Хирурги Новосибирска

· 452 врача Хирурги в Новосибирске: 452 анкеты врачей, 185 отзывов. Стоимость приёма у хирурга от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Шмаков Владимир Николаевич - хирург
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Ломакин Алексей Игоревич - хирург

Гриб Александр Евгеньевич - хирург
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Джумаев Шодон Хайёмович - хирург

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
8 (383) 382-97-21

Частикин Геннадий Анатольевич - хирург
Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 23
8 (383) 382-98-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Марьёнкина Дарья Андреевна - хирург
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Савгачев Сергей Юрьевич  - хирург
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Хирурги Новосибирска (452)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 452 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 1000 руб..

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Мне нравится этот доктор. Он умеет наладить контакт с пациентом, посоветовать, что еще нужно сделать или нет. У меня была шпора, я летом к нему ходила. Доктор мне делал ударно-волновую терапию. Я не доделала, потому что нужно было уезжать, немного побаливала нога. И вот я попала в Новосибирск и снова к нему пришла, снова приняли мы с ним два сеанса. На приеме был осмотр, консультация, и мы делали ударно-волновую терапию. В результате я получила рекомендации, назначения. Доктор мне помог, спасибо ему. Таких докторов побольше надо.
Людмила , 18 января 2022
Мне более всё чем понравилось. Видно, что этот Владимир Николаевич профессионал и знает своё дело. Врач понятно и спокойно всё объяснил, вкратце описал всю тематику проблемы. В итоге доктор выписал лекарства, назначил повторный приём и предложил варианты решения вопросов. Рекомендую специалиста!
Дмитрий , 20 ноября 2021
К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. На приёме доктор провёл осмотр, всё мне рассказал, дал свои рекомендации и выписал препараты. Буду в дальнейшем к нему обращаться. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям своих знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Маргарита , 07 сентября 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена , 24 июля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал дельные рекомендации. У меня остались от врача, только хорошие впечатления!
Тамара , 01 октября 2020
Профессиональный и адекватный врач. Александр Евгеньевич всё рассказал мне о проблеме.
Мария , 10 июля 2020
Я пришёл, доктор посмотрел, сказал какая у меня грыжа и мы решили когда сдать анализы. Ещё мы с ним договорились по поводу операции. Доктора мне порекомендовали те кто с ним работал и я остался доволен.
На модерации , 26 января 2022
Доктор компетентный и хороший. Он уважает пациента. Врач осмотрела меня, рассказала, как будет проходить операция и успокоила. Прием длился минут 7. Я буду делать операцию у этого специалиста.
Ксения , 24 января 2022
Доктор внимательный. Он мне подробно всё рассказал, доступно объяснил, дал рекомендации, ответил на вопросы и назначил сдачу анализов. Я довольна! Данного специалиста мне посоветовала знакомая. Буду обращаться повторно.
Алина , 23 января 2022
Не первый раз у данного специалиста, отзывчивая, всегда помогает, буду ходить только к ней. Наталья Николаевна осмотрела и назначила лечение. Уделила достаточно внимание на приеме. По итогу консультации мне все понятно и не осталось вопросов. Рекомендую друзьям и знакомым.
Валентина , 17 января 2022