Гинекологи-эндокринологи Новосибирска

· 105 врачей Гинекологи-эндокринологи в Новосибирске: 105 анкет врачей, 93 отзыва. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1445 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Межуева Лада Александровна  - гинеколог-эндокринолог

Рубан Алла Владимировна - гинеколог-эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Гурова Елена Юрьевна - гинеколог-эндокринолог

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Керимова Сара Ибадуллаевна - гинеколог-эндокринолог
Врач второй категории

Ермолович Марина Михайловна - гинеколог-эндокринолог
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Васильева Анастасия Геннадьевна - гинеколог-эндокринолог

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
8 (383) 382-98-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Гинекологи-эндокринологи Новосибирска (105)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 105 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1445 руб..

Гинекологи-эндокринологи Новосибирска - последние отзывы

Великолепный врач. Обращаюсь уже второй раз. Специалиста нашла через сервис СберЗдоровье. Марина Михайловна посмотрела анализы которые я принесла, осмотрела, дала направление на другие анализы. Все доступно объяснила. Прием длился минут 15. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 30 ноября 2021
Я осталась довольна приемом и врачом. Чувствуется профессионализм. Алла Владимировна провела осмотр, поняла, что необходимо мне сделать и дала рекомендации. Клиенториентированный доктор.
Чинара, 14 ноября 2021
Прием прошел отлично. Валентина Николаевна — очень хороший грамотный, общалась отлично, вежливо. На приеме у меня была консультация и осмотр. По итогу были даны рекомендации.
Ульяна, 11 ноября 2021
Этого врача я знаю уже давно. Я переходила за этим доктором из клиники в клинику. Об этом специалисте у меня только положительные отзывы. Я обратилась к ней за подтверждением или опровержением назначенного другим врачом лечением. Её мнение авторитетно для меня. Она провела осмотр, и я получила ответы на все вопросы. У нее могу отметить такие качества как профессионализм, не пугает пациентов, говорит исключительно все по делу. Это доктор от Бога.
Елена, 30 октября 2021
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Юрьевна провела осмотр, выявила мою проблему, назначила сдать анализы. Доктор внимательная, доброжелательная, уделила мне достаточно времени.
Елизавета, 25 октября 2021
Прием прошёл хорошо, мне очень понравилось. У врача заботливое отношение к пациенту, мне есть с чем сравнить и это большая разница. Мне понравилось, что Вита Витальевна не сразу начинает лечить, а наблюдает, контролирует. На приёме она все разъяснила, объяснила дальнейшие задачи, какие гормоны нужно сдать. Она помогла понять связь между моей проблемой и назначенными анализами. Как врач она грамотная, доброжелательная. Я обращусь к ней повторно, потому что меня все устроило.
Евгения, 28 сентября 2021
Прекрасный врач, вызывает доверие и располагает к себе. Доброжелательная, отзывчивая. Видно, что профессионал своего дела. Мне все понравилось. Доходчиво и доступным языком все объяснила, показала, рассказала, взяла анализы и дала рекомендации. Несмотря на то, что я опоздала и осталось мало времени, врач все успела. Никаких вопросов к доктору не и имею и запишусь на повторный прием.
Ксения, 06 сентября 2021
Я пришла к специалисту с результатом УЗИ, но она посчитала, что мне его нужно переделать. Доктор не предупредила о том, что те манипуляции, которые она мне делала, нужно дополнительно оплачивать. В итоге на выходе сумма возросла до 4000 тысяч рублей. Я осталась недовольна приемом и врачом.
Илона, 27 декабря 2020
Прием прошел отлично! Доктор умеет слушать и понятно объяснять. Она провела осмотр, сделал узи и взяла анализы.
Анастасия, 13 марта 2020
Врач прекрасный. Все прошло идеально. На все интересующие меня вопросы, я получила хороший ответ на консультации. Елена Геннадьевна задала вопросы, дала много информации по моей ситуации. Я осталась довольна. Прием длился минут 50. Рекомендую специалиста.
На модерации, 02 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных