2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших иммунологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Иммунолог
Новикова Людмила Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Иммунолог
Анисимова Нина Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Меня всё удовлетворило, ответы на все вопросы я получила, помощь мне оказали, консультацию сделали, необходимый курс лечения указали. Доктор компетентная, она объяснила мне всё доходчивым языком, было хорошее отношение.
Очень хороший и очень опытный врач. Нина Ивановна всё расспросила, прописала анализы, которые нужно сдать. Всё было очень хорошо от регистратуры до приема врача. Всё было на высшем уровне.
Прием задержался. Внимательно меня приняла, все записала, выслушала, назначила мне обследования.
Врач очень внимательная и добрая. Она все тщательно расспросила, объяснила и рассказала. Мне очень понравилось. Людмила Михайловна назначила мне анализы, далее пойду к ней повторно.
Очень понравился доктор! Очень внимательная и действительно очень добросовестная доктор.
Мне понравилось. Я очень довольна. Доктор очень внимательная и толковая. Она очень грамотная. Я ей очень довольна. Очень благодарна!
Все прошло хорошо. Приятная женщина, все объясняет, назначила анализы, сдали и записались на четверг к ней на повторный прием. Она посмотрела ребенка, прощупала.
Я к Нине Ивановне уже не в первый раз хожу. Я у нее с октября лечусь. Мне она очень нравится. Приятная женщина. Разговаривает просто, не напрягает. Мне в Институте врач порекомендовала обратиться к Нине Ивановне. Доктор мне помогает. Я всем довольна. Я с удовольствием рекомендую ее.
Доктор очень приятная женщина. Мне понравилось. Понравилось как она разговаривает. Все было спокойно и без напряжения. Доктор назначила мне обследования. Я их сдам и вернусь обратно к доктору.
Врач хорошая, нам понравилась. Она всё хорошо рассказала, объяснила. Если у кого-то будут такие проблемы, мы порекомендуем врача знакомым.

Все частные иммунологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru