Гинекологи Новосибирска

· 780 врачей Гинекологи в Новосибирске: 780 анкет врачей, 205 проверенных отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 1200 до 2350 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Осадчая Оксана Сергеевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Кожунова Яна Николаевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Лэнсинг Анжелика Валерьевна - гинеколог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Жукова Наталья Юрьевна - гинеколог
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Овчинникова Мария Геннадьевна - гинеколог

Соболевская Ирина Васильевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, д. 32/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Черникова Марина Михайловна - гинеколог
г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Площадь Гарина-Михайловского

Рубан Алла Владимировна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Журавлева Ирина Игоревна - гинеколог

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
8 (383) 382-96-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 78
Гинекологи Новосибирска (780)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 780 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 до 2350 рублей.

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Узнала о докторе по отзывам в Интернете. 10-го числа был уже повторный приём. Мне понравилось. Очень квалифицированный врач. Назначила обследование, которое я прошла, и анализы. Сделала узи. Потом по результатам назначила лечение. Сейчас занимаюсь им, после пойду ещё к ней на приём. Помогла в решении моих проблем. Буду дальше к ней ходить. И советую другим, естественно. Доктор молодец!
Полина, 12 июня 2021
Алла Владимировна проконсультировала меня по результатам анализов, поменяла лечение и порекомендовала процедуры. Она внимательный, знающий, доброжелательный в общении. любезный врач и профессионал в своем деле. Я довольна!
Гульнара, 29 мая 2021
Доктор внимательный и переживает за пациента. Она назначила мне лечение и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Аявлон, 28 мая 2021
Доктор вежливый, внимательный и добрый. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и выписала направления на сдачу анализов.
Юлия, 09 мая 2021
Хороший и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, направила на УЗИ и положила в больницу.
Ирина, 09 марта 2021
Внимательный, компетентный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение по результатам обследования. Я удовлетворена приемом!
Оксана, 05 марта 2020
Ирина Васильевна хорошая женщина, которая располагает к себе. Она провела осмотр и назначила мне хорошее лечение.
Екатерина, 30 ноября 2019
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор профессионал своего дела, который делает всё во благо. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Юлия, 06 июня 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня проконсультировала и назначила анализы.
Дарья, 26 мая 2021