3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Новосибирск

36 Мы собрали лучших гинекологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Соболевская Ирина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Краковская Елена Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
1 2 3 4

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел быстро, всё по существу и без лишнего. Я быстро сходил и быстро получил ответы. Ирина Васильевна - внимательный человек и профессионал своего дела.
Знающая, спокойная и отзывчивая врач. Я уже не первый год к ней хожу и довольна. Доктор не назначает ничего лишнего, все по делу, понятно, доступно рассказывает и объясняет. На этом приеме, она взяла у меня анализы и назначила лечение. Можно сказать, я нашла своего специалиста в этой области.
Очень хороший специалист, ответственно подошла к своей работе. Она взяла анализы, посмотрела меня, всё рассказала по моим проблемам, по моим вопросам всё ответила и очень понятно объяснила. Я ещё приду к ней обязательно! Спасибо ей!
Доктор расспросила меня, все записала, осмотрела, выписала бумажку на анализы мочи и крови, посмотрела заключения УЗИ, с которым я пришла. На некоторые моменты доктор не обратила внимание, сказала, что что-то возрастное, больших объяснений не было с ее стороны. Мне хотелось, что бы мне больше рассказали или обнадежили.
Елена Александровна добрый, отзывчивый и профессиональный специалист. Она меня выслушала, объяснила, рассказала и все, что было нужно сделала.
Доктор мне все подробно рассказала, назначила анализы, которые я сейчас буду проходить и пойду на повторный прием, на котором лечение будет. Врач доброжелательная, отзывчивая в работе, у нее хорошие качества! Я осталась удовлетворена!
Всё было хорошо, очень приятный врач, мне всё очень понравилось. Она мне всё объяснила и рассказала, что да как.
Доктор мне очень понравилась, очень приятный человек, хорошо меня выслушала, внимательная, все записала, буду проходить у нее лечение.
Мне все понравилось. Екатерина Станиславовна - доброжелательная женщина. Она осмотрела меня, все объяснила, почему и как все произошло, дала нужные рекомендации.
Врач была очень вежлива, корректна, определила сразу состояние, выписала рецепт, ответила на мои вопросы, у меня нет никаких претензий, через месяц пойду на повторный прием!

Все частные гинекологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru