Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших иммунологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кривозятева Ольга Юрьевна 2 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
8 (383) 227-85-14
9.5
Иммунолог
Тоцкая Елена Геннадьевна 2 отзыва Стаж 27 лет д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
9.3
Иммунолог
Анисимова Нина Ивановна 10 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Прием меня удовлетворил. Помощь мне была нужна, она оказана. Улучшения есть. Спасибо ей. Я очень довольна. Она полностью проявила внимание к моей ситуации. Всем рекомендую.
Хорошая женщина. Елена Геннадьевна все нужное мне назначила, порекомендовала лекарства. Она была вежлива со мной, все отлично.
Очень хороший и очень опытный врач. Нина Ивановна всё расспросила, прописала анализы, которые нужно сдать. Всё было очень хорошо от регистратуры до приема врача. Всё было на высшем уровне.
Прием задержался. Внимательно меня приняла, все записала, выслушала, назначила мне обследования.
Мне понравилось. Я очень довольна. Доктор очень внимательная и толковая. Она очень грамотная. Я ей очень довольна. Очень благодарна!
Все прошло хорошо. Приятная женщина, все объясняет, назначила анализы, сдали и записались на четверг к ней на повторный прием. Она посмотрела ребенка, прощупала.
Мне все очень понравилось. Очень хороший доктор. У нее самые положительные качества. Советую!
Я к Нине Ивановне уже не в первый раз хожу. Я у нее с октября лечусь. Мне она очень нравится. Приятная женщина. Разговаривает просто, не напрягает. Мне в Институте врач порекомендовала обратиться к Нине Ивановне. Доктор мне помогает. Я всем довольна. Я с удовольствием рекомендую ее.
Прием прошел прием. Мне было выписано лекарство. Претензий ни каких нет. Было человеческое отношение.
Доктор очень приятная женщина. Мне понравилось. Понравилось как она разговаривает. Все было спокойно и без напряжения. Доктор назначила мне обследования. Я их сдам и вернусь обратно к доктору.

Все частные иммунологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru