Детские гирудотерапевты в Новосибирске

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гирудотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гирудотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская
Детские гирудотерапевты в Новосибирске (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гирудотерапевта?

Хорошего детского гирудотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гирудотерапевта для ребенка

Для выбора гирудотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга, 25 августа 2019
С Ириной приятно работать, ежегодно прохожу у нее осмотр и всем рекомендую.
Елена, 31 октября 2015
Регулярно, практически раз в год хожу к Ирине на прием для профилактики. Хороший врач, с которым комфортно работать.
Галина, 07 июля 2015
Посоветовали обратиться к Ирине по вопросу планирования семьи. Теперь мы с мужем посещаем ее два раза в неделю.
Светлана, 18 мая 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гирудотерапевты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных