Гирудотерапевты Новосибирска

· 11 врачей Гирудотерапевты в Новосибирске: 11 анкет врачей, 55 отзывов. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Хованская Ирина Георгиевна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Обухова Екатерина Степановна - гирудотерапевт

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
8 (383) 382-97-68
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 382-97-42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 63

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Романова, д. 23а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская
Гирудотерапевты Новосибирска (11)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1200 руб..

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Екатерина Степановна очень чуткий и внимательный доктор. Видно, что врач заинтересован в проблеме пациента. Не отмахивается от него. Доктор провел осмотр и поставил диагноз. Назначил дополнительные исследования и лечение. Буду обращаться повторно к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Елена, 25 ноября 2021
Нормальный прием. Врач осмотрела, спросила что беспокоит и назначила лечение. Надежда Юрьевна внимательная, общалась вежливо. Повторно к ней пойду, потому что меня все удовлетворила
Юлия, 15 ноября 2021
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга, 25 августа 2019
Мне прием в целом понравился. Врач очень компетентный, приятно меня встретила, расспросила про все мои жалобы, с которыми я обратилась. Сказала из-за чего это может быть, дала назначения, рекомендации и ждет меня на дополнительные обследования. Специалист очень доброжелательная, вежливая, компетентная.
Александа, 10 октября 2021
Замечательный доктор, чуткий. Мне все понравилось. Екатерина Степановна вела прием собранно, дала лечение. Посмотрю насколько действенно. Внушила доверие. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
Александра, 24 сентября 2021
Нам очень понравился врач. Екатерина Степановна отзывчивая, внимательная, все нам понятно и доступно рассказала по нашей проблеме. Назначила сдать необходимые анализы и выписала курс лечения.
Светлана, 22 сентября 2021
Хороший невролог. Изучила результаты УЗИ и МРТ. Выписала необходимое лечение. Дала рекомендации. Открытая, приятная женщина. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Татьяна, 30 августа 2021
Прекрасный, внимательный, приятный, человечный и добрый доктор. Врач меня выслушала, не перебивала, проконсультировала и дала советы. Она также все доходчиво и грамотно мне объяснила и дала рекомендации и прайс с расценками. У меня давно это заболевание, поэтому я вижу и понимаю не хуже доктора. Врач говорила все верно. Мы с ней договорились, что в начале ноября возможно займемся лечением. Моя супруга тоже собирается к доктору.
Анатолий, 24 августа 2021
Прием прошел отвратительно. Принимали полторы минуты. Считаю, невропатолог должен провести визуальный осмотр, чего сделано не было, вместо этого она сразу отправила на МРТ. Больше к этому доктору не приду, естественно. Против самой клиники ничего не имею.
Наталия, 13 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Врачом осталась довольна. Доброжелательная, внимательная, грамотная. Надежда Юрьевна назначила мне курс лечения-капельницы, магниты, лазер. Все подробно рассказала, объяснила. Пойду на повторный прием.
Мария, 09 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных