Гинекологи Новосибирска

· 786 врачей Гинекологи в Новосибирске: 786 анкет врачей, 268 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Каримова Елена Владимировна - гинеколог

Иванченко Валентина Николаевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, Красный пр-т, д. 161
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Порозова Галина Сергеевна - гинеколог
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Шангурова Наталья Викторовна - гинеколог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Ведерникова Наталья Николаевна - гинеколог

Дайчман Людмила Борисовна - гинеколог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Алехина Наталья Анатольевна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5
8 (383) 382-96-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Капустина Карина Валентиновна - гинеколог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Последний отзыв был опубликован вчера
1 2 3 4 5 6 7 ... 79
Гинекологи Новосибирска (786)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 786 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1190 руб..

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Очень довольна приемом. Наталья Николаевна внимательно выслушала, все подробно объяснила, дала рекомендации, которые мне понятны полностью и с которыми я согласна. Согласна со всеми предыдущими отзывами - замечательный доктор!
Юлия , 20 января 2022
Мы с дочерью остались довольны приемом, который длился около часа. Елена Владимировна очень хорошо с нами общалась. По итогу приема я получила ответы на свои вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору., потому что объясняет грамотно. Данного специалиста рекомендую.
Эльмира , 06 января 2022
Прием прошел хорошо. Врач добрый, вежливый, отнесся ко мне хорошо. Валентина Николаевна направила меня на анализы, назначила необходимое лечение. Всю информацию специалист объясняет доступно. Повторно я обращусь к этому врачу, так как мне все понравилось.
Дарья , 27 декабря 2021
Выбирал специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Ирина Васильевна вежливый доктор. Врач назначил мне лечение. По итогу вопросов у меня не осталось. Этого специалиста я бы мог порекомендовать.
Кирилл , 06 декабря 2021
Приёмом я осталась довольна. Врач очень вежливый. Видно, что Галина Сергеевна профессионально разбирается в своей теме. Как человек приветливый и с ней очень приятно общаться. Объясняет доктор всё доступно. Был проведён осмотр и УЗИ. Тут же специалист всё показала и рассказала. По лечению также всё разъяснила. Рекомендую!
Елена , 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач все мне рассказала и выписала лекарства. Наталья Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна! Она помогла мне в решение проблемы. Я бы обратилась к ней повторно.
Мариана , 30 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана , 10 мая 2021
Грамотный и внимательный специалист. Она осмотрела меня после операции и дала рекомендации.
Елена , 26 октября 2020
Мне не понравился прием! Врач без трепетного отношения к пациенту и гигиене. Она была в обуви, в которой ходят по улице и, даже, без бахил. Это, конечно же, пустяк, но говорит о многом. Специалист провела грубый осмотр, хотела взять на раковые клетки, хотя, я недавно его сдавала, даже, не предупредив об этом. Мне было больно, когда она смотрела меня руками. Я приходила к ней для того, чтобы сдать анализы и получить лечение, но не получила никакого общего представления, что меня может беспокоить. Так же я не услышала никаких пояснений по поводу осмотра, хорошо там все или плохо. Доктор у меня спрашивала какие я хочу сдать анализы. Откуда я могу это знать? Я была в шоке! Я как пришла с не ясной картиной, так и ушла!
Мария , 30 ноября 2019
Прием прошел хорошо. Очень опытный специалист. Остались довольны приемом. На приеме назначила лечение. Алла Владимировна милая и добрая женщина. С ней на приеме очень спокойно.
На модерации , 27 января 2022