Гирудотерапевты Новосибирска

· 12 врачей Гирудотерапевты в Новосибирске: 12 анкет врачей, 45 отзывов. Стоимость приёма гирудотерапевта можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.6.

Гирудотерапевт
г. Новосибирск, Романова, д. 23а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Гирудотерапевт
г. Новосибирск, Никитина, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская
Гирудотерапевты Новосибирска (12)

СберЗдоровье собрал лучших гирудотерапевтов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник гирудотерапии — 4.6. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гирудотерапии можно уточнить по телефону .

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

По итогу моего визита к Никиточкиной Надежде Юрьевне получила ответы на свои вопросы и назначение для дальнейшего лечения. Доктор общалась со мной бережно и грамотно. Была очень внимательна и всё понятно объясняла, даже показывала. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Хорошо прошел прием. Доктор все понятно и доступно объяснил всю суть заболевания, последствия и осложнения. Врач назначал лекарственный препараты .Было приятно с ней работать. Знакомым порекомендую.
Лидия, 03 августа 2021
Приём у Надежды Юрьевны прошел хорошо, меня всё устроило. Она меня проконсультировала, понятно и подробно всё объяснила. Назначила прохождение дополнительной диагностики и потом к ней же запишусь на повторный приём. Добрый, общительный и внимательный человек.
Михаил, 29 июля 2021
Все прошло вроде бы хорошо, доктор назначил лечение, ждем результатов. Тогда будет уже понятно, останусь ли я доволен качеством оказанной услуги. Каких-то качеств врача выделить не могу, врач как врач. Прием продлился 15 минут .
Дмитрий, 28 июля 2021
У меня был всего один прием у этого врача, занял минут 15-20. в принципе, я остался доволен. Иду на повторный прием после анализов. Считаю, что это хороший и вежливый врач. Клиника тоже устроила, все было вовремя и без задержек
Борис, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
Ирина, 23 июля 2021
В первую очередь могу сказать, что врач компетентный, адекватный, выдержанный, а так же внимательный и вежливый. Я получила ответы на все свои вопросы. Очень рада, что не было навязывание дополнительных услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Доктор провёл осмотр, рассказал о причинах заболевания, ответил на все мои вопросы о препаратах, каков их механизм действия, так как для меня это важно. Я при необходимости обратилась бы повторно.
Елена, 21 июля 2021
Внимательный доктор. Она мне все очень подробно объяснила, нарисовала, чтобы я поняла и назначила лечение. Сегодня я буду первый раз принимать препарат. Специалист даже ответила на второстепенные вопросы, которые касались моего ребёнка.
Елена, 19 июля 2021
Я осталась довольна приемом. Доктор задала мне вопросы, выслушала, посмотрела результаты первичных обследований, рассказала все что знает о моем случаи, подробно объяснила куда обратиться, все подсказала и дала рекомендации. Она очень приятная женщина. Человек сразу располагает к себе. Я всем порекомендую этого специалиста!
Олеся, 24 июня 2021
Врач хороший. умный, грамотный, отзывчивый, спокойный и внимательный . Она выслушала, ничего не навязывала, всё показала по снимкам и назначила мне процедуры.
Надежда, 02 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных