Иммунологи Новосибирска

· 63 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 63 иммунолога, 107 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1530 руб.

Шишков Алексей Анатольевич - иммунолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Тараданова Любовь Владимировна - иммунолог

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
8 (383) 285-02-84
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Мусурманкулова Динара Альбертовна - иммунолог

1 2 3 4 5 6 7
Иммунологи Новосибирска (63)

Частные иммунологи в Новосибирске

• 63 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 107 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1530 руб.

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Я была на приёме вместе с сыном. Мы остались довольны приемом! Хорошо, что мы попали к Галине Викторовне. Она все мне рассказала, объяснила, назначила лечение и порекомендовала сдать анализы. Врач компетентный. Галина Викторовна приятно общасль с ребенком. Выбрали её по отзывам. Повторно будем обращаться.
Наталья , 14 декабря 2022
У меня положительный отзыв о работе доктора. Я выбрала её по рекомендации. Врач назначила мне лечение. Сегодня утром я почувствовала первые результаты. Профессиональный, хороший и человечный специалист. Я всем её порекомендую!
Галина , 08 декабря 2022
Прием прошел хорошо, врач меня подробно выслушала, собрала анамнез и подобрала мне альтернативную терапию, назначила пройти дополнительные обследования. Также был такой момент, что мне не очень хорошо стало на приеме и доктор оказала мне первую медицинскую помощь. Евгения Викторовна уважительная, внимательная. Я рекомендую пульмонолога.
Инна , 13 ноября 2022
Наш педиатр посоветовал обратиться к этому специалисту. Прием длился минут тридцать. Были первый раз у неё, в пятницу пойдем второй. Внимательный и вежливый врач. К ребенку может найти подход. Как аллерголог, она очень хорошая. Доктор всё доступно рассказала и назначила лечение.
Евгения , 27 октября 2022
Доктор очень вежливый. Она меня со всех сторон осмотрела, выслушала и дала советы. Врач уделила мне много времени. Спасибо! Я выбрала специалиста по высокой квалификации и опыту работы. При необходимости обращусь повторно.
Нина , 10 октября 2022
Мне все понравилось, действительно хороший доктор, не просто так там сидит. На приеме он меня обследовал, задавал вопросы, написал лечение. У меня были анализы, и врач назначил тоже. Времени он мне уделил вполне достаточно. Когда выбирал специалиста, я почитал отзывы на сайте о лучших иммунологах, и решил пойти к нему.
Дмитрий , 31 августа 2022
Замечательная клиника, я пойду туда повторно. Сервис онлайн-записи тоже был удобный. На ресепшен приятные администраторы, приняли меня вовремя. Прием длился примерно 25 минут. Наталья Михайловна отличный врач. Я была у нее первый раз. Доктор меня посмотрела, отвечала на вопросы, сделала назначения. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Дарья , 11 августа 2022
На приёме всё было хорошо. Клиника и врач мне понравились, мне не пришлось ожидать в очереди. В принципе цены на услуги доступные.
Евгений , 05 июля 2016
Замечательный профессиональный педиатр, ребенок от приема в восторге. Рекомендую.
Инна , 31 октября 2015
Прекрасный доктор. Очень хорошо все сделала, что я от нее требовала. Впечатления очень замечательные.
Алёна , 19 июня 2015