Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирург
Ковалевский Константин Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Кузьменко Наталья Сергеевна Стаж 20 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Беспалова Елена Ивановна Стаж 37 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Размыслович Роман Олегович Стаж 12 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Хирург
Зайцев Александр Александрович Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Ломоносова, д. 55 Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 209-92-31 8 (383) 227-85-14
Прозоров Андрей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
Нориков Вадим Валерьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
2000
Хирург
Асатрян Аршак Арутюнович Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
Аксенов Алексей Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Я обратилась не по профилю, поэтому доктор меня перенаправила к другому специалисту, но при этом она меня осмотрела, выслушала, дала дельные советы, и отправила меня туда, куда надо было. Мне показалось, что она замечательный человек и врач!
Осталось прекрасное впечатление от приема. Доктор тактичный, очень обходительный, вежливый, знает свою специальность и уважающий пациента. Он провел обследование, осмотр, грамотно, конкретно расспрашивал меня в течение 20-25 минут, сделал заключение, дал рекомендации, понятно написал диагноз, лекарства, сказал, что делать дальше, посоветовал сделать мрт, общий анализ крови, даже дал номер телефона куда нужно обратиться и потом снова придти к нему. Побольше бы таких докторов.
Доктор приняла нас вовремя, подробно описала нашу проблему, подтвердила диагноз и успокоила, что наша проблема не страшная. Профессиональная врач и приятная в общении женщина, она была внимательна и ко мне, и к ребенку.
Доктор приняла меня раньше назначенного времени, провела осмотр, все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала, дала советы и рекомендации, куда обратиться дальше. Я довольна. Мария Васильевна - очень деликатный врач.
Хороший и вежливый врач. Врач меня осмотрела и проконсультировала, дала рекомендации. Врач мне помогла!
Хороший, внимательный и симпатичный врач с большим опытом. У меня постоянно опухают ноги, доктор сразу определил мой диагноз - варикоз с лимфостазом, назначил лечение, ЭКГ и анализ крови.
Все было на высшем уровне. Доктор понравился мне своей вежливостью и профессионализмом, в первый раз встречаю такого врача, теперь будем к нему ходить. На приеме он сделал небольшую операцию.
Очень хороший врач, очень внимательный и аккуратный, приятная женщина. На приеме все рассказала, все показала, отнеслась очень внимательно, посоветовала и дала рекомендации.
Сходили к врачу с мамой по поводу сошедшего ногтя и воспаления на пальце, получили ответы на наши вопросы. Доктор посмотрел, все объяснил, все понятно. Сказал, что проблема с сосудами, лечимся. Алексей Владимирович - очень внимательный врач.
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.

Все частные хирурги Новосибирска:

Острые боли