Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:19:05
9.5
Иммунолог
Косман Ирина Дмитриевна 33 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
2000
8.8
Немнонова Алла Геннадьевна нет отзывов Стаж 25 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Кривозятева Ольга Юрьевна 2 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.3
Иммунолог
Анисимова Нина Ивановна 10 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
9.5
Иммунолог
Тоцкая Елена Геннадьевна нет отзывов Стаж 27 лет д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные иммунологи Новосибирска:

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Очень понравилось! Она от души все нам объяснила,назначила лечение, она старается. Мы довольны!
В принципе нас всё устроило, приём долго был, доктор опрашивала, все анализы осмотрела, я довольна осталась назначением и самим приёмом.
Очень хороший и очень опытный врач. Нина Ивановна всё расспросила, прописала анализы, которые нужно сдать. Всё было очень хорошо от регистратуры до приема врача. Всё было на высшем уровне.
Замечательный доктор! Ирина Дмитриевна нам очень понравилась. Клиника замечательная. Доктор отличный. Мы обошли очень много аллергологов, у нас проблема достаточно серьезная, но за две недели буквально определились, она сразу нам назначила нужный анализ и выявили аллергию на то, что искали. Она нам помогла. Дальше будем у неё наблюдаться обязательно.
Врач замечательная, внимательная, доступно мне все рассказала, объяснила, по полочкам разложила. Я очень осталась довольна приемом.
Прием задержался. Внимательно меня приняла, все записала, выслушала, назначила мне обследования.
Всё прекрасно, врач замечательно, она всё популярно объяснила. Ирина Дмитриевна, очень грамотный специалист. Я лечилась у неё 10 лет назад.
Доктор очень хороший и по человечки хорошо принял и уровень квалификации у него высокий. Мне всё очень понравилось. Доктор внимательная, осмотр хорошо провела.
Мне понравилось. Я очень довольна. Доктор очень внимательная и толковая. Она очень грамотная. Я ей очень довольна. Очень благодарна!
У нас повторный прием был. Очень внимательная женщина, всё доступно объяснила, доступные рекомендации дала. Всё хорошо.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru