2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Новосибирск

14 Мы собрали лучших хирургов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 11 лет
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Прозоров Андрей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
Хирург
Ковалевский Константин Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Верятин Яков Альбертович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 Астра-Мед г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46
Беспалова Елена Ивановна Стаж 37 лет
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Буренкова Наталья Николаевна
Медпрактика на Красина г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

Хирурги Новосибирска - последние отзывы

Александр Олегович профессиональный врач! Доктор обьяснил мне причину возникновения проблемы, назначил мне лечение. Я прошел его и все исправилось, оно мне помогло!
Очень компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела меня, все рассказала, показала проблему на экране, предложила методы лечения и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор сказал сделать мне рентген, и была некая заминка, потому что в клинике не было такой возможности. Мне нужно было сделать снимок в другом месте, уйти без диагноза, потом прийти еще раз и опять заплатить за прием, что мне не понравилось. Я считаю, что деньги должны платиться за диагноз.
Весьма, дружелюбный доктор. Он соответствует своей квалификации. Врач проконсультировал меня и дал рекомендации.
Вежливый, аккуратный при осмотре и корректный врач. Он внимательно выслушал всю историю моего состояния и прогресса. Не стал оспаривать и критиковать предыдущее лечение, взвешенно подошел к этому, даже, со многим согласился и дал свои рекомендации. Доктор объяснил мне все то, что до этого мне не объяснили и дал исчерпывающий ответ.
Человек знает свое дело. На приеме он вел себя, как доктор - пациент, не больше, не меньше. Врач быстро, без сомнений все определил и поставил диагноз. Выписал кое какие медикаменты, дал практичный совет по срокам начала лечение, сказал, что летом не надо ничего делать, а нужно подождать до осени.
Очень профессиональный хирург. Доктор осмотрела меня, дала рекомендации, все объяснила и рассказала по моей проблеме, порекомендовала операцию, чтобы все устранить.
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.
В принципе всё было хорошо. О докторе у меня остался только положительный отзыв.
Все удовлетворительно. Одни положительные эмоции. Доктор внушает большое доверие. Его компетентность не вызывает сомнений. Он очень внимательный и обходительный.

Все частные хирурги Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 182 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru