Врачи-колопроктологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших колопроктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Колопроктолог
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, Арбузова, д. 1/1, корп. 4
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116
В клинике 1800

Врачи-колопроктологи г. Новосибирск (1)

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший врач. Он вполне приятно пообщался со мной, весьма развернуто описал проблему, произвел первичный осмотр. Назначил анализы, доступно объяснил варианты лечения и прописал один из них. У меня остались только положительные впечатления!
Андрей, 06 марта 2020
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Мы получили всё, что хотели. Врач осмотрел ребёнка и проконсультировал.
Ольга, 08 декабря 2019
Нормальный врач. Он посмотрел мужа, всё объяснил о заболевании, все минусы операции в возрасте, дал рекомендации и выписал лекарства, но в основном сидел и печатал. Нареканий нет никаких.
Любовь, 30 октября 2019
Хороший, чуткий врач! Доктор провел мне консультацию, выписал лечение.
Татьяна, 03 сентября 2019
Очень профессиональный доктор. Он добросовестно провел осмотр, дал хорошие рекомендации и наглядно все объяснил.
Юрий, 13 апреля 2019
Профессиональный доктор, было видно, что знает много. Он внимательно выслушал и осмотрел меня, сказал диагноз, я задавал вопросы, и он отвечал, все как и должно быть.
Сергей, 05 апреля 2019
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Екатерина, 19 октября 2018
Я так поняла, что просто отдала деньги, по моей проблеме доктор сказал, что надо сдавать ещё анализы. По своей специфике видно, что он понимает, что делает, но в моей проблеме он не помог. Ясности в решении проблемы не было. А на то, что меня беспокоит, выписал сбор лекарств и всё. Как врачу надо быть более проникновеннее к пациентам. Доктор сделал мне процедуру и заранее даже не предупредил о её стоимости. А на кассе выставили счёт больше, чем было указано.
Ольга, 14 февраля 2018
Владимир Николаевич хороший и внимательный специалист. Он мне дал рекомендации и советы.
Николай, 06 января 2018
На приёме у доктор всё было нормально. Он вежливый и внимательный.
Павел, 20 декабря 2017

Все частные колопроктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru