Иммунологи Новосибирска

· 55 врачей Иммунологи в Новосибирске: 55 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у иммунолога от 1573 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Дубограева Галина Викторовна - иммунолог

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Мусурманкулова Динара Альбертовна - иммунолог

8 (383) 382-97-27
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Иммунолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6
Иммунологи Новосибирска (55)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.3. 55 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1573 руб..

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Все отлично. Мне понравилось. Достаточно долго сидели, общались. Галина Викторовна назначила лечение, все подробно, грамотно, доступно объяснила, ответила на все вопросы. Теперь буду пробовать, посмотрю как будет действовать. Все отлично. Повторно еще обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Марина, 23 ноября 2021
Вполне адекватный врач. Динара Альбертовна провела осмотр, точно объяснила причину моей болезни. Полностью проинструктировала, как себя вести в моей ситуации. Я получила полное понимание дальнейших действий. Вежливый, спокойный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
На приеме врач все проверил, провел осмотр, опрос, сделал ЭКГ, выписал направление на анализы и соответствующее назначил лечение. Любовь Владимировна все объясняла очень понятно.
Ирина, 15 ноября 2021
Галина Викторовна по ходу приёма удовлетворила все мои запросы. Назначила дальнейшие обследования, рассказала про диету и выписала лекарства. Теперь буду ждать результатов анализов. Приятная, внимательная и грамотная женщина. Я осталась полностью довольна качеством и посоветую специалиста остальным!
Полина, 12 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Любовь Владимировна объяснила, что со мной и дала рекомендации по выздоровлению. Она профессионал своего дела и добрый врач. Я бы порекомендовала её и обратилась бы сама!
Валентина, 05 июля 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор очень профессиональный и грамотный. Она сделала мне кардиограмму, УЗИ, рассказала какие пить лекарства и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Сергей, 16 марта 2021
Квалифицированный специалист. Она осмотрела меня, послушала, изучила анализы, оказала помощь, выписала рецепт и назначила повторный прием.
Максим, 23 октября 2020