Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Хованская Ирина Георгиевна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Никиточкина Надежда Юрьевна - гирудотерапевт
Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 63

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск (12)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.6. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1100 до 1400 рублей.

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Екатерина Степановна квалифицированный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила, пропсиала назначения и адекватное лечение. Приём длился долго. Если потребуется, то я приду к ней ещё!
Анна, 22 февраля 2021
Доктор внимательный. Надежда Юрьевна выписала мне лечение.
Марина, 07 января 2021
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга, 25 августа 2019
Доктор спокойный, грамотный, толковый, вежливый и обходительный. У меня гипертония и тахикардия. Она провела осмотр, провела пальпацию и заменила лекарства.
Наталья, 09 февраля 2021
Доктор внимательный. Екатерина Степановна все мне рассказала, показала и направила на лечение.
Денис, 18 января 2021
Доктор пунктуальный. Она посмотрела пациентку, все понятно объяснила, сказала сделать МРТ головы, выписала лечение и рекомендации. Мы остались довольны и придем к врачу ещё раз!
Ксения, 28 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. Она мне назначила УЗИ и МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
Анжела, 03 декабря 2020
Внимательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она выслушала мой рассказ о том, что меня беспокоит, сказала, что я сделала правильно обратившись к ней, осмотрела, все объяснила, дала советы, назначила дополнительное обследование и прописала лечение.
Галина, 03 декабря 2020
Хороший и внимательный врач. Надежда Юрьевна прописала мне таблетки, которые помогли.
Ваник, 07 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор с хорошим подходом. Она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила анализы. Мне очень понравилось! Я приду к ней на повторный прием.
Мария, 06 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных