Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших инфекционистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Фаст Елена Викторовна 18 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24

Инфекционисты Новосибирска - последние отзывы

У Елены Викторовны была уже не первый раз, мне очень все понравилось. Врач доступно обо всем рассказала, на все вопросы ответила, распечатала все мне. Я удовлетворена полностью приемом.
Доктор квалифицированная, сразу видно, что есть образование, знание, выдала мне подробную информацию, ответила на все мои вопросы, была очень вежлива, тактична, культурна. Единственное, прием был задержан на пятнадцать минут.
Добрый и вежливый врач. Елена Викторовна все в мелких деталях мне рассказала, назначила недорогие лекарства. Она очень мне помогла.
Все, что мне нужно было, я услышал. К врачу вопросов не осталось. Была приятная обстановка, чуткое отношение к пациентам. Нормальный врач, все обширно мне объяснил о проблеме и рассказал как ее лечить.
Профессионал своего дела! Мне все понравилось, я довольна. Прием был недолгим, но Елена Викторовна помогла мне, выписала лечение.
Это был первичный первичный приём, с доктором мне понравилась беседа, но о результатах лечения не могу ничего пока что сказать.
Я осталась очень довольна. Доктор грамотная. Приятно было пообщаться с умным человеком. Елена Викторовна замечательный врач!
Она мне очень понравилась! Она мне много всего рассказала, все объяснила, доброжелательная, с улыбкой. Как человек и как специалист она мне очень понравилась! Если в следующий раз мне придется обращаться к инфекционисту, то я пойду к ней.
Доктор мне очень понравился! Доброжелательная, все посмотрела и все рассказала полностью. Мы договорись с ней, что по итогам анализов я к ней подойду. Все сразу посмотрела и не стала назначать ненужные анализы и направила к другому врачу.
Доктор хорошая, доброжелательная, очень вежливая, внимательная, все просмотрела, все документы, все обследования, провела осмотр, очень внимательно, терпеливо все выслушала, все мои проблемы, сделала определенные выводы, сделала необходимое заключение.

Все частные инфекционисты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru