3 284 962 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Новосибирск

15 Мы собрали лучших кардиологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ахмедина Гульнара Марсовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (383) 207-89-02 8 (383) 207-89-02
Годик Светлана Даниловна Стаж 31 год Врач высшей категории
УЗИ студия на Фрунзе г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Кардиолог
Рыскинд Владимир Адамович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Симонов Денис Сергеевич Стаж 14 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Кардиолог
Мироненко Светлана Павловна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
8 (383) 207-89-50
2000
9.3
Кардиолог
Яхонтов Давид Александрович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
LUXMEDICA г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
8.4
Звонкова Анастасия Владимировна Стаж 5 лет
Альфа-технологии г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
9.2
Кардиолог
Гилинская Ольга Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
А1 Клиника г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
2000

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Деликатный и внимательный доктор, цепкая к словам. На приеме был проведен разговор по симптомам, дана консультация и установлен предварительный диагноз, направила меня на анализы.
Очень чуткий, добрый человек, хороший доктор и профессионал своего дела. Мне всё было оказано и я получил полную информацию, которая мне была нужна. Всем её рекомендую!
Всё было нормально, пока что было только обследование, пойдём на повторный приём. Доктор внимательный и профессиональный.
Лариса Викторовна хороший человек. Она полностью исследовала мою маму, препараты не выписала, потому что они не растворяются в желудке.
Внимательная, грамотная и общительная доктор. Она посмотрела нас, назначила и записала на дополнительное обследование и УЗИ, чтобы поставить окончательный диагноз. Еще пойдем к этому врачу!
Доктор меня внимательно принял, всё подробно объяснил, выписал рекомендации, сейчас я следую им.
Мне понравилось. Светлана Павловна - вдумчивый, аналитически мыслящий человек, это редкость для врачей. Она обрисовала мне картину, сказала, что нужно делать сейчас.
Приятная и внимательная доктор. Она выполнила свою работу качественно, на мой взгляд. Все проверила, посмотрела, сделала ЭКГ, выявила некоторые нарушения с сердцем, все рассказала, дала заключение и рекомендации, которые, надеюсь, будут верными.
Компетентная и грамотная специалист. Она поставила диагноз, все проконтролировала, приняла меры и записала когда лечиться. Доктор сделала все без спешки, равномерно, с чувством, толком и расстановкой. Ничего плохого не могу сказать.
Хороший, внимательный и четкий доктор. Она вникла в проблему и назначила лечение. Я остался доволен и уже начал лечение. Вопросов не осталось, молодец!

Все частные кардиологи Новосибирска:

info@docdoc.ru