Врачи-иммунологи г. Новосибирск

Иммунолог
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
В клинике 1600

Врачи-иммунологи г. Новосибирск (2)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1590 до 1600 рублей.

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вера, 17 октября 2020
Вежливый и видно, что профессиональный доктор. Он выслушал меня, все посмотрел и доступно все объяснил. Я получила рекомендации от врача.
Татьяна, 16 июля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Алексей Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Ирина, 09 апреля 2020
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020
Прекрасный доктор. Очень хорошо все сделала, что я от нее требовала. Впечатления очень замечательные.
Алёна, 19 июня 2015
На приема чувствовала себя комфортно, с врачом приятно побеседовали, выписала мне назначение. Все прошло отлично.
Антонина, 03 июня 2015