Колопроктологи Новосибирска

· 24 врача Колопроктологи в Новосибирске: 24 анкеты врачей, 141 проверенный отзыв. Стоимость приёма колопроктолога от 1400 до 2300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Задильский Радион Павлович - колопроктолог
Кандидат медицинских наук
г. Новосибирск, Карамзина, д. 92
8 (383) 382-96-75
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща

Волкова Ирина Алиевна - колопроктолог
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Овечкин Андрей Владимирович - колопроктолог

Всего записался 91 человек

Комков Никита Александрович - колопроктолог

Семенов Вячеслав Дмитриевич - колопроктолог
8 (383) 382-98-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Сибирская Красный проспект

Сыдыгалиев Нурбек Асанбекович - колопроктолог

Баштан Алла Юрьевна - колопроктолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Атаманов Константин Викторович - колопроктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Колопроктологи Новосибирска (24)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1400 до 2300 рублей.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Узнала о докторе через Интернет, по отзывам. Мне очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный. Он выслушал жалобы, осмотрел и назначил анализы, какие пройти. Вопросы можно задать, он на них отвечает. Доступно объяснил, что меня волновало, и по болячке: что, как и что это будет, если не лечить. Готовит меня к операции.
Светлана, 11 июня 2021
Доктор замечательный и внимательный. Она хорошо со мной побеседовала, все показала объяснила и предложила пройти процедуры. Это врач от бога!
Татьяна, 03 июня 2021
Отличный специалист. Он мне грамотно, понятно и доступно все объяснил. Врач также ясно, понятно и конкретно ответил на мои вопросы. Специалист умеет выслушать пациента, правильно его понять и все доступно объяснить.
Вячеслав, 17 мая 2021
Доктор уважительный. Он провел процедуру и дал мне рекомендации.
Алёна, 11 мая 2021
Внимательный доктор. Он все доступно мне объяснил и проконсультировал меня по дальнейшему лечению.
Олег, 26 апреля 2021
Специалист внимательный. Он все по существу мне рассказал. Я довольна врачом!
Анна, 22 марта 2021
Доктор компетентный и хороший. Она все доступно мне объяснила и ответила на вопросы. Врач сделала свою работу!
Аноним, 03 марта 2021
Доктор профессиональный. Он меня выслушал, посмотрел, сказал что делать дальше и ответил на вопросы. Я очень доволен врачом и приду на прием ещё раз.!
Вячеслав, 03 мая 2021
Врач приятный и тактичный. Он провел осмотр и посоветовал куда можно обратиться.
Ксения, 16 апреля 2021
Очень внимательный врач. Он мне всё доступно и понятно объяснил.
Виктор, 10 апреля 2021