Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших инфекционистов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Фаст Елена Викторовна Стаж 24 года Врач первой категории
МедиоМед г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 17
8 (383) 207-88-24

Инфекционисты Новосибирска - последние отзывы

Врач нормально общается с пациентом. Она внимательно выслушала, осмотрела меня, потрогала по животу, постучала, направила сдавать анализы.
Врач очень внимательная, прекрасно внимает в суть проблемы, с которой к ней приходит пациент, дает назначение. Мне понравилось и внимательное отношение, и советы, и рекомендации, и в плане анализов и назначений ничего лишнего, только то, что нужно при данном заболевании. Елена Викторовна - доброжелательный, отзывчивый и понимающий доктор. Я пойду к этому врачу на повторный прием.
Очень прекрасный специалист! Доктор очень внимательная, целый час времени мне уделила, и поставила верный диагноз, который мне не могли поставить другие врачи, я очень довольна этим специалистом!
Всё было очень замечательно. Елена Викторовна очень хороший доктор, большое ей спасибо!
У Елены Викторовны была уже не первый раз, мне очень все понравилось. Врач доступно обо всем рассказала, на все вопросы ответила, распечатала все мне. Я удовлетворена полностью приемом.
Доктор квалифицированная, сразу видно, что есть образование, знание, выдала мне подробную информацию, ответила на все мои вопросы, была очень вежлива, тактична, культурна. Единственное, прием был задержан на пятнадцать минут.
Добрый и вежливый врач. Елена Викторовна все в мелких деталях мне рассказала, назначила недорогие лекарства. Она очень мне помогла.
Все, что мне нужно было, я услышал. К врачу вопросов не осталось. Была приятная обстановка, чуткое отношение к пациентам. Нормальный врач, все обширно мне объяснил о проблеме и рассказал как ее лечить.
Профессионал своего дела! Мне все понравилось, я довольна. Прием был недолгим, но Елена Викторовна помогла мне, выписала лечение.
Это был первичный первичный приём, с доктором мне понравилась беседа, но о результатах лечения не могу ничего пока что сказать.

Все частные инфекционисты Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru