Врачи-кинезиологи г. Новосибирск

4 Мы собрали лучших кинезиологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук Академик
г. Новосибирск, Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
В клинике 5000

г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1

г. Новосибирск, Орджоникидзе, д. 30

г. Новосибирск, Горский микрорайон, 69/1
В клинике 2500

Врачи-кинезиологи г. Новосибирск (4)

Кинезиологи Новосибирска - последние отзывы

Осталось хорошее впечатление. Вениамин Иванович специалист высокого уровня. Прием прошел хорошо.
Артем, 06 мая 2018
Я считаю, что Вениамин Иванович - грамотный и внимательный доктор. Я осталась довольна приемом. На следующей неделе у меня очередная запись, надеюсь, что в итоге проблема разрешится.
Елена, 07 апреля 2018
Показать 2 отзыва из 2

Все частные кинезиологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru