Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Новосибирск

47 Мы собрали лучших гинекологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Измайлова Лидия Григорьевна Стаж 45 лет
Профессионал Плюс на ул. Блюхера г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
Гинеколог
Старкова Елена Владимировна Стаж 18 лет к.м.н.
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Сарайкина Ольга Игоревна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
Поллер Алина Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Чекалина Маргарита Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Гинеколог
Янова Ирина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (383) 227-85-74
Корниченко Эльвира Валерьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
1 2 3 4 5

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Нужно было к гинекологу записаться, выбрала центр 'Диамед', так как рядом с учебой находится и цены приемлемые. Попала к замечательному специалисту Рукосуевой Екатерине Сергеевне! Очень сильный специалист, компетентная и приятная. Все понятно объяснила касаемо моей проблемы, варианты лечения сказала, в общем дала мне даже больше, чем я за приём заплатила. Раньше мне всегда попадались гинекологи грубые, поэтому неприятные ассоциации были. Теперь все наоборот! Очень приятная женщина, вежливая и позитивная. Побольше бы таких специалистов! Теперь буду ходить только к ней. И сама клиника очень современная, все вежливые, улыбчивые. Рада, что нашла вас!
Ирина Васильевна грамотный специалист, я прошла обследования, сдала все анализы, всю информацию о себе я получила.
Сам медицинский центр 'Диамед' мне порекомендовала подруга. Попала я к гинекологу Рукосуевой Екатерине Сергеевне. Теперь благодарю подругу, потому что после двух лет мучений по разным врачам наконец-то нашла врача, которая мне все по полочкам разложила о состоянии моего здоровья. И объяснила сразу порядок лечения. Само собой лечение буду проходить здесь, у нее! Кстати прием здесь дешевле, чем в других центрах в которые ходила. Очень компетентный и грамотный специалист, и просто отзывчивый человек! И центр нам очень понравился, все современно и приятно. Рада, что врача именно здесь нашла, приятно будет возвращаться! Кстати, через docdoc очень удобно записываться, тоже подруга порекомендовала. Теперь пользоваться буду!
Специалист хороший. Доступно объяснила как и что нужно делать, какие лекарства принимать.
Доктор очень ласковая была, это очень важно в такой профессии, все объяснила понятно, доходчиво, взяла необходимые анализы, нечего лишнего не советовала, очень располагает к себе.
Врача знаю очень давно, очень хороший, квалифицированный врач. Как обычно мне всё нравится.
Назначили анализы, взяли их, повторно приду на прием. Понравилось общение, все доходчиво, понятно и на все вопросы ответили. Врач хороший и общительный человек.
Врач всё спросила, всё объяснила по поводу каждого препарата который она мне назначила. Посоветовала с какого срока беременности можно лечить заболевания, взяла анализы очень аккуратно. Полностью объяснила мне всё как есть.
Мне очень понравился прием. Доктор встретила, познакомилась, очень доходчиво объяснила. Взяли анализы и назначили лечение для дальнейшего приема. Собираюсь повторно. Врач очень мне показалась компетентной и умеет найти контакт с человеком.
Врач хороший, все понравилось. Ирина Васильевна полностью утроила меня, понятно и доступно объясняет.

Все частные гинекологи Новосибирска:

Услуги