Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи

АльфаМед г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
8 (383) 207-88-43
2000

Все частные колопроктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Я так поняла, что просто отдала деньги, по моей проблеме доктор сказал, что надо сдавать ещё анализы. По своей специфике видно, что он понимает, что делает, но в моей проблеме он не помог. Ясности в решении проблемы не было. А на то, что меня беспокоит, выписал сбор лекарств и всё. Как врачу надо быть более проникновеннее к пациентам. Доктор сделал мне процедуру и заранее даже не предупредил о её стоимости. А на кассе выставили счёт больше, чем было указано.
Владимир Николаевич хороший и внимательный специалист. Он мне дал рекомендации и советы.
На приёме у доктор всё было нормально. Он вежливый и внимательный.
Приём понравился, врач очень хороший, всё прошло замечательно. Всё было в порядке.
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич работу свою сделал. Все хорошо.
Врач мне понравился, всё объяснил, осмотр произвёл. Расположил к себе, никакого дискомфорта не было.
Хороший доктор, как специалист хороший. Все спросил, все расспросил, был внимателен, все подробно мне рассказал, описал. Я выбрала этого врача по стажу работы.
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Остались только положительные впечатления.
Врач все нормально мне объяснил на приеме. Все без проблем. Врача выбрал в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме хорошая и дружеская. Специалист меня посмотрел, меня все устроило. Хорошо.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Врач внимательный, вежливый, компетентный в своем вопросе.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru