Врачи-колопроктологи г. Новосибирск

В клинике 1800

Задильский Радион Павлович - колопроктолог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92

Врачи-колопроктологи г. Новосибирск (3)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1800 до 1900 рублей.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный и спокойный. У меня нет к нему претензий.
Валерий, 29 сентября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Во время консультации он все досконально проверил, подробно и понятно мне объяснил, рассказал причину возникновения заболевания и назначил необходимое лечение.
Любовь, 05 сентября 2020
Владимир Николаевич очень дотошно мне всё объяснил, уделил много времени и ответил на все вопросы. Я доволен!
Евгений, 09 августа 2020
Врач полностью устроил меня! Андрей Владимирович провел хороший прием!
Геннадий, 08 июля 2020
Очень хороший и опытный врач. Он мне всё доступно рассказал и дал советы по лечению.
Сергей, 02 июня 2020
Профессиональный специалист. Он мне всё доступно обьяснил, провел осмотр и дал рекомендации.
Егор, 20 мая 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл достойно.
Денис, 17 апреля 2020
Хороший врач. Он вполне приятно пообщался со мной, весьма развернуто описал проблему, произвел первичный осмотр. Назначил анализы, доступно объяснил варианты лечения и прописал один из них. У меня остались только положительные впечатления!
Андрей, 06 марта 2020
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Мы получили всё, что хотели. Врач осмотрел ребёнка и проконсультировал.
Ольга, 08 декабря 2019