Хирурги Новосибирска

· 472 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 472 хирурга, 275 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 1140 руб.

Шмарина Ирина Владимировна - хирург
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Демьяненко Андрей Васильевич - хирург
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 311
8 (383) 285-12-72
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Шмаков Владимир Николаевич - хирург
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Логвиненко Игорь Анатольевич - хирург
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Шмакова Марина Викторовна - хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Артюшин Виктор Александрович - хирург
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Ковальский Дмитрий Анатольевич - хирург
г. Новосибирск, Красный пр-т, 79/2
8 (383) 382-97-30
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Суслопаров Игорь Анатольевич - хирург
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Новицкий Валерий Васильевич - хирург
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 48
Хирурги Новосибирска (472)

Частные хирурги в Новосибирске

• 472 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 275 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 1140 руб.

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Я остался недоволен. Изначально была заявлена одна стоимость приема, я на эту стоимость записывался. А в итоге врач провел еще дополнительно какие-то манипуляции, осмотр, но не озвучил, что это платно. В итоге мне выставили счет в два с половиной раза больше, чем было изначально озвучено. Конечно, я выдвинул претензию клинике, потому что меня никто не предупредил. Я обратился к данному специалисту, потому что по времени и дате было удобно.
Тимур , 10 декабря 2022
Доктор очень хороший и грамотный. Выбрали врача по отзывам. Марина Викторовна дала нам рекомендации. При необходимости обратимся к специалисту повторно. Я была на приёме вместе с пациенткой.
Алена , 28 ноября 2022
Все прошло отлично, доктор мне помог, сделал небольшую операцию. Я уже не первый раз обращаюсь к Виктору Александровичу, он хороший, профессиональный врач. Я осталась довольна приемом. Обязательно при необходимости обращусь повторно. Времени мне было уделено достаточно, на все мои вопросы специалист ответил все объяснил и рассказал.
Ирина , 22 ноября 2022
К данному доктору записывала ребенка для планового осмотра. Дмитрий Анатольевич ответил на интересующее меня вопросы. Сам прием длился минут 5 и приняли чуть раньше времени. Хирург по итогу приема дал нам рекомендации. По необходимости обратимся повторно.
Людмила , 29 октября 2022
Прием прошел отлично, занял минут 30. Владимир Николаевич дал мне доходчивые объяснения и провел нужное обследование. Могу всем рекомендовать этого хирурга.
Олег , 10 октября 2022
Врач все рассказала, что было нужно, все узнала, дала мне информацию. Я осталась довольна. Доктор мне понравился. Она по-доброму общалась, разговаривала. Мы нашли общий язык. Хорошо все, мило прошло. Повторно обращусь к данному специалисту. Данного врача я выбрала по отзывам.
Екатерина , 13 сентября 2022
Зашла я в кабинет часа в три. Вышла уже в десять минут четвёртого. Игорь Анатольевич снял швы, прошло всё нормально. Времени вполне хватило, чтоб всё сделать. Внимательный доктор. Разъяснялся понятно со мной. Оценку - только десятку!
Надежда , 23 августа 2021
Прием был очень короткий. Приятный доктор, отношение дружелюбное, внимательное. Провел качественно осмотр, ответил на вопросы. Прием понравился.
Александр , 29 марта 2016
Григорий Рафаилович очень замечательный доктор. Мне порекомендовала моя подруга. Он мне сильно помог! Врач назначил мне сдачу анализов. Записалась к нему на повторный прием.
На модерации , 13 января 2023
Возможно, Сергей Данилович специалист высокого класса, но лично со мной он общался категорично и резко. Я хотел прояснить ситуацию о качестве бюджетной версии у него, узнать побольше о своей ситуации и о том, какие шансы у меня вообще выжить. Я уже был на консультации у других специалистов и хотел получить более подробную информацию. А у него речь в основном была в защиту своих коллег. Я заплатил, но полного ответа на вопросы не получил. Врач сказал только, что от моего диагноза не умирают, и назвал крупную сумму за удаление образования. Он так построил диалог, что мне вообще не захотелось продолжать, даже бросил фразу ″ну уходите″. Консультация была проведена абсурдно и некорректно.
На модерации , 26 декабря 2022