Кардиохирурги Новосибирска

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 42 кардиохирурга, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиохирурга от 1890 руб.

Петровская Анна Владимировна - кардиохирург
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина

Вицын Борис Александрович - кардиохирург
г. Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
8 (383) 382-97-34
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
8 (383) 382-96-42

Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5
Кардиохирурги Новосибирска (42)

Частные кардиохирурги в Новосибирске

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 1890 руб.

Кардиохирурги Новосибирска - последние отзывы

Я после инфаркта и мне необходим был кардиолог. Прием прошел прекрасно. Лучшего врача я не встречал. Анна Владимировна все доходчиво мне объяснила, изучила результаты анализов, провела осмотр. Дала рекомендации и направление к кому еще обратиться. Я ей очень благодарен, очень важно, когда пациент все понимает, что говорит доктор. Она была ко мне очень внимательна. Потом я обратился к этому доктору повторно. Она все тщательно посмотрела, объяснила как что и выписала необходимые препараты. Подошла к моей проблеме творчески. Порекомендовал бы этого доктора своим знакомым при необходимости.
Николай , 30 августа 2022
Я готовлюсь к операции и мне было необходимо заключение флеболога. На приёме доктор провёл консультацию, сделал УЗИ и дал свои советы. Юрий Владимирович внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Мне всё понравилось.
На модерации , 21 октября 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных