Детские кардиологи в Новосибирске

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

8 (383) 382-96-72

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж
8 (383) 382-97-11
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского
Детские кардиологи в Новосибирске (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Новосибирска - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она назначила мне обследование. Я приду к ней на повторную консультацию.
Маргарита, 26 февраля 2021
Компетентный врач. Она много всего мне рассказала, дала рекомендации по дальнейшему лечению и кому еще обратиться.
Роман, 27 апреля 2020
Вежливый доктор. На консультации она меня хорошо приняла, осмотрела, обследовала, прописала рекомендации и назначила повторный визит после анализов.
Самира, 27 декабря 2020
Квалифицированный и профессиональный врач. Она все выслушала, объяснила, что у меня случилось и все рассказала по лекарствам.
Андрей, 28 июля 2020
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она задала много вопросов, провела тщательный осмотр, объяснила почему такое низкое давление, отменила лекарства, которые я принимала и назначила новую схему лечения. Я довольна!
Галина, 13 мая 2020
На приёме не понравилось! Я считаю, что деньги выброшены на ветер. Во-первых, доктор уходит с сегодняшнего в отпуск и заранее она нас не предупредила, нам требуется длительное лечение и консультации, а она говорит, что она в отпуск. Конечно она предложила по скайпу ей отправить результаты обследования, но в этом нет смысла, так как она не сможет сделать назначения.
Татьяна, 11 июля 2018
Спасибо доктору, оперативно приняла, выяснила причину проблемы, я уже начала свое лечение, записалась к ней на повторный прием.
Татьяна, 08 июня 2015
Обратился к Елене с болями в поджелудочной. Сейчас проходим глубокую диагностику, жду результата.
Сергей, 13 мая 2015

Все частные кардиологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.