Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Новосибирск

87 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Новосибирск (87)

Гинекологи-эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Отзывчивый врач. Она меня внимательно выслушала. Я продолжу наблюдение у Юлии Александровны!
Алена, 17 июня 2020
Хороший и толковый врач. Она вначале произвела на меня хорошее впечатление, но потом показалась странной. Я думаю, это уже зависит от клиники. Доктор побеседовала со мной, затем приступила к осмотру, сделала один анализ, но не предложила еще отдельные для профилактики и сказала прийти на следующий прием. Получается, по сути, я бесполезно сходила на прием и ничего нового не узнала. Хотя специалист ответила на все вопросы.
Екатерина, 15 июня 2020
Доктор помогла мне! Эльвира Валерьевна очень хороший и внимательный врач. Я порекомендую ее, если потребуется!
Мария, 25 мая 2020
Доктор спросила, что не так, назначила мне анализы и все понятно объяснила. Наталья Николаевна внимательный врач.
Мария, 24 апреля 2020
Ольга Игоревна скептически отнеслась к моим жалобам. Она провела первичный осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Анна, 30 марта 2020
Достаточно открытый, внимательный и добрый врач. Она меня осмотрела меня и посмотрела мои анализы. Доктор зарядила меня положительной энергией! Я довольна!
Кристина, 30 ноября 2019
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 28 июня 2019
Обращалась к врачу по рекомендации после операции, она меня достаточно внимательно выслушала, назначила дальнейшее исследование, план действия и дала правильные рекомендации, которые доступны. Мне нравится, что врач всегда старается вникнуть в материальную точку, предлагает варианты, где дешевле можно сдать анализы. Она очень приветливый человек, очень расположена к пациенту.
Лилия, 09 января 2019
Екатерина Сергеевна хороший врач. Она проконсультировала меня.
Алина, 28 июня 2020
Внимательный и очень доброжелательный доктор. Приём прошёл вовремя. Екатерина Сергеевна провела мне УЗИ по беременности. Я довольна и обязательно её буду рекомендовать!
Дарья, 13 июня 2020

Все частные гинекологи-эндокринологи Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru