Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Новосибирск

20 Мы собрали лучших хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Хирург
Ковалевский Константин Петрович 8 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.3
Хирург
Зайцев Александр Александрович 24 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2
Шмаков Владимир Николаевич 18 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
9.2
Андреев Владимир Алексеевич 2 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28 АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8.7
Андреев Алексей Владимирович 1 отзыв
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
2000

Все частные хирурги Новосибирска:

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Всё прошло хорошо, приём прошёл нормально. Видно, что он нормальный человек и хороший специалист.
Все было быстро. Доктор меня хорошо принял. Он все четко, ясно объяснил и дал рекомендации по операции.
Очень внимательный врач, грамотный, ответила на все волнующие меня вопросы и дала рекомендации, которые я буду выполнять.
Доктор квалифицированный, он нам всё подробно объяснил и рассказал. Мы к нему обращаемся не первый раз.
Я всем довольна, доктор мне сделал операцию, пока что всё хорошо. У меня положительные впечатления. Было очень хорошее отношение.
Все было хорошо. Очень хороший врач. Он нам дал все рекомендации. Все было спокойно. Пойдем к нему повторно.
Всё понравилось. Врач хороший, очень внимательный. Он всё доходчиво объяснил, проконсультировал, назначил соответствующее лечение, согласно моему положению - я беременна. Какие вопросы возникали, на все ответил.
Меня все устроило на приеме. Он мне все объяснил, человеческие качества меня тоже устроили. Внимательный и доброжелательный врач.
Доктор меня принял, внимательно все выслушал, посмотрел, высказал свои рекомендации. Все замечательно, я удовлетворен приемом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru