3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Никиточкина Надежда Юрьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Бекетова Елена Юрьевна Стаж 27 лет
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач - профессионал своего дела. Те вопросы, которые меня беспокоили, она на все ответила, прописала процедуры и выписала рецепт на лекарства.
С Ириной приятно работать, ежегодно прохожу у нее осмотр и всем рекомендую.
Приятная женщина. Но ничего особенного! Доктор выслушала меня, сделала назначения по лечению и выписала рецепт на препараты.
Очень хороший в своей области специалист и доброжелательная женщина. Она объяснила мне все суть проблемы по результатам и назначила дополнительное обследование. Я получила консультацию, которую хотела услышать и если будет возможность посещу еще раз врача.
Мне понравилось как меня приняли, выслушали внимательно, просмотрели результаты анализов которые я предоставила. В общем обслуживание отлично! Единственное я забыла сказать доктору о своём ещё одном недуге. Очень хорошее и внимательное обслуживание. Если что я приду именно к ней в следующий раз.
Мне понравилось хорошее отношение врача. Она - профессионал! Доктор досконально меня осмотрела, объяснила ситуацию и определила план дальнейшего действия.
Прекрасная врач. Я считаю, что это квалифицированная специалист. Она спросила на что я жалуюсь, узнала какие у меня симптомы, заполнила анкету, посоветовала то, что я должна пройти, это массаж и капельницы. Доктор спокойно, грамотно и профессионально назначила мне все, что нужно, ничего лишнего. Я очень довольна!
Это был первичный прием. Доктор профессиональная. У меня болит спина, мрт показало левостороннюю грыжу. Она провела осмотр, расспросила меня, показала, сделала зарисовку, выписала таблетки и направила на мрт. Пойду повторно.
Регулярно, практически раз в год хожу к Ирине на прием для профилактики. Хороший врач, с которым комфортно работать.
Посоветовали обратиться к Ирине по вопросу планирования семьи. Теперь мы с мужем посещаем ее два раза в неделю.

Все частные гирудотерапевты Новосибирска:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru