Иммунологи Новосибирска

· 54 врача Иммунологи в Новосибирске: 54 анкеты врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма иммунолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.6.

Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Ольги Жилиной, д. 71
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

г. Новосибирск, Ольги Жилиной, д. 71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Сибирская Красный проспект
1 2 3 4 5 6
Иммунологи Новосибирска (54)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.6. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону .

Иммунологи Новосибирска - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Любовь Владимировна объяснила, что со мной и дала рекомендации по выздоровлению. Она профессионал своего дела и добрый врач. Я бы порекомендовала её и обратилась бы сама!
Валентина, 05 июля 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор очень профессиональный и грамотный. Она сделала мне кардиограмму, УЗИ, рассказала какие пить лекарства и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Сергей, 16 марта 2021
Очень внимательный врач. Он направил меня на обследования, сдачу анализов и назначил лечение.
Вера, 25 ноября 2020
Квалифицированный специалист. Она осмотрела меня, послушала, изучила анализы, оказала помощь, выписала рецепт и назначила повторный прием.
Максим, 23 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он мне все объяснил, назначил укол, так как у меня была сильная аллергия, проконсультировал какие можно пить лекарства, а какие нет и прописал лечение, которое мне помогло.
Вера, 17 октября 2020
Вежливый и видно, что профессиональный доктор. Он выслушал меня, все посмотрел и доступно все объяснил. Я получила рекомендации от врача.
Татьяна, 16 июля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Алексей Анатольевич назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Ирина, 09 апреля 2020
Доктор даже сверх нормы принимал меня. Я получил хорошую консультацию. Алексей Анатольевич отличный и внимательный врач.
Юрий, 03 апреля 2020