Детские колопроктологи в Новосибирске

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому колопроктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего колопроктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Детские колопроктологи в Новосибирске (0)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского колопроктолога?

Хорошего детского колопроктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего колопроктолога для ребенка

Для выбора колопроктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Колопроктологи Новосибирска - последние отзывы

Хороший, опытный, компетентный и приятный врач. Владимир Николаевич провел осмотр, подробно объяснил суть моей проблемы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Валерий, 18 сентября 2021
Присутствовала в кабинете с ребенком. Мне доктор понравился. Очень все хорошо, доступно, популярно объясняет. Рассказывает что делаеть. У меня остались только положительные впечатления о клинике и докторе. На приеме Владимир Николаевич задавал вопросы ребенку, что беспокоит, осмотрел, вынес диагноз, предложил лечение. Конечно диагноз немного расстроил, потому что требуется операция. А так все хорошо.К детям хорошее отношение. Врач знает свое дело, умеет все объяснить не только на медицинском языке но и на человеческом. Не грубый, не резкий, хороший. Повторно пойду.
Евгения, 26 августа 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он все досконально мне объяснил, назначил лечение и дал рекомендации.
Олеся, 04 февраля 2021
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Во время консультации он все досконально проверил, подробно и понятно мне объяснил, рассказал причину возникновения заболевания и назначил необходимое лечение.
Любовь, 05 сентября 2020
Владимир Николаевич очень дотошно мне всё объяснил, уделил много времени и ответил на все вопросы. Я доволен!
Евгений, 09 августа 2020
Хороший врач. Он вполне приятно пообщался со мной, весьма развернуто описал проблему, произвел первичный осмотр. Назначил анализы, доступно объяснил варианты лечения и прописал один из них. У меня остались только положительные впечатления!
Андрей, 06 марта 2020
Владимир Николаевич профессионал своего дела. Мы получили всё, что хотели. Врач осмотрел ребёнка и проконсультировал.
Ольга, 08 декабря 2019
Нормальный врач. Он посмотрел мужа, всё объяснил о заболевании, все минусы операции в возрасте, дал рекомендации и выписал лекарства, но в основном сидел и печатал. Нареканий нет никаких.
Любовь, 30 октября 2019
Хороший, чуткий врач! Доктор провел мне консультацию, выписал лечение.
Татьяна, 03 сентября 2019

Все частные колопроктологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 31 проверенный отзыв.