2 162 181 пациент
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Новосибирск

1 Мы собрали лучших колопроктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колопроктолог
Размыслович Роман Олегович Стаж 12 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

В принципе всё было хорошо. О докторе у меня остался только положительный отзыв.
Хороший, чуткий врач! Доктор провел мне консультацию, выписал лечение.
Очень профессиональный доктор. Он добросовестно провел осмотр, дал хорошие рекомендации и наглядно все объяснил.
Профессиональный доктор, было видно, что знает много. Он внимательно выслушал и осмотрел меня, сказал диагноз, я задавал вопросы, и он отвечал, все как и должно быть.
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Я так поняла, что просто отдала деньги, по моей проблеме доктор сказал, что надо сдавать ещё анализы. По своей специфике видно, что он понимает, что делает, но в моей проблеме он не помог. Ясности в решении проблемы не было. А на то, что меня беспокоит, выписал сбор лекарств и всё. Как врачу надо быть более проникновеннее к пациентам. Доктор сделал мне процедуру и заранее даже не предупредил о её стоимости. А на кассе выставили счёт больше, чем было указано.
Владимир Николаевич хороший и внимательный специалист. Он мне дал рекомендации и советы.
На приёме у доктор всё было нормально. Он вежливый и внимательный.
Приём понравился, врач очень хороший, всё прошло замечательно. Всё было в порядке.
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич работу свою сделал. Все хорошо.

Все частные колопроктологи Новосибирска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru