Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гирудотерапевт
Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

Гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
В клинике 1400

Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск (2)

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Приятный доктор. Надежда Юрьевна просмотрела мою историю, выслушала проблему и назначила обследования. Я пойду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 мая 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, быстро проконсультировала меня и назначила лечение. Я получила все, что хотела!
Татьяна, 13 мая 2020
Врач - профессионал своего дела. Те вопросы, которые меня беспокоили, она на все ответила, прописала процедуры и выписала рецепт на лекарства.
Наталья, 21 августа 2019
Приятная женщина. Но ничего особенного! Доктор выслушала меня, сделала назначения по лечению и выписала рецепт на препараты.
Юлия, 19 августа 2019
Очень хороший в своей области специалист и доброжелательная женщина. Она объяснила мне все суть проблемы по результатам и назначила дополнительное обследование. Я получила консультацию, которую хотела услышать и если будет возможность посещу еще раз врача.
Ольга, 04 августа 2019
Мне понравилось как меня приняли, выслушали внимательно, просмотрели результаты анализов которые я предоставила. В общем обслуживание отлично! Единственное я забыла сказать доктору о своём ещё одном недуге. Очень хорошее и внимательное обслуживание. Если что я приду именно к ней в следующий раз.
Галина, 19 июля 2019
Мне понравилось хорошее отношение врача. Она - профессионал! Доктор досконально меня осмотрела, объяснила ситуацию и определила план дальнейшего действия.
Камиль, 18 июля 2019
Прекрасная врач. Я считаю, что это квалифицированная специалист. Она спросила на что я жалуюсь, узнала какие у меня симптомы, заполнила анкету, посоветовала то, что я должна пройти, это массаж и капельницы. Доктор спокойно, грамотно и профессионально назначила мне все, что нужно, ничего лишнего. Я очень довольна!
Ирина, 24 июня 2019
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. У меня болит спина, мрт показало левостороннюю грыжу. Она провела осмотр, расспросила меня, показала, сделала зарисовку, выписала таблетки и направила на мрт. Пойду повторно.
Евгения, 13 ноября 2018

Все частные гирудотерапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru