Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-колопроктологи г. Новосибирск

2 Мы собрали лучших колопроктологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Колопроктолог
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Колопроктолог
Волкова Ирина Алиевна Стаж 21 год Врач первой категории
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Прекрасный прием, великолепная доктор. Очень приятная, хорошая врач, профессионал своего дела. Она все доходчиво рассказала и показала, было приятно с ней пообщаться, и я записалась к ней на операцию.
Очень отзывчивая, чуткая, профессиональная, внимательная и хорошая доктор, очень понятно и доступно все объясняет, ободряет. Она сделала мне операцию, назначила второй прием, дала больничный и рекомендации и наметила план лечения.
У этого врача лечусь уже не первый год и меня все устраивает. Ирина Алиевна конкретный и вежливый специалист. Она дает все разъяснения, проводит все необходимые манипуляции, что бы облегчить мои страдания и решает мои проблемы. Спасибо большое!
Врач дотошный, внимательный. Она опровергла диагноз, объяснила как избежать некоторые моменты, направила к неврологу. Мне нравится её объяснение, для меня это очень важно и я это получила. Я осталась довольна посещением.
Всё вовремя. Оборудование современное. На все вопросы получила ответы.
Перед приемом была настолько запугана, что давление было до 170. Доктор очень грамотная, корректная, отношением подкупила. К концу приема я уже успокоилась, стала понимать, все запомнила, что доктор мне понятно рассказала. Процедуру проделали просто безупречно, вот ее я и опасалась. Низкий поклон и большое спасибо.
Нам прием у врача понравился. Она очень внимательная, вежливая и доброжелательна. Ирина Алиевна все аккуратно делает, объясняет и показывает. Мы записались на лечение.
Очень доброжелательная, все посмотрела внимательно, все расспросила у меня. Претензий нет никаких. Мне понравилось!
Все было хорошо. Ирина Алиевна хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр.
Я была только в первый раз, но осталась очень довольна приемом. Ирина Алиевна интересовалась, какая была причина, какие у меня симптомы и что болит. Я очень довольна. На следующей неделе пойду на повторный прием.

Все частные колопроктологи Новосибирска:

Острые боли