Кардиологи Новосибирска

· 263 врача Кардиологи в Новосибирске: 263 анкеты врачей, 95 проверенных отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 1150 до 2750 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Орлянская Ирина Викторовна - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
8 (383) 284-17-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива

Рыскинд Владимир Адамович - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сибирская Красный проспект Маршала Покрышкина

Паруликова Лариса Владимировна - кардиолог
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Зыков Никита Александрович - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27
8 (383) 382-96-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса Студенческая

Гилинская Ольга Михайловна - кардиолог

Туров Алексей Николаевич - кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Никулина Юлия Михайловна - кардиолог
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
8 (383) 285-02-84

Скоробогатова Любовь Алексеевна - кардиолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
8 (383) 382-96-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Устюгова Ольга Владимировна - кардиолог
г. Новосибирск, Дзержинского, д. 1/1
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Кардиологи Новосибирска (263)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5. 263 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1150 до 2750 рублей.

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, проконсультировала, прописала лечение и сказала, что нужно делать. Я приду к врачу на повторный прием.
Александра, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный, отзывчивый и порядочный. Он помог мне в решение вопроса.
Сафия, 14 октября 2020
Ольга Михайловна выслушала меня, проконсультировала и выписала дополнительные обследования. Я доволен.
Виктор, 25 июня 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она опросила, прослушала, дала рекомендации и назначила анализы.
Сергей, 27 февраля 2020
Компетентный, профессиональный, вежливый и приятный врач. Она выслушала все мои жалобы, ответила на вопросы, поставила диагноз, назначила лечение и анализы. Потом мне нужно будет еще записаться на прием к этому доктору.
Ульяна, 19 февраля 2020
Всё прошло хорошо, отличный был приём. Мы очень остались довольны. Елена Васильевна, очень понравилась.
Ольга, 16 мая 2018
Доктор доброжелательный. Он проконсультировал меня, осмотрел, но лечение не назначил.
Анастасия, 05 мая 2021