Колопроктологи Новосибирска

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 35 колопроктологов, 215 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 1190 руб.

Васильева Лилия Николаевна - колопроктолог
г. Новосибирск, Блюхера, д. 71/1
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Студенческая Площадь Маркса

Шмаков Владимир Николаевич - колопроктолог
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3
8 (383) 382-96-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Гагаринская

Волкова Ирина Алиевна - колопроктолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Гаврилова Татьяна Александровна - колопроктолог

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Король Алексей Леонидович - колопроктолог
г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8, 3 этаж
8 (383) 284-59-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Атаманов Константин Викторович - колопроктолог

Ковалева Наталья Владимировна - колопроктолог
г. Новосибирск, Кошурникова, д. 29/4
8 (966) 666-25-18
В клинике 1995 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Золотая Нива Березовая Роща
1 2 3 4
Колопроктологи Новосибирска (35)

Частные колопроктологи в Новосибирске

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 215 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1190 руб.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Приём занял больше часа и прошёл хорошо: Ирина Алиевна провела осмотр и назначила операцию. Доктор была внимательна, понятно объясняла всю нужную информацию. По итогам у меня не осталось вопросов.
Анастасия , 23 декабря 2022
Татьяна Александровна внимательная, грамотная. У доктора легкие и мягкие руки, сделала все безболезненно. По итогу приема я получила для себя рекомендации по дальнейшей операции. Врача выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился пол часа.
Светлана , 16 декабря 2022
Доктор провела осмотр, проконсультировала, опросила, выслушала и назначила лечение. Мария Васильевна была внимательная, аккуратная и вежливая. Рекомендую данного специалиста.
Наталья , 08 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Доктор провела осмотр, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Юлия , 08 ноября 2022
Прием прошел отлично, занял минут 30. Владимир Николаевич дал мне доходчивые объяснения и провел нужное обследование. Могу всем рекомендовать этого хирурга.
Олег , 10 октября 2022
Врач очень эрудирован, очень спокойный и правильный, одним словом, понравился. По итогу приема я получил положительные эмоции. Рекомендации, лечение, само собой. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Иван , 30 января 2022
Роман Олегович очень вежливый доктор, не грубый. Прием длился минут 20. Времени было достаточно. Специалист провел осмотр и консультацию. Врач всё досконально рассказал, расписал, объяснил что, как и почему случилось и что делать дальше. Мне всё понравилось.
Елена , 09 ноября 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена , 24 июля 2021
Профессиональный и внимательный врач. Она качественно все посмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации и выписала лекарства.
Елена , 13 марта 2020
Мне все понравилось, все хорошо прошло. Врач внимательный, профессиональный. Отношение было хорошее.
Галина , 12 февраля 2016