Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Новосибирск

3 Мы собрали лучших колопроктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Волкова Ирина Алиевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 10 лет
Колопроктолог
Овечкин Андрей Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Перед приемом была настолько запугана, что давление было до 170. Доктор очень грамотная, корректная, отношением подкупила. К концу приема я уже успокоилась, стала понимать, все запомнила, что доктор мне понятно рассказала. Процедуру проделали просто безупречно, вот ее я и опасалась. Низкий поклон и большое спасибо.
Нам прием у врача понравился. Она очень внимательная, вежливая и доброжелательна. Ирина Алиевна все аккуратно делает, объясняет и показывает. Мы записались на лечение.
Очень доброжелательная, все посмотрела внимательно, все расспросила у меня. Претензий нет никаких. Мне понравилось!
Просто замечательный доктор! Очень чуткий, внимательный врач. Всё без лишнего врач сказал. Осмотр был абсолютно безболезненный. Он мне дал советы, рекомендации, составили план на будущее.
Все было хорошо. Ирина Алиевна хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр.
Всё устроило. Понравилось обслуживание. Отзывчивый врач. Он всё доходчиво и понятно объяснил после осмотра.
Я была только в первый раз, но осталась очень довольна приемом. Ирина Алиевна интересовалась, какая была причина, какие у меня симптомы и что болит. Я очень довольна. На следующей неделе пойду на повторный прием.
Я давно такого квалифицированного доктора искал, обращался дважды в очень хорошие клиники, но такой квалифицированный специалист, на мой взгляд, мне попался первый раз. Всё достаточно спокойно прошло, хотя я волновался. Его спокойствие, уверенность, его квалификация меня очень сильно прельстили. Я доволен.
Я выбрал Ирину Алиевну по хорошим отзывам в интернете. Все хорошо было, здорово. Мне понравился прием, все было понятно.

Все частные колопроктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru