Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи (1)

Сортировка по:
Фильтр:
Анисимова
Нина Ивановна
Иммунолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1300 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего иммунолога?

На нашем сайте вы найдете анкеты иммунологов Новосибирска с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам специалиста.

Ищу иммунолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-иммунологах для взрослых и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику иммунологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти центры иммунологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные иммунологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Иммунологи - последние отзывы

Все прошло нормально, мы поговорили с врачом, она осмотрела ребенка, дала рекомендации. Все хорошо прошло.
- ,
Я к Нине Ивановне уже не в первый раз хожу. Я у нее с октября лечусь. Мне она очень нравится. Приятная женщина. Разговаривает просто, не напрягает. Мне в Институте врач порекомендовала обратиться к Нине Ивановне. Доктор мне помогает. Я всем довольна. Я с удовольствием рекомендую ее.
- ,
Врач все доступно нам объяснила, ответила на все вопросы, уделила достаточно много времени. Нас все устроило. Ирина Дмитриевна дала нам рекомендации, назначила анализы. По их готовности пойдем к ней еще раз.
- ,
Мне понравилось. Все четко и доходчиво. Ирина Дмитриевна врач внимательный. На все, что нужно я получила ответ. Врач дал мне рекомендации. Я довольна осталась. На сайте врача выбрала по рейтингу, отзывам и стажу.