Врачи-гинекологи г. Новосибирск

783 Мы собрали лучших гинекологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

В клинике 1600

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 79

Врачи-гинекологи г. Новосибирск (783)

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Очень компетентный и аккуратный врач. Она назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Полина, 25 июня 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Она провела осмотр, консультацию, дала мне подробные и полезные рекомендации. Я довольна!
Юлия, 24 июня 2020
Хороший и толковый врач. Она вначале произвела на меня хорошее впечатление, но потом показалась странной. Я думаю, это уже зависит от клиники. Доктор побеседовала со мной, затем приступила к осмотру, сделала один анализ, но не предложила еще отдельные для профилактики и сказала прийти на следующий прием. Получается, по сути, я бесполезно сходила на прием и ничего нового не узнала. Хотя специалист ответила на все вопросы.
Екатерина, 15 июня 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Ольга Борисовна внимательный врач. Я еще приду к ней повторно и буду рекомендовать!
Яна, 11 июня 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. Она все рассказала и объяснила. У меня только положительные эмоции! Я буду повторно обращаться к этому доктору!
Мария, 08 июня 2020
Добродушный, внимательный, аккуратный и позитивный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу нужных анализов, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 31 мая 2020
Ольга Игоревна скептически отнеслась к моим жалобам. Она провела первичный осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Анна, 30 марта 2020
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 28 июня 2019
Прием прошел радушно. Доктор все мне доходчиво объяснила и рассказала, дала рекомендации и назначила анализы. Наталья Ильинична - очень квалифицированная врач.
Елена, 02 февраля 2019
Обращалась к врачу по рекомендации после операции, она меня достаточно внимательно выслушала, назначила дальнейшее исследование, план действия и дала правильные рекомендации, которые доступны. Мне нравится, что врач всегда старается вникнуть в материальную точку, предлагает варианты, где дешевле можно сдать анализы. Она очень приветливый человек, очень расположена к пациенту.
Лилия, 09 января 2019

Все частные гинекологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 783 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru