Гирудотерапевты Новосибирска

· 12 врачей Гирудотерапевты в Новосибирске: 12 анкет врачей, 40 проверенных отзывов. Стоимость приёма гирудотерапевта от 1100 до 1550 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Хованская Ирина Георгиевна - гирудотерапевт
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Обухова Екатерина Степановна - гирудотерапевт

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
8 (383) 382-96-35
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 63

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
Гирудотерапевты Новосибирска (12)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 1100 до 1550 рублей.

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор компетентный. У неё хороший подход. Врач меня выслушала, осмотрела, внимательно изучила проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Анастасия, 29 апреля 2021
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга, 25 августа 2019
В первую очередь могу сказать, что врач компетентный, адекватный, выдержанный, а так же внимательный и вежливый. Я получила ответы на все свои вопросы. Очень рада, что не было навязывание дополнительных услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Доктор провёл осмотр, рассказал о причинах заболевания, ответил на все мои вопросы о препаратах, каков их механизм действия, так как для меня это важно. Я при необходимости обратилась бы повторно.
Елена, 21 июля 2021
Внимательный доктор. Она мне все очень подробно объяснила, нарисовала, чтобы я поняла и назначила лечение. Сегодня я буду первый раз принимать препарат. Специалист даже ответила на второстепенные вопросы, которые касались моего ребёнка.
Елена, 19 июля 2021
Я осталась довольна приемом. Доктор задала мне вопросы, выслушала, посмотрела результаты первичных обследований, рассказала все что знает о моем случаи, подробно объяснила куда обратиться, все подсказала и дала рекомендации. Она очень приятная женщина. Человек сразу располагает к себе. Я всем порекомендую этого специалиста!
Олеся, 24 июня 2021
Врач хороший. умный, грамотный, отзывчивый, спокойный и внимательный . Она выслушала, ничего не навязывала, всё показала по снимкам и назначила мне процедуры.
Надежда, 02 июня 2021
Доктор открытый, обаятельный и компетентный. Она уточнила что меня беспокоит, осмотрела, дала ряд направлений, на МРТ. Врач проинформировала о том, что если я в течение двух недель сдам анализы и сделаю МРТ, то консультация будет бесплатной.
Юлия, 17 мая 2021
Доктор приятный. Она все хорошо мне объяснила и назначила курс лечения.
Анжела, 27 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, изучила КТ и пригласила на следующий прием.
Татьяна, 16 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных