Гинекологи Новосибирска

· 788 врачей Гинекологи в Новосибирске: 788 анкет врачей, 170 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 1200 до 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Кожунова Яна Николаевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Соболевская Ирина Васильевна - гинеколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Рубан Алла Владимировна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Шангурова Наталья Викторовна - гинеколог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Журавлева Ирина Игоревна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Иванченко Валентина Николаевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Лукина Наталья Николаевна - гинеколог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

Гурова Елена Юрьевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 79
Гинекологи Новосибирска (788)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 788 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 до 2200 рублей.

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень компетентный и общительный. Мне понравилось. Алла Владимировна очень много, что мне рассказала, о том о чём я не знала. Специалист провела мне безболезненное обследование и взяла анализы. В прицепе за чем я приходила на приём, то для себя всё получила. По времени мне было вполне при достаточно. Повторно буду обращаться при необходимости.
Татьяна, 20 сентября 2021
Хороший и доброжелательный доктор. Она на консультации выписала мне лекарство и поставила диагноз. Врач также все мне объяснила, рассказала и показала. Все было по делу и по сути. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Наталья, 23 августа 2021
Давно знаю этого врача, искала на сайте где принимает, хороший специалист, шла целенаправленно к нему. Сначала я сделала УЗИ, потом попала к врачу. Он ответил на все вопросы понятно и доступно, прописал рекомендацию. Осталась удовлетворена решением вопроса. Обращусь еще раз, если будет нужно.
Ирина, 01 августа 2021
Все отлично! Прекрасный, тактичный и профессиональный доктор. Мне очень сильно все понравилось! Она полностью провела обследование и назначила лечение. Это лучший доктор у которого я была на данный момент. Я бы порекомендовала ее другим.
Валерия, 19 июля 2021
Прекрасный, приятный и легкий в общении врач. Она мне все подробно объяснила, рассказала и взяла необходимые анализы. Все было очень позитивно, информативно и профессионально.
Алевтина, 14 апреля 2021
Анна Павловна всё доходчиво мне и понятно объяснила. Она доброжелательный и внимательный врач. Я довольна и в следующий раз обращусь к ней повторно!
Марина, 26 марта 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Грамотный и внимательный специалист. Она осмотрела меня после операции и дала рекомендации.
Елена, 26 октября 2020
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение по результатам обследования. Я удовлетворена приемом!
Оксана, 05 марта 2020
Хорошая, профессиональная, что самое важное и внимательная врач. Она назначила мне УЗИ и анализы. Пойду повторно к этому доктору!
Ирина, 28 июня 2019