Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Новосибирск

17 Мы собрали лучших кардиологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зыков Никита Александрович Стаж 18 лет Врач первой категории
Профессионал Плюс на ул. Блюхера г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
Марченко Елена Васильевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9
Кардиолог
Попова Анна Александровна Стаж 22 года д.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
Кардиолог
Рыскинд Владимир Адамович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Вейнберг Наталья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Орлянская Ирина Викторовна Стаж 13 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Морозова Лариса Викторовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Всё отлично, я очень довольна, обязательно повторно обращусь, доктор назначила до обследование. Я полностью удовлетворена, на все вопросы ответы получила, понравилось отношение доктора и приём был без задержки.
Сейчас таких докторов мало. Он все как надо сделал, проверил и нашел причину. Владимир Адамович самый лучший врач!
Доктор меня внимательно принял, всё подробно объяснил, выписал рекомендации, сейчас я следую им.
Все было хорошо и доступно. Мне понравилось. Доктор все мне объяснила и ответила на вопросы. Она хорошо ко мне отнеслась. Гульнара Марсовна вежливая и грамотная.
Все был хорошо. Я был уже ранее у данного специалиста, поэтому и сейчас к ней записался. Очевидно, что она хороший специалист.
Доктор хороший, очень внимательный, вежливый, профессиональный, сразу поставил диагноз. Я довольна. Клиника чистая, аккуратная, красивая, вежливый персонал.
Доктор приветливая, знающая, вежливая, все сделала, что я хотел, прописала мне лечение.
Доктор понравился. Мне всё доходчиво объяснили. Результатом приема остался доволен.
Нормальный приём, хороший врач. Если мне понадобиться, я ещё обращусь именно к этому врачу.
Доктор все адекватно объяснила и назначила лечение. Она профессионал, свое дело знает. Все хорошо. Мне уже легче.

Все частные кардиологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Острые боли

info@docdoc.ru