Инфекционисты Новосибирска

· 93 врача Инфекционисты в Новосибирске: 93 анкеты врачей, 34 отзыва. Стоимость приёма инфекциониста от 1403 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Фаст Елена Викторовна - инфекционист

8 (383) 382-98-06
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Врач второй категории

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Инфекционисты Новосибирска (93)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 93 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1403 до 3000 рублей.

Инфекционисты Новосибирска - последние отзывы

Внимательный и очень хороший доктор. Я выбрала именно её, потому что хорошие и положительные отзывы на сайте. На приёме Елена Викторовна осмотрела меня и порекомендовала пройти дополнительное обследование, а именно консультацию у другого специалиста. Врач всё мне рассказала и расписала лечение. Теперь буду ждать результатов. Я получила от данного приёма надежду на выздоровление. Мы общались со специалистом минут 40. Этого было вполне достаточно.
Антонина, 27 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательный, на всем акцентировала внимание, мы долго разговаривали и выясняли проблему. Феруза Одилжоновна провела осмотр, померила температуру, выписала назначения.
Вероника, 09 сентября 2021
Нас хорошо приняли и замечательно обслужили. Доктор очень замечательно общалась с ребенком, нашла с ней контакт. Врач посоветовал какой вести образ жизни, какого питания необходимо придерживаться. Я получила все необходимое от приема.
Алия, 02 сентября 2021
Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
Анонимно, 20 сентября 2021
Приём прошёл просто замечательно! Елена Викторовна это уникальный врач, который обследовал меня с ног до головы! Всё рассказала подробно и понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась полностью удовлетворённой. В этот раз была первичная консультация и я получила назначения на анализы, рекомендации. Внимательный, дружелюбный, обходительный, культурный и спокойный доктор. Видно, что человек знает своё дело.
Ирина, 12 сентября 2021
Врач провел консультацию, назначил план лечения. Помог. Елена Викторовна вежливый, внимательный специалист. Никаких плохих качеств я не увидел. Повторно обратился бы. Рекомендовал бы знакомым, если потребуется.
Аноним, 13 августа 2021
Нам все понравилось. Грамотный специалист, доброжелательный, внимательный, умеет выслушать пациента .Доктор все нам рассказала и объяснила. Назначала обследование и анализы. После прохождения обязательно пойдем повторно к данному врачу на прием. Врача нашли через интернет.
Юлия, 03 августа 2021
Я была с мамой у инфекциониста. Могу сказать что она прекрасный врач. Качественно провела медосмотр, взяла необходимые анализы и всё понятно объяснила. Отличный специалист. Общалась с нами очень дружелюбно, была внимательна. Данного доктора могу порекомендовать всем при необходимости.
Кристина, 30 июля 2021
Врач чуткий, внимательный и позитивный человек которому начинаешь верить. Мне очень понравился приём и обслуживание, узнала даже больше чем планировала. Доктором мне были назначены обследования и даны рекомендации. Врача обязательно буду рекомендовать.
Наталия, 21 июля 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она мне понравилась и как специалист, и как человек. Врач все расспросила, выслушала, что меня беспокоит и прочитала анализы, которые я ей принесла. Доктор ко мне очень хорошо отнеслась. Я приду к ней на повторный прием, потому что она назначила мне еще анализы.
Татьяна, 30 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных