Врачи-инфекционисты г. Новосибирск

Басова Ольга Александровна - инфекционист
Врач второй категории
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

г. Новосибирск, Серебренниковская, 42

г. Новосибирск, Рассветная, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

г. Новосибирск, Ульяновская, д. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Врачи-инфекционисты г. Новосибирск (95)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 95 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1500 до 2820 рублей.

Инфекционисты Новосибирска - последние отзывы

Доктор с душой относится к своей работе, хочет донести информацию, чтобы люди не отмахивались руками и решали проблемы, чтобы не откладывали на потом, а действовали, это приветствуется. Специалист выложилась по максимуму, как и любой врач, поработала с анализами, все объяснила, разжевала и по полочкам разложила, что это за заболевание, но дала слишком много лишней информации, хотя, еще ничего не подтверждено рассказала, что это такое, с чем это связано, назначила дополнительные анализы. По итогу, я получила страх и ужас, когда приходишь на прием к доктору на 25 недели беременности и тебя пугают, вплоть, до прерывания, как-то состояние не очень, хотя на самом дела от животного ничего такого страшного быть не может, наверное. Я не могу пока подробно ничего сказать, потому что результата, как такового нет, мне надо сдать еще анализы, но то, что жути нагнали на меня беременную, это могу сказать точно.
Татьяна, 14 апреля 2019
Врач нормально общается с пациентом. Она внимательно выслушала, осмотрела меня, потрогала по животу, постучала, направила сдавать анализы.
Авазбек, 20 марта 2019
Врач очень внимательная, прекрасно внимает в суть проблемы, с которой к ней приходит пациент, дает назначение. Мне понравилось и внимательное отношение, и советы, и рекомендации, и в плане анализов и назначений ничего лишнего, только то, что нужно при данном заболевании. Елена Викторовна - доброжелательный, отзывчивый и понимающий доктор. Я пойду к этому врачу на повторный прием.
Оксана, 16 декабря 2018
Очень прекрасный специалист! Доктор очень внимательная, целый час времени мне уделила, и поставила верный диагноз, который мне не могли поставить другие врачи, я очень довольна этим специалистом!
Ирина, 12 ноября 2018
Всё было очень замечательно. Елена Викторовна очень хороший доктор, большое ей спасибо!
Евгений, 01 октября 2018
У Елены Викторовны была уже не первый раз, мне очень все понравилось. Врач доступно обо всем рассказала, на все вопросы ответила, распечатала все мне. Я удовлетворена полностью приемом.
Светлана, 17 сентября 2018
Доктор квалифицированная, сразу видно, что есть образование, знание, выдала мне подробную информацию, ответила на все мои вопросы, была очень вежлива, тактична, культурна. Единственное, прием был задержан на пятнадцать минут.
Светлана, 28 августа 2018
Добрый и вежливый врач. Елена Викторовна все в мелких деталях мне рассказала, назначила недорогие лекарства. Она очень мне помогла.
Владислав, 26 августа 2018
Все, что мне нужно было, я услышал. К врачу вопросов не осталось. Была приятная обстановка, чуткое отношение к пациентам. Нормальный врач, все обширно мне объяснил о проблеме и рассказал как ее лечить.
Анвар, 23 июля 2018
Профессионал своего дела! Мне все понравилось, я довольна. Прием был недолгим, но Елена Викторовна помогла мне, выписала лечение.
Виктория, 10 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных