Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-24 05:34:54
9.5
Кардиолог
Паруликова Лариса Владимировна 18 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 209-94-67
9.2
Ахмедина Гульнара Марсовна 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Врачебная практика на площади Маркса г. Новосибирск, ул. Покрышкина, д. 1 Врачебная практика на площади Калинина г. Новосибирск, проспект Красный, д. 163
9.5
Кардиолог
Рыскинд Владимир Адамович 3 отзыва Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Щепелева Елена Алексеевна 2 отзыва
Клиника доктора Зайцева г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2
8 (383) 209-92-31
9.3
Кардиолог
Мироненко Светлана Павловна 2 отзыва Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Здоровая семья г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Кузнецова Наталья Александровна нет отзывов Стаж 16 лет
Реафан г. Новосибирск, Ядринцевская, д. 14

Все частные кардиологи Новосибирска:

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач. Нормально смотрит, общается. Осмотр нормально прошел. Всё хорошо.
Всё прошло хорошо, отличный был приём. Мы очень остались довольны. Елена Васильевна, очень понравилась.
Все нормально. Меня все устроило в докторе. Было нормальное, ровное общение. То, что было необходимо, Ирина Викторовна мне порекомендовала, сделала заключение, выписала лекарства.
Все хорошо, мне очень понравилось. Доктор молодец, очень внимательная, ко всему прислушивается, сделала мне назначения.
Все просто супер! Я в восторге от врача. Она молодец! Понравилась своим отношением, как все объясняет. Гульнара Марсовна приятный человек.
Приём прошёл хорошо, доктор нормально меня приняла, на все вопросы ответила.
Хорошо прошел прием. Доктор профессионал, все выслушал, посмотрел все результаты анализов, сделал экг, назначил лечение, изменил препараты. Мне очень понравилось, я записался на следующий прием.
Доктор знающий. Она мне подробно рассказала ход моей болезни, что надо делать, мне это понравилось. Я получила то, что от наших врачей не получила. Она была внимательна, всё послушала, посмотрела анализы. Я осталась довольна. Я получила конкретный результат и свою картину болезни и поняла, что делать дальше.
Врач спокойна, внимательна, всё доходчиво объяснила, на вопросы ответила.
Мне очень понравилось! Она очень внимательно слушала, быстро анализировала, что я рассказывала, делала достаточно понятные объяснения для меня и дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru