Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Новосибирск

13 Мы собрали лучших хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Хирург
Ковалевский Константин Петрович 10 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.3
Хирург
Зайцев Александр Александрович 27 отзывов Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
8.7
Хирург
Асатрян Аршак Арутюнович 3 отзыва Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28
Панов Владимир Вячеславович 4 отзыва Стаж 38 лет
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28
Кузьменко Наталья Сергеевна нет отзывов Стаж 19 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Все было на высшем уровне. С доктором просто было общаться. Мне все понравилось. Все здорово! Я буду продолжать обращаться к нему.
Всё хорошо. Всё понравилось. Очень хорошо общался, пытался успокоить ребенка. Профессиональный врач. Хорошая клиника, чисто, уютно.
Прием прошел хорошо. Все нормально, что надо доктор сделал. Я доволен очень! Александр Александрович очень внимательный, чувствуется большой опыт. Все понравилось.
Прием прошел хорошо. Яков Альбертович профессиональный врач, решил все мои проблемы. Я доволен.
Доктор очень внимательный, подробно задал вопросы, какие были важны в ситуации. Всё было точно, четко, без завуалированных вопросов, ответов, всё было понятно.
Классный врач и человек! Все хорошо прошло, мне все понравилось. Александр Александрович - дружелюбный и доброжелательный, все хорошо объясняет.
Врач очень понравился, он очень хороший, всё подробно объяснил, разъяснил. Он очень профессиональный.
Доктор осмотрел меня и назначил повторный прием на осень. Константин Петрович толком ничего особо мне не говорил, не объяснил, не рассказывал, только писал и все. Ничего особенного.
Хороший врач, очень внимательный и приветливый специалист. Всё очень понравилось. Приём был хороший.
Всё прошло хорошо, приём прошёл нормально. Видно, что он нормальный человек и хороший специалист.

Все частные хирурги Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru