Гирудотерапевты около метро Золотая Нива

· 2 врача
К сожалению на м. Золотая Нива нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Золотая Нива

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект

Врач второй категории
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Гирудотерапевты около метро Золотая Нива (2)

Гирудотерапевты Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Надежда Юрьевна выписала мне лечение.
Марина, 07 января 2021
Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
Ольга, 25 августа 2019
Доктор внимательный. Екатерина Степановна все мне рассказала, показала и направила на лечение.
Денис, 18 января 2021
Доктор пунктуальный. Она посмотрела пациентку, все понятно объяснила, сказала сделать МРТ головы, выписала лечение и рекомендации. Мы остались довольны и придем к врачу ещё раз!
Ксения, 28 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. Она мне назначила УЗИ и МРТ. Я пойду к ней на повторный прием.
Анжела, 03 декабря 2020
Внимательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она выслушала мой рассказ о том, что меня беспокоит, сказала, что я сделала правильно обратившись к ней, осмотрела, все объяснила, дала советы, назначила дополнительное обследование и прописала лечение.
Галина, 03 декабря 2020
Хороший и внимательный врач. Надежда Юрьевна прописала мне таблетки, которые помогли.
Ваник, 07 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор с хорошим подходом. Она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила анализы. Мне очень понравилось! Я приду к ней на повторный прием.
Мария, 06 ноября 2020
Внимательный врач и добрая, приятная женщина. Она мне всё рассказала и направила на МРТ.
Татьяна, 23 октября 2020
Очень доброжелательный и внимательный доктор. Она посмотрела мои снимки и посоветовала, что нужно сделать.
Елена, 27 сентября 2020

Доктора: Золотая Нива

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных