Кардиологи Новосибирска

· 271 врач Кардиологи в Новосибирске: 271 анкета врачей, 104 отзыва. Стоимость приёма у кардиолога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Василюк (Ананьева) Ксения Владимировна - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж
8 (383) 382-97-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского

Дегтярев Андрей Валерьевич - кардиолог
г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68
8 (383) 382-98-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Рыскинд Владимир Адамович - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Орлянская Ирина Викторовна - кардиолог

Попова Анна Александровна - кардиолог
Доктор медицинских наук Доцент
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Гринберг Марина Витальевна - кардиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща

Зыков Никита Александрович - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (383) 382-96-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Носкова Ирина Львовна - кардиолог
г. Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 9
8 (383) 382-98-18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Кардиологи Новосибирска (271)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 271 хороший врач, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1275 руб..

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

На приеме врач провел необходимую процедуру УЗИ сердца. По итогу я получила положительные результат, нет изменения в худшую сторону. Доктор мне все объяснил, рассказал, дал соответствующие документы. Марина Витальевна приятная врач, квалифицированная, все внимательно проверила, было приятно с ней общаться.
Наталья, 25 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушала, посоветовала обратиться к травматологу и выписала лекарства. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 14 октября 2021
Обращаюсь к этому доктору не в первый раз и ни разу не осталась недовольна. Мне нравится, что врач работает быстро, но при этом очень приятный в общении человек. Ирина Викторовна провела осмотр и дала рекомендации. Хотелось бы отметить наличие хорошего оборудования и отсутствие очередей. В целом у меня сложилось неплохое впечатление так как я получила то, что ожидала.
Екатерина, 13 октября 2021
К Ирине Львовне я хожу уже не в первый раз. По этому я всем довольна. Врач очень вдумчиво подошла к диагнозу и связала между собой остальные другие заболевания. Могу сказать, что у доктора прям комплексный подход. Потому что она всем интересуется. Врач довольно строгий, но всё по делу. Специалист назначила мне препарат для понижения холестерина. И мне он очень помог.
Ирина, 21 сентября 2021
Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Внимательный доктор. На приеме во время беседы я изложил ей свои жалобы. Врач меня выслушала, не перебивала, выстроила курс лечения и направила на обследование. Это не последний мой визит к специалисту.
Олег, 24 декабря 2020
Доктор профессиональный, отзывчивый и порядочный. Он помог мне в решение вопроса.
Сафия, 14 октября 2020
Компетентный, профессиональный, вежливый и приятный врач. Она выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы, поставила диагноз, назначила лечение и анализы. Потом мне нужно будет еще записаться на прием к этому доктору.
Ульяна, 19 февраля 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный, все подробно объясняет, очень корректно, без лишних медицинских малопонятных терминов. Всё было понятно даже маме, несмотря на ее возраст. Доктор дал рекомендации, назначил дополнительное обследование, скорректировал лечение. Врач сделал всё возможное, осмотрел, послушал, всё как положено, на мой взгляд всё очень подробно и правильно. Записались сразу на повторный прием, надеюсь, что назначенное лечение поможет. Могу пожелать здоровья Ирине Викторовне, ничего плохого не могу сказать, все только хорошее.
Ирина, 23 ноября 2021
Врач очень хороший, знающий, внимательный и грамотный! Я уже давно наблюдаюсь у Севды Афгановны. Как всегда, я очень довольна и буду продолжать работать с ней дальше. На этом приёме доктор назначила мне лечение и проверила все результаты анализов. Желаю здоровья этому специалисту, что бы она могла как можно дольше лечить своих пациентов!
Яна, 15 ноября 2021