Кардиологи Новосибирска

· 289 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 289 кардиологов, 190 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кардиолога от 1360 руб.

Носкова Ирина Львовна - кардиолог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Римского-Корсакова, д. 9
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Туров Алексей Николаевич - кардиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Зыков Никита Александрович - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (930) 333-80-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Скоробогатова Любовь Алексеевна - кардиолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Марченко Елена Васильевна - кардиолог

8 (383) 285-32-27

Ланцева Дарья Константиновна - кардиолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

Рыскинд Владимир Адамович - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Волкова Ирина Георгиевна - кардиолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Кардиологи Новосибирска (289)

Частные кардиологи в Новосибирске

• 289 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 190 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1360 руб.

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Очень внимательный доктор. За время приема она успела обследовать меня, послушать, померить давление. Все как и полагается терапевту. По итогу приема я получил больничный лист и рекомендации к лечению.
Александр , 28 января 2023
Доктор хорошо провел прием, уделил мне примерно 15 минут. Он провел обследование и назначил мне лекарственные препараты. Врач также назначил дополнительную диагностику, по итогам которой будет повторный прием. Я выбирал кардиолога по отзывам. Никита Александрович добрый и открытый человек, постарался вникнуть в проблему и найти способы лечения.
Артем , 09 ноября 2022
Прием прошел отлично! Мы выбрали специалиста по рекомендации знакомых. Мы получили все, что хотели. Очень общительный специалист. Он ответил на наши вопросы.
Галина , 20 сентября 2022
Мне очень понравился прием, грамотный специалист. Она рассеяла некоторые сомнения, которые у меня были, меня мучили. Консультация прошла для нас с пользой, рекомендации были даны, которые мне нужны были, я не могла определиться с проблемами. У меня осталось очень хорошее впечатление от консультации. Как о специалисте я могу сказать, что у Ирины Львовны комплексный подход, не формальный, это мне понравилось. Я пришла к кардиологу, и оказалось, что, видимо, у меня постковидный синдром, в этом дело, а не просто какие-то сердечные дела. Мне очень понравилось, что человек подошел вдумчиво и профессионально. А по человеческим качествам – она очень вежлива, доходчиво объясняет русским языком, как говорится. Это, конечно, очень хорошо, приятно.
Светлана , 07 июля 2022
Владимир Адамович опытный и спокойный врач. Первичный прием прошел абсолютно нормально и стандартно. Доктор послушал меня, измерил давление, назначил анализы, дообследование, УЗИ. Диагноз ещё не поставил. Буду обращаться через 3-4 недели повторно.
Андрей , 30 июня 2022
Любовь Алексеевна внимательная. На консультации врач выслушала меня, назначила лечение, рассказала какие анализы можно пройти, дала рекомендации. По итогу меня всё вполне устроило. К этому специалисту я буду обращаться, потому что его лечение оказалось эффективным уже на третьей день.
Ольга , 12 февраля 2022
Всё прошло хорошо, отличный был приём. Мы очень остались довольны. Елена Васильевна, очень понравилась.
Ольга , 16 мая 2018
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
На модерации , 19 января 2023
Приём занял минут двадцать, за это время доктор полностью проконсультировала меня и дала указания по уходу. Она была приятна в общении, мне всё понравилось. Я точно обращусь к доктору повторно и могла бы порекомендовать её другим.
На модерации , 12 января 2023
Врач общалась со мной хорошо, все объясняла абсолютно доступно. На приеме она успела провести осмотр, консультацию. По итогу я получила рекомендации. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
На модерации , 30 декабря 2022