Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших кардиологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Ахмедина Гульнара Марсовна 6 отзывов Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
9.5
Кардиолог
Попова Анна Александровна 6 отзывов Стаж 22 года д.м.н.
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
9.5
Кардиолог
Рыскинд Владимир Адамович 7 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8.8
Вейнберг Наталья Александровна 1 отзыв Стаж 20 лет Врач высшей категории
Орлянская Ирина Викторовна 5 отзывов Стаж 13 лет
Региональный Медико-Диагностический Центр в Дзержинском районе г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 227-85-68
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2
8 (383) 209-92-31
9.3
Кардиолог
Мироненко Светлана Павловна 3 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Никулина Юлия Михайловна нет отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж

Все частные кардиологи Новосибирска:

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор приветливая, знающая, вежливая, все сделала, что я хотел, прописала мне лечение.
Доктор понравился. Мне всё доходчиво объяснили. Результатом приема остался доволен.
Нормальный приём, хороший врач. Если мне понадобиться, я ещё обращусь именно к этому врачу.
Доктор все адекватно объяснила и назначила лечение. Она профессионал, свое дело знает. Все хорошо. Мне уже легче.
Всё замечательно. Добрый, отзывчивый человек. Врач со мной побеседовал, дал рекомендации, буду соблюдать их.
Врач понравился, всё было нормально, я доволен. Доктор опытный, грамотный, внимательный.
Мне понравилось. Светлана Павловна - вдумчивый, аналитически мыслящий человек, это редкость для врачей. Она обрисовала мне картину, сказала, что нужно делать сейчас.
Нормальный врач. Владимир Адамович ответил мне на вопросы, которые меня интересовали. Он знает свою работу.
Всё прошло хорошо, нас всё устроило. Приёмом мы остались полностью довольны.
Хороший доктор. Лариса Викторовна - добрая, отзывчивая и понимающая. Она все выслушала, провела осмотр и выписала мне назначение на лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru