Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Новосибирск

4 Мы собрали лучших иммунологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Немнонова Алла Геннадьевна нет отзывов Стаж 25 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
9.5
Иммунолог
Косман Ирина Дмитриевна 36 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
2000
9.5
Иммунолог
Тоцкая Елена Геннадьевна 1 отзыв Стаж 27 лет д.м.н.
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14
9.3
Иммунолог
Анисимова Нина Ивановна 10 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50

Все частные иммунологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Хорошая женщина. Елена Геннадьевна все нужное мне назначила, порекомендовала лекарства. Она была вежлива со мной, все отлично.
Мне всё понравилось, врач чудесный. В первую очередь у неё высокий профессионализм, она добрая и человечная.
Все очень хорошо, спасибо доктору! Ирина Дмитриевна проконсультировала нас, все, что надо, выписала, все разъяснила. Очень хороший врач, молодец!
Нам все понравилось! Она была внимательная, обстановка доброжелательная, прописала мне лечение.
Очень понравилось! Она от души все нам объяснила,назначила лечение, она старается. Мы довольны!
В принципе нас всё устроило, приём долго был, доктор опрашивала, все анализы осмотрела, я довольна осталась назначением и самим приёмом.
Очень хороший и очень опытный врач. Нина Ивановна всё расспросила, прописала анализы, которые нужно сдать. Всё было очень хорошо от регистратуры до приема врача. Всё было на высшем уровне.
Замечательный доктор! Ирина Дмитриевна нам очень понравилась. Клиника замечательная. Доктор отличный. Мы обошли очень много аллергологов, у нас проблема достаточно серьезная, но за две недели буквально определились, она сразу нам назначила нужный анализ и выявили аллергию на то, что искали. Она нам помогла. Дальше будем у неё наблюдаться обязательно.
Врач замечательная, внимательная, доступно мне все рассказала, объяснила, по полочкам разложила. Я очень осталась довольна приемом.
Прием задержался. Внимательно меня приняла, все записала, выслушала, назначила мне обследования.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru