Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты (2)

Cтаж 8 лет
Приём от 1600 руб.
Загружается расписание…

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего инфекциониста?

Хорошего инфекциониста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста, исходя из важных для вас критериев, и записаться к нему на прием.

Ищу инфекциониста, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-инфекционистах Новосибирска, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое инфекционное отделение обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете выбрать лучший инфекционный центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные инфекционисты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Инфекционисты - последние отзывы

Очень понравился прием. Доктор всё очень подробно, очень досконально рассказал. Я не все анализы предоставила, поэтому записалась на повторный прием только к ней, в мыслях даже не было к кому-то другому. Всё было прекрасно. Елена Викторовна очень доброжелательный человек, очень тактичный, грамотный. Она очень доходчиво всё объясняет. Мне очень понравилось.
- ,
Здорово, прием нам очень понравился. До этого мы обращались к другому врачу, он доходчиво ничего не объяснил, поставил перед фактом, предложив 2 варианта лечения, которые нам не очень подходят. А здесь нам все очень даже понравилось. Елена Викторовна все объяснила, предложила, назначила дообследования. Планируем, что снова пойдем к ней.
- ,
Мне врач понравилась сама по себе, очень подробно мне рассказала про боррелиоз и потом рекомендации тоже, мне показались хорошими, вообщем я очень довольна! Если мне нужно будет, я опять обращусь конечно к ней, потому что прием хорошо прошел, все замечательно.