Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:31:39
9.5
Хирург
Ковалевский Константин Петрович 7 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.8
Шмаков Владимир Николаевич 18 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
9.3
Хирург
Зайцев Александр Александрович 23 отзыва Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
2000
8.7
Хирург
Асатрян Аршак Арутюнович 4 отзыва Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.2
Андреев Владимир Алексеевич нет отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28 АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Панов Владимир Вячеславович 3 отзыва Стаж 38 лет
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28

Все частные хирурги Новосибирска:

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Доктор все диагностировал быстро, был внимателен, приятен в общении. Анатолий Сергеевич грамотно объяснил все по моему заболеванию, направил меня на диагностику, сказал записаться на повторный прием. У меня нет претензий, все очень внимательно и грамотно.
Доктор меня принял, внимательно все выслушал, посмотрел, высказал свои рекомендации. Все замечательно, я удовлетворен приемом.
Я довольна приемом. Доктор все сделал, как я хотела. Спасибо большое!
Доктор выслушал меня, направил на анализы и дальнейшее обследование. Пока Константин Петрович вызвал у меня доверие, я осталась довольна, буду ходить лечиться к нему.
Очень внимательный, тщательно вошел в проблему, оценил ее с профессиональной и с психологической точки зрения, он меня морально подготовил, дал определенные знания дальнейших действий по той проблеме, которая меня волнует и наметил дальнейшее пути связанные с лечением. Я был полностью удовлетворен. Человек очень корректный и приятный в общении.
Все прошло отлично. Александр Александрович - добрый доктор. Он - профессионал.
Он очень внимательный, все хорошо осмотрел, выслушал, пока назначение не сделала, потому что отправил на анализы и к невропатологу, пока конечного результата нет, но мне он очень понравился.
Приём был таки хороший, врач всё объяснил, дал рекомендации, всё было в доступном виде. Я довольна.
Только положительные отзывы. Ребенку Дмитрий Анатольевич очень понравился, он сказал, что доктор - добрый дядя. Врач все спокойно выслушал, все осмотрел, объяснил мне все. Хороший специалист.
Мне все понравилось. Все было по делу, без лишних вопросов. Я записалась к врачу на лечение. Он молодец! Сергей Алексеевич сразу все увидел и сказал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru