Гинекологи Новосибирска

· 825 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 825 гинекологов, 597 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 1425 руб.

Никитина Юлия Александровна - гинеколог
За последний месяц опубликовано 11 отзывов

Ведерникова Наталья Николаевна - гинеколог

Паршина Ольга Валериевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Рукосуева Екатерина Сергеевна - гинеколог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Жукова Наталья Юрьевна - гинеколог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Буко Людмила Владимировна - гинеколог
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 285-30-91

Белова Дарина Андреевна  - гинеколог
Врач второй категории
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Саматова Фаридахон Абдусатторовна  - гинеколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 83
Гинекологи Новосибирска (825)

Частные гинекологи в Новосибирске

• 825 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 597 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1425 руб.

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Все прошло отлично, за время приема специалист меня осмотрела, сделала УЗИ, полностью меня выслушала и дала нужные рекомендации. Юлия Александровна очень вежливая, рекомендую.
Дарина , 28 января 2023
Врач мне очень понравилась, очень внимательная. Она мне все подробно рассказала. Я у нее сначала была на приеме как у гинеколога, а в этот раз была у нее на УЗИ. Пока доктор отправила меня на консультацию к кардиологу, потому что нужно сделать операцию по-женски, а у меня проблемы с сердцем. После кардиолога я снова пойду к ней на прием. Буду рекомендовать данного специалиста.
Нина , 23 января 2023
Данного специалиста я нашла в поиске в интернете, почитала отзывы. Из качеств доктора могу отметить вежливость, открытость. Наталья Николаевна все понятно объясняет. На приеме врач меня осмотрела, назначила анализы. Я могла бы ее порекомендовать для первичной консультации.
Юлия , 23 января 2023
Все было отлично. По итогу приема мне назначили анализы, лечение. Доктор была внимательна, уделила достаточно времени. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Ольга , 06 января 2023
Людмила Владимировна очень внимательная, приветливая, обаятельная. Профессионал в своем деле, я так думаю. Доктор провела прием очень хорошо, все мне объяснила, рассказала, назначила лечение, дала советы, я очень довольна. У меня была консультация, мне этого было достаточно. Я обратилась к этому специалисту, потому что она была моим лечащим врачом после операции в октябре, она знает про меня.
Татьяна , 11 августа 2022
Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Нелли Михайловна квалифицированный доктор. Располагает к себе. Врач назначил пройти обследование. При необходимости я повторно обращусь к этому специалисту.
Анастасия , 24 декабря 2021
Все прошло хорошо. Врач проконсультировал меня, объяснил все ясно и понятно, отнесся внимательно. Я получила четкие ответы на все свои вопросы. Спасибо большое Наталье Юрьевне, что помогла решить мою проблему.
Этери , 02 августа 2021
Наталья Николаевна очень внимательная и заботливая как мама. Очень квалифицированная женщина! Я бы рекомендовала ее. Гинеколог решила мою проблему на раз, благодаря своему опыту. При необходимости обращусь повторно. Очень довольна качеством приема!
На модерации , 03 февраля 2023
Екатерина Владимировна общалась вежливо, с чувством юмора и была тактична. Доктор умеет расположить к себе. Доступно проконсультировала и объяснила информацию. По итогу выписала таблетки, дала направление на сдачу анализов. Специалиста рекомендую! При необходимости обращусь к Леоновой повторно.
На модерации , 02 февраля 2023
Яна Николаевна провела прием отлично! Доктор очень понравилась мне! Специалист провела консультацию, обычное УЗИ и УЗИ молочных желез, провела осмотр и выдала необходимые рекомендации.
На модерации , 02 февраля 2023