Гирудотерапевты Новосибирска

· 12 врачей Гирудотерапевты в Новосибирске: 12 анкет врачей, 36 проверенных отзывов. Стоимость приёма гирудотерапевта от 1100 до 1550 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Обухова Екатерина Степановна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
8 (383) 382-96-30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Хованская Ирина Георгиевна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Никиточкина Надежда Юрьевна - гирудотерапевт
Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
8 (383) 382-96-35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 63

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
Гирудотерапевты Новосибирска (12)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.6. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1100 до 1550 рублей.

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Врач хороший. умный, грамотный, отзывчивый, спокойный и внимательный . Она выслушала, ничего не навязывала, всё показала по снимкам и назначила мне процедуры.
Надежда, 02 июня 2021
Доктор компетентный. У неё хороший подход. Врач меня выслушала, осмотрела, внимательно изучила проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Анастасия, 29 апреля 2021
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга, 25 августа 2019
Доктор открытый, обаятельный и компетентный. Она уточнила что меня беспокоит, осмотрела, дала ряд направлений, на МРТ. Врач проинформировала о том, что если я в течение двух недель сдам анализы и сделаю МРТ, то консультация будет бесплатной.
Юлия, 17 мая 2021
Доктор приятный. Она все хорошо мне объяснила и назначила курс лечения.
Анжела, 27 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, изучила КТ и пригласила на следующий прием.
Татьяна, 16 апреля 2021
Внимательный и добрый доктор. Она посмотрела у меня на точки, которые действительно болят, грамотно все проверила, долго расспрашивала, показала все на рисунке и направила на МРТ. Теперь, я хочу к ней приехать, чтобы она сделала мне назначение. Я к ней записалась повторно, хотя мне очень далеко ехать.
Ольга, 14 апреля 2021
Профессиональный доктор. На приеме она прописала мне препараты.
Влада, 07 апреля 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и внимательный. Она все хорошо рассказала, пояснила мои проблемы, выписала лечение и сказала к каким врачам ещё обратиться.
Ксения, 01 апреля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она меня выслушала, все проверила, доходчиво объяснила и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Людмила, 01 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных