Колопроктологи Новосибирска

· 28 врачей Колопроктологи в Новосибирске: 28 анкет врачей, 166 отзывов. Стоимость приёма у колопроктолога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Волкова Ирина Алиевна - колопроктолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Гаврилова Татьяна Александровна - колопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая

Атаманов Константин Викторович - колопроктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Трубачева Алла Васильевна - колопроктолог
Доктор медицинских наук Профессор
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 4
8 (383) 382-97-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Площадь Ленина Сибирская
Колопроктологи Новосибирска (28)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1190 руб..

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Я чуть не перепутала дня. Произошла ошибка в рассылке оповещения. Ирина Алиевна понравилась, любезная, добрая, надеюсь компетентная. На приеме был осмотр и консультация. Доктор по итогу приема предложила план лечение, к сожалению не предложила альтернативы, так как предложенный план лечения мне не подходит. Тем не менее прием провела, все объяснила, успокоила.
Екатерина, 19 ноября 2021
Роман Олегович очень вежливый доктор, не грубый. Прием длился минут 20. Времени было достаточно. Специалист провел осмотр и консультацию. Врач всё досконально рассказал, расписал, объяснил что, как и почему случилось и что делать дальше. Мне всё понравилось.
Елена, 09 ноября 2021
Баходур Усмонжонович назначил мне лечение, дал рекомендации. Он внимательный, достаточно быстро отреагировал на мою проблему. Доктор достаточно времени мне уделил на приёме.
Павел, 23 октября 2021
Все прошло замечательно. Я осталась довольна. Врач сделала все аккуратно, внимательно, все разъяснила и дала профилактические рекомендации. Я эту процедуру делала первый раз в жизни и очень боялась. Мне все объяснили и аккуратно сделали процедуру. Я не ожидала, что будет даже не больно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Ирина, 14 октября 2021
Доктор на приёме внимательно выслушала меня, провела осмотр, дала советы и посоветовала дальнейшие действия. Татьяна Александровна внимательный врач, профессионал с большой буквы.
Елена, 18 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Доктор уважительный. Он провел процедуру и дал мне рекомендации.
Алёна, 11 мая 2021
Внимательный доктор. Он все доступно мне объяснил и проконсультировал меня по дальнейшему лечению.
Олег, 26 апреля 2021
С врачом консультировалась по поводу удаления новообразований.
Виктория, 31 октября 2015