Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты (2)

Телефон для записи:
8 (383) 207-88-43
Загружается расписание…

Все частные инфекционисты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Инфекционисты - последние отзывы

Хороший доктор. Она все рассказала, объяснила и назначила лечение. Все было здорово. Мне понравилось как меня приняли.
- ,
Мне всё очень понравилось. Внимательная женщина. Она всё доходчиво объясняет. Я довольна. К ней приду ещё. Хотелось бы, чтобы она была моим доктором. Качество на высоте. Я не ожидала, что так будет. Я давно не встречала таких специалистов. Целый день после приема находилась под впечатлением.
- ,
Очень понравился прием. Доктор всё очень подробно, очень досконально рассказал. Я не все анализы предоставила, поэтому записалась на повторный прием только к ней, в мыслях даже не было к кому-то другому. Всё было прекрасно. Елена Викторовна очень доброжелательный человек, очень тактичный, грамотный. Она очень доходчиво всё объясняет. Мне очень понравилось.
- ,
Здорово, прием нам очень понравился. До этого мы обращались к другому врачу, он доходчиво ничего не объяснил, поставил перед фактом, предложив 2 варианта лечения, которые нам не очень подходят. А здесь нам все очень даже понравилось. Елена Викторовна все объяснила, предложила, назначила дообследования. Планируем, что снова пойдем к ней.