Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Новосибирск

47 Мы собрали лучших гинекологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Нечаева Лариса Анатольевна 3 отзыва Стаж 22 года Врач первой категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
9.5
Гинеколог
Старкова Елена Владимировна 36 отзывов Стаж 18 лет к.м.н.
Репродуктивное здоровье+ г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 209-93-17
Сарайкина Ольга Игоревна 28 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, д. 73/2
8 (383) 227-85-74
Гинеколог Онкогинеколог
Форнель Ирина Маратовна 1 отзыв Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Осадчая Оксана Сергеевна 6 отзывов Стаж 15 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
9.2
Рубан Алла Владимировна 7 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
9.5
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Чекалина Маргарита Викторовна 4 отзыва Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2 LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Соболевская Ирина Васильевна 4 отзыва Стаж 27 лет
1 2 3 4 5

Все частные гинекологи Новосибирска:

Услуги

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Мне приём понравился, доктор мне всё разъяснила. По первому приёму впечатления положительные, посмотрим как пройдёт лечение.
Доктор очень хорошая, ответственная, доброжелательная, хорошее отношение, помогла мне. Меня все устроило
Все замечательно прошло, все понравилось. Доктор внимательная, все правильно объяснила. Меня все устроило. Приду к ней повторно.
Все прошло хорошо! Врач очень внимательная и она очень подробно мне все рассказала.
Доктор очень хорошая, очень внимательная, очень тактичная, мне нужно было второе мнение, я все услышала и получила ответы на свои вопросы. Приемом очень довольна.
Все отлично прошло. Доктор очень хорошо посмотрела, долго, тщательно. Мне понравилось, приду к ней повторно.
Мне вообще всё понравилось, общение как с пациентом было очень хорошее. Я остался доволен.
Всё было хорошо, очень приятный врач, мне всё очень понравилось. Она мне всё объяснила и рассказала, что да как.
Всё прошло хорошо, мне понравилось, приду ещё. Я удовлетворена приёмом полностью.
Все хорошо. Меня все устроило. Доктор доброжелательная и профессиональная. Она все объясняет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru