Детские гинекологи в Новосибирске

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, д. 31
8 (383) 382-98-40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 71/1
8 (383) 382-97-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива
Детские гинекологи в Новосибирске (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Новосибирска - последние отзывы

Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Грамотный и внимательный специалист. Она осмотрела меня после операции и дала рекомендации.
Елена, 26 октября 2020
Самая высокая оценка, мне все очень понравилось!
Наталья, 09 февраля 2015
Внимательный и очень умный врач, которая помогает пациентам. Я довольна и благодарна её!
Наталья, 08 августа 2020
Доктор спросила, что не так, назначила мне анализы и все понятно объяснила. Наталья Николаевна внимательный врач.
Мария, 24 апреля 2020
Хорошая, добрая и общительная врач. Она мне всё понятно обьяснила. Доктор осмотрела меня и провела опрос.
Юлия, 21 ноября 2019
Доктор отзывчивый, все доступно обьяснила, провела осмотр. Лечение не потребовалось, была только консультация. Приемом осталась довольна.
Диана, 29 августа 2019
Очень хорошая, положительная и добрая врач, хороший специалист, знает свое дело. На приеме она взяла у меня анализы.
Анна, 28 января 2019
Врача знаю очень давно, очень хороший, квалифицированный врач. Как обычно мне всё нравится.
Екатерина, 09 октября 2018
Очень грамотный и квалифицированный специалист.
Светлана, 27 декабря 2014

Все частные гинекологи Новосибирска: