Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск

Обухова Екатерина Степановна - гирудотерапевт
Гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
В клинике 1400

Врачи-гирудотерапевты г. Новосибирск (2)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.6. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1400 рублей.

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Надежда Юрьевна прописала мне таблетки, которые помогли.
Ваник, 07 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор с хорошим подходом. Она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила анализы. Мне очень понравилось! Я приду к ней на повторный прием.
Мария, 06 ноября 2020
Внимательный врач и добрая, приятная женщина. Она мне всё рассказала и направила на МРТ.
Татьяна, 23 октября 2020
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она посмотрела мои снимки и посоветовала, что нужно сделать.
Елена, 27 сентября 2020
Приятный доктор. Надежда Юрьевна просмотрела мою историю, выслушала проблему и назначила обследования. Я пойду к врачу на повторный приём.
Сергей, 25 мая 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, быстро проконсультировала меня и назначила лечение. Я получила все, что хотела!
Татьяна, 13 мая 2020
Врач - профессионал своего дела. Те вопросы, которые меня беспокоили, она на все ответила, прописала процедуры и выписала рецепт на лекарства.
Наталья, 21 августа 2019
Приятная женщина. Но ничего особенного! Доктор выслушала меня, сделала назначения по лечению и выписала рецепт на препараты.
Юлия, 19 августа 2019
Очень хороший в своей области специалист и доброжелательная женщина. Она объяснила мне все суть проблемы по результатам и назначила дополнительное обследование. Я получила консультацию, которую хотела услышать и если будет возможность посещу еще раз врача.
Ольга, 04 августа 2019
Мне понравилось как меня приняли, выслушали внимательно, просмотрели результаты анализов которые я предоставила. В общем обслуживание отлично! Единственное я забыла сказать доктору о своём ещё одном недуге. Очень хорошее и внимательное обслуживание. Если что я приду именно к ней в следующий раз.
Галина, 19 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных