Врачи-колопроктологи г. Новосибирск

· 22 врача

Волкова Ирина Алиевна - колопроктолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Овечкин Андрей Владимирович - колопроктолог

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13

Задильский Радион Павлович - колопроктолог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Васильев Сергей Леонидович - колопроктолог
г. Новосибирск, проспект Димитрова, д. 7
8 (383) 284-30-48
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Гарина-Михайловского Сибирская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж

г. Новосибирск, пл. К. Маркса, д. 7
Врачи-колопроктологи г. Новосибирск (22)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1800 до 2820 рублей.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор компетентный и хороший. Она все доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Врач сделала свою работу!
Аноним, 03 марта 2021
Хороший и внимательный врач - профессионал своего дела. На приеме он меня выслушал, провел операцию и назначил лечение.
Роман, 02 февраля 2021
Доктор внимательный. Он предоставил мне четкий ответ на вопрос и дал важную информацию.
Сергей, 22 декабря 2020
Ирина Алиевна приятный, доброжелательный и общительный врач. Она расшифровала мне результаты анализов, всё объяснила по состоянию и направила к другому специалисту.
Сюзана, 12 декабря 2020
Доктор внимательный и спокойный. У меня нет к нему претензий.
Валерий, 29 сентября 2020
Татьяна Александровна очень воспитанный, вежливый, компетентный, деликатный , профессиональный и достойный врач. Приём прошёл доступно и ненавязчиво. Я доволен!
Михаил, 22 февраля 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он все досконально мне объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Олеся, 04 февраля 2021
Чувствуется профессионализм доктора. Приём прошёл по делу и 'без воды'. Доктор мне всё разъяснила, поставила правильный диагноз и назначила лечение.
Елена, 16 января 2021
Роман Олегович хороший, культурный, вежливый, образованный и внимательный доктор. Он мне всё объяснил о заболевании и назначил операцию. Я планируб обратиться к нему повторно.
Виталий, 10 января 2021
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала и дала полную информацию. После консультации у врача вопросов не осталось. Я всем довольна!
Алла, 17 декабря 2020