Хирурги Новосибирска

· 455 врачей Хирурги в Новосибирске: 455 анкет врачей, 187 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Гаврилова Татьяна Александровна - хирург
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Размыслович Роман Олегович - хирург

Бабаев Баходур Усмонжонович - хирург
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Зайцев Александр Александрович - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Заельцовская

Шмаков Владимир Николаевич - хирург
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Ковалевский Константин Петрович - хирург
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Березняков Владимир Федорович - хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская

Прозоров Андрей Сергеевич - хирург
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Городилов Владимир Захарович - хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
8 (383) 382-96-63
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Хирурги Новосибирска (455)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 455 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 1000 до 2000 рублей.

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Хороший, опытный, компетентный и приятный врач. Владимир Николаевич провел осмотр, подробно объяснил суть моей проблемы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Валерий, 18 сентября 2021
Доктор на приёме внимательно выслушала меня, провела осмотр, дала советы и посоветовала дальнейшие действия. Татьяна Александровна внимательный врач, профессионал с большой буквы.
Елена, 18 сентября 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Хороший хирург. Вежливый. Образованный. Знает свое дело. Александр Александрович провел осмотр. Все рассказал, разъяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Яков, 26 августа 2021
Врач компетентный, внимательный, объясняет все на доступном языке. Прием мне понравился, доктор мне все рассказал и объяснил, назначил лечение. Если возникнет необходимость, я обращусь к этому специалисту еще раз, и порекомендую его своим знакомым.
Леонид, 19 августа 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
Анна, 22 июля 2021
Узнала о докторе через Интернет, по отзывам. Мне очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный. Он выслушал жалобы, осмотрел и назначил анализы, какие пройти. Вопросы можно задать, он на них отвечает. Доступно объяснил, что меня волновало, и по болячке: что, как и что это будет, если не лечить. Готовит меня к операции.
Светлана, 11 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал дельные рекомендации. У меня остались от врача, только хорошие впечатления!
Тамара, 01 октября 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Вежливый, аккуратный при осмотре и корректный врач. Он внимательно выслушал всю историю моего состояния и прогресса. Не стал оспаривать и критиковать предыдущее лечение, взвешенно подошел к этому, даже, со многим согласился и дал свои рекомендации. Доктор объяснил мне все то, что до этого мне не объяснили и дал исчерпывающий ответ.
Аноним, 04 августа 2019