Врачи-кардиологи г. Новосибирск

260 Мы собрали лучших кардиологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18

Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
В клинике 1590

Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
В клинике 1900

г. Новосибирск, Российская, 21

г. Новосибирск, ул. Петухова, д 16/4
1 2 3 4 5 6 7 ... 26

Врачи-кардиологи г. Новосибирск (260)

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор уделил мне много внимания. Он прописал мне препараты и дал рекомендации по дальнейшим обследованиям.
Татьяна, 25 июня 2020
Я не скажу, что меня все устроило на 100%. У врача чувствуется немного неуверенность. У нее есть какие - то шаблоны. Доктор больше смотрит не на пациента, а на анализы и на диагностические документы.
Виктория, 19 июня 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она задала много вопросов, провела тщательный осмотр, объяснила почему такое низкое давление, отменила лекарства, которые я принимала и назначила новую схему лечения. Я довольна!
Галина, 13 мая 2020
Доктор выслушала меня и порекомендовал дополнительное обследование. Я посоветую этого врач знакомым!
Дмитрий, 16 апреля 2020
Компетентный, профессиональный, вежливый и приятный врач. Она выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы, поставила диагноз, назначила лечение и анализы. Потом мне нужно будет еще записаться на прием к этому доктору.
Ульяна, 19 февраля 2020
Доктор меня внимательно принял, всё подробно объяснил, выписал рекомендации, сейчас я следую им.
Светлана, 17 сентября 2018
Внимательный, хороший и опытный доктор. Он скорректировал мне лечение.
Евгений, 31 мая 2020
Квалифицированный и приятный врач. Он осмотрел меня, хорошо все объяснил и выписал нужные препараты. В целом, прием прошел легко! Я довольна!
Дарья, 19 мая 2020
Компетентный врач. Она много всего мне рассказала, дала рекомендации по дальнейшему лечению и кому еще обратиться.
Роман, 27 апреля 2020
Доктор послушал меня, посмотрел анализы, которые я пинес, выписал лечение и сказал, что сделать. Приду к нему повторно.
Сергей, 21 апреля 2020

Все частные кардиологи Новосибирска: