Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:23:48
9.5
Гинеколог
Старкова Елена Владимировна 34 отзыва Стаж 18 лет к.м.н.
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Сарайкина Ольга Игоревна 25 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
8.2
Клишкова Алёна Андреевна 1 отзыв Стаж 8 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
Алиходжаева Зоя Бахадировна 6 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Осадчая Оксана Сергеевна 5 отзывов Стаж 15 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Корниченко Эльвира Валерьевна 3 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Иванченко Валентина Николаевна 3 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.2
Борисенко Юлия Аркадьевна 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
1 2 3 4 5

Все частные гинекологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Услуги

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень хорошая, добрая, отзывчивая. Она мне понравилась. Ольга Игоревна хорошо меня приняла и назначила анализы.
Мне всё нравится. Я очень давно её посещаю, 10 лет у неё наблюдаюсь. Меня всё устраивает. Она всегда приветлива, всё выслушивает, говорит по существу, ничего лишнего. У неё наблюдаются и мои родные.
Доктор доброжелательно приняла, порадовала компетентность специалиста. Ольга Игоревна, очень внимательная.
Все хорошо. Елена Владимировна очень приятный и внимательный доктор. Она дала мне рекомендации.
Мне все понравилось. Екатерина Станиславовна - доброжелательная женщина. Она осмотрела меня, все объяснила, почему и как все произошло, дала нужные рекомендации.
Могу сказать, что у меня только положительные впечатление, всё было хорошо, я получила хорошую консультацию.
Я очень довольна, что попала в эту клинику. Лариса Анатольевна, очень хороший специалист, я пройду у неё лечение и в дальнейшем буду наблюдаться.
Меня все устроило, все замечательно, прием на высшем уровне. Доктор добрая, очень внимательно все выслушала, назначила лечение, выписала медикаменты. Я очень довольна.
Доктор очень внимательная и компетентная. Она дала мне рекомендации. Мне понравилось. Так же дала рекомендации по вопросам, которые не касались моего обращения.
Все замечательно. Доктор очень грамотная. Она помогла мне во всем разобраться и дала правильные рекомендации. Буду продолжать ходить.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru