Гирудотерапевты Новосибирска

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 12 гирудотерапевтов, 70 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 1080 руб.

Никиточкина Надежда Юрьевна - гирудотерапевт
Врач второй категории
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 3
8 (383) 382-97-68
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Осокина Екатерина Станиславовна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Хованская Ирина Георгиевна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23

Горская Светлана Юрьевна - гирудотерапевт
8 (383) 382-96-94
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 382-97-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 63

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина
Гирудотерапевты Новосибирска (12)

Частные гирудотерапевты в Новосибирске

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 70 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гирудотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гирудологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1080 руб.

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел отлично. Длился он полчаса наверно. Екатерина Станиславовна вежливый и хороший доктор, тактичный. Врач меня осмотрела и назначила лечение. Рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Алёна , 17 ноября 2022
Доктор мне все объяснила и ответила на вопросы. Она говорила доступно и понятно. Надежда Юрьевна относилась ко мне нормально, ничего особенного. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Людмила , 08 ноября 2022
Прием прошел отлично, ни каких замечаний у меня нет. Доктор внимательный, отзывчивый. Я принесла на прием результаты дополнительных обследований и на их основе мне выписали лечение и дальнейшие направления. Специалиста выбрала случайно по ДМС от компании. Повторно еще буду обращаться.
Василина , 28 июля 2022
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга , 25 августа 2019
Светлана Юрьевна общалась со мной вежливо. По итогу приема выдала мне свои рекомендации. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 19 января 2023
Очень доброжелательный и вежливый врач. С ней приятно общаться. Прием длился двадцать минут. За это время доктор меня осмотрела в положении стоя, в положении лежа. Всё очень подробно объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы. Я уже даже мужу рекомендовала к ней обратиться.
На модерации , 04 ноября 2022
Все прошло хорошо, прием длился минут сорок-пятьдесят. Доктор по итогу консультации назначила необходимое для мен лечение. Екатерину Станиславовну буду рекомендовать и сама еще обращусь.
На модерации , 28 июля 2022
Ничего особенного не было, это был обычный прием, который длился минут пять, врач за это время провел осмотр и прописал необходимое лекарство. Специалист нормальный, обращусь повторно.
На модерации , 06 апреля 2022
Врач был очень вежлив ко мне. Приём длился примерно 15-20 минут, на нём доктор опросила меня, дала направление на обследования. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту и могу его рекомендовать.
На модерации , 29 марта 2022
Все прошло нормально, все обсудили с врачом. По итогу приема специалист прописала мне мазь, уколы. Надежда Юрьевна хороший врач, все мне объяснила, нарисовала. Доктора выбрал по рекомендации знакомых.
На модерации , 24 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных