294 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1620 руб.

Гинекологи-эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло отлично, за время приема специалист меня осмотрела, сделала УЗИ, полностью меня выслушала и дала нужные рекомендации. Юлия Александровна очень вежливая, рекомендую.
Дарина , 28 января 2023
Прием прошел стандартно, длился примерно 10 минут. Доктор изучила результаты анализов, проконсультировала. Ответила на интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Врач открытый, спокойный, разбирается в своем деле.
Ксения , 25 января 2023
Данного специалиста я нашла в поиске в интернете, почитала отзывы. Из качеств доктора могу отметить вежливость, открытость. Наталья Николаевна все понятно объясняет. На приеме врач меня осмотрела, назначила анализы. Я могла бы ее порекомендовать для первичной консультации.
Юлия , 23 января 2023
У Анастасии Геннадьевны бывают задержки во времени приема. Ждала приглашения 10 минут. Доктор очень подробно информировала, не торопила. Я осталась довольна и Васильева мне очень понравилась. По итогу она назначила анализы, и по имеющимся исследованиям лечение.
Анастасия , 09 декабря 2022
Данного специалиста я выбрала по отзывам и по месторасположению клиники. Наталья Николаевна ответила мне на все вопросы, дала направления на сдачу анализов и назначила лечение. Она оправдала все мои ожидания. Я очень довольна!
Наталья , 08 декабря 2022
На приеме я была с дочкой, все прошло очень хорошо. Доктор очень грамотная, молодая, перспективная, много читает, знает, мы именного такого и искали. Она смогла найти подход к ребенку. Специалист сначала нас проконсультировала, потом назначила сдать кровь, сделать УЗИ. Мы еще придем на повторный прием. Специалиста выбрала по местоположению.
Татьяна , 13 ноября 2022
Я была на консультации у Евгении Викторовны, меня все устроило. Специалист уделила мне достаточно времени. Доктор научно-популярно мне все объяснила. По итогу врач направила меня сдавать анализы. Она приятный доктор. Я пойду к ней на повторный прием.
Юлия , 30 июля 2022
На приеме доктор провела осмотр, поставила диагноз. Все прошло хорошо. Наталья Ивановна приятная женщина, была внимательна ко мне, объясняла все понятно. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Яна , 29 августа 2021
Прием длился минут 30. Врач меня выслушала и посмотрела. Всем её рекомендую и обращусь повторно.
На модерации , 27 января 2023
Доктор назначила мне лечение. Я выбрала врача по дате приёма. При необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации , 27 января 2023

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных