Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирург
Зайцев Александр Александрович Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
Аксенов Алексей Владимирович Стаж 20 лет Врач первой категории
Профессионал Плюс на ул. Блюхера г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27 Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9 LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Размыслович Роман Олегович Стаж 11 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Хирург
Асатрян Аршак Арутюнович Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Хирург
Ковалевский Константин Петрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Доктор Ост г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Панов Владимир Вячеславович Стаж 38 лет
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.
Мы остались очень довольны, нам дали много грамотных советов, дали направление на дальнейшее лечение. Мария Васильевна хороший специалист, мы очень её довольны!
Мне понравилось как я сходила на приём, как меня приняли. Доктор понравился, она действительно знает своё дело, всё доступно мне объяснила, дала рекомендации по лечению, всё очень понятно. Врача мне порекомендовали, поэтому я и пошла к ней.
Всё прошло хорошо. Родинку вырезали, зашили, проконсультировали и всё объяснили. Сейчас жду результатов анализов, и так же записалась на повторный приём для снятия швов. Доктор вежливый и аккуратный. Клиника хорошая, даже яблоко дали, предложили бесплатно накормить, такого я ещё не видела. Впечатления очень хорошие и положительные. Цены я так понимаю как везде, отдельной доплаты ни за что не просили. Эмоции остались хорошие.
Мне врач вырывал ноготь . Мне понравилось его обращение к пациенту. Он отвлекает перед самой процедурой и пациенту становится не страшно. Врач морально подготавливает пациента.
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Отличный приём, отличный специалист. Я просто в восторге он мне всё объяснил и рассказал, всё доступным и внятным языком.
Перед приемом была настолько запугана, что давление было до 170. Доктор очень грамотная, корректная, отношением подкупила. К концу приема я уже успокоилась, стала понимать, все запомнила, что доктор мне понятно рассказала. Процедуру проделали просто безупречно, вот ее я и опасалась. Низкий поклон и большое спасибо.
Все было на высшем уровне. С доктором просто было общаться. Мне все понравилось. Все здорово! Я буду продолжать обращаться к нему.
Всё хорошо. Всё понравилось. Очень хорошо общался, пытался успокоить ребенка. Профессиональный врач. Хорошая клиника, чисто, уютно.

Все частные хирурги Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru