Детские иммунологи в Новосибирске

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Иммунолог
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
8 (383) 382-96-14
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект

Иммунолог
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 382-96-72
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая
Детские иммунологи в Новосибирске (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вера, 17 октября 2020
Вежливый и видно, что профессиональный доктор. Он выслушал меня, все посмотрел и доступно все объяснил. Я получила рекомендации от врача.
Татьяна, 16 июля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Алексей Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Ирина, 09 апреля 2020
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020

Все частные иммунологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.