Кинезиологи Новосибирска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 4 кинезиолога, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.1. Стоимость приёма у кинезиолога от 2500 руб.

Щеглов Игорь Михайлович - кинезиолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42
8 (383) 382-96-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Кандидат медицинских наук Академик
г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Площадь Ленина Красный проспект

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская

г. Новосибирск, Восход, д. 28
8 (495) 125-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной Вокзал Октябрьская
Кинезиологи Новосибирска (4)

Частные кинезиологи в Новосибирске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.1.

Варианты записи к кинезиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кинезиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 2500 руб.

Кинезиологи Новосибирска - последние отзывы

Очень доброжелательный, внимательный врач. Евгений Павлович меня выслушал и выдал направление на дополнительное обследование. Обращусь к нему повторно с результатами для назначения дальнейшего лечения.
На модерации , 08 сентября 2022
Клиника мне не особо понравилась. Персонал на ресепшене общаются не очень вежливо, я не увидел к себе какого-то уважения. Врач провел прием профессионально, сделал все, что должен был сделать. У меня к нему нет никаких претензий. Общался он со мной вежливо, как и должен общаться с пациентом. Евгений Павлович собрал анамнез и продиагностировал, назначил необходимое лечение.
На модерации , 03 сентября 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел хорошо. Внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Евгений Павлович внимательно нас выслушал, изучил результаты обследований, выразил свое мнение. Все доступно объяснил и дал рекомендации по необходимой терапии. Мы остались довольны.
На модерации , 31 августа 2022
Доктор меня выслушал, хорошо принял и проконсультировал. Он хороший профессионал. Приём длился минут 30, и этого времени мне было вполне достаточно. Я могла бы посоветовать его знакомым!
На модерации , 13 августа 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам, плюс посмотрела на его другие компетенции невролога, эпилептолога и т.д. Прием длился час, этого времени было достаточно. Мой визит к Евгению Павловичу прошел отлично. Доктор замечательный, чуткий. Он сразу все выслушивает, делает правильные выводы. Врач отработал очень много травм за один сеанс, оставил телефон для обратной связи. Я почувствовала изменение в лучшую сторону в теле, как только встала после приема. Кинезиологу не нужны результаты исследований, он по мышечному отклику сам может сделать диагностику и понять, что с вами происходит. Ему важен опрос, он спрашивает, какие были травмы, физические и психологические, которые оказали влияние на тело. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
На модерации , 06 августа 2022
Евгений Павлович хороший специалист. Он спокойно меня выслушал про ситуацию, которая была в жизни и не принимал никаких поспешных решений, так как он только знакомился со мной. К своему эпилептологу я попасть не мог, а мне нужно было срочно обратиться. Я выбрал данного специалиста по хорошим отзывам. Общение было серьёзным.
На модерации , 03 июня 2022
Прекрасный, хороший, чуткий и внимательный врач. Мне очень понравилось. У меня очень сильно отнималась нога. Он подробно меня расспросил, посмотрел, прописал лекарства и дал советы. Я записана к этому доктору. Я очень ему благодарна!
На модерации , 12 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Евгений Павлович замечательный доктор. Подобрал препараты, о которых я даже не знала. Уже дают положительный эффект. За 15 лет, мне такого лечения никто не назначал. Внимательный врач и профессионал своего дела. Данного специалиста рекомендую. Врач уделил достаточное время для приема.
На модерации , 05 февраля 2022
Спасибо, нам все понравилось. Доктор нашел общий язык с ребенком. Специалист уверенный спокойный. расспросил что к чему, записал все. Выслушал нас внимательно, потом приступил к осмотру. Как я уже потом поняла он сразу и коррекцию провел. Расписал нам все рекомендации и подробно рассказал что он сделал и зачем. Пока наблюдаем за состоянием здоровья и планируем записаться на повторный прием.
На модерации , 04 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных