Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших инфекционистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Фаст Елена Викторовна 14 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24

Все частные инфекционисты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Инфекционисты Новосибирска - последние отзывы

Профессионал своего дела! Мне все понравилось, я довольна. Прием был недолгим, но Елена Викторовна помогла мне, выписала лечение.
Это был первичный первичный приём, с доктором мне понравилась беседа, но о результатах лечения не могу ничего пока что сказать.
Я осталась очень довольна. Доктор грамотная. Приятно было пообщаться с умным человеком. Елена Викторовна замечательный врач!
Она мне очень понравилась! Она мне много всего рассказала, все объяснила, доброжелательная, с улыбкой. Как человек и как специалист она мне очень понравилась! Если в следующий раз мне придется обращаться к инфекционисту, то я пойду к ней.
Доктор мне очень понравился! Доброжелательная, все посмотрела и все рассказала полностью. Мы договорись с ней, что по итогам анализов я к ней подойду. Все сразу посмотрела и не стала назначать ненужные анализы и направила к другому врачу.
Доктор хорошая, доброжелательная, очень вежливая, внимательная, все просмотрела, все документы, все обследования, провела осмотр, очень внимательно, терпеливо все выслушала, все мои проблемы, сделала определенные выводы, сделала необходимое заключение.
Очень приятная женщина. Я восхищена! Мне очень понравилось. Приятно с таким доктором общаться. Она выслушает, поймет и все, что нужно расскажет.
Хорошая, приятная женщина. Елена Викторовна хорошо отнеслась ко мне, вникла в проблему, попыталась помочь, чем смогла. Сейчас мало таких вникающих, приятных докторов.
Мне очень понравилась доктор. Она положительная. Елена Викторовна все ясно и понятно мне объяснила, все было вовремя. Я осталась довольна визитом.
Хороший доктор. Она все рассказала, объяснила и назначила лечение. Все было здорово. Мне понравилось как меня приняли.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru