Иммунологи около метро Гагаринская

· 1 врач

Врачи на м. Гагаринская

г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Новосибирска. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Новосибирск, Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Иммунологи около метро Гагаринская (1)

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Квалифицированный специалист. Она осмотрела меня, послушала, изучила анализы, оказала помощь, выписала рецепт и назначила повторный прием.
Максим, 23 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вера, 17 октября 2020
Вежливый и видно, что профессиональный доктор. Он выслушал меня, все посмотрел и доступно все объяснил. Я получила рекомендации от врача.
Татьяна, 16 июля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Алексей Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Ирина, 09 апреля 2020
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020
Прекрасный доктор. Очень хорошо все сделала, что я от нее требовала. Впечатления очень замечательные.
Алёна, 19 июня 2015
На приема чувствовала себя комфортно, с врачом приятно побеседовали, выписала мне назначение. Все прошло отлично.
Антонина, 03 июня 2015

Доктора: Гагаринская