Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи (5)

Ирина Вадимовна
Cтаж 22 года
Приём от 750 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего кометолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какую клинику косметологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший косметологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные косметологи Новосибирска:

Косметологи - последние отзывы

Она очень приятный человек и профессиональный врач! Все мне сделала, что я хотела и все это оказалось для меня дешевле чем я предполагала. За все ей большое спасибо! Она очень внимательный человек, профессионал и очень приятная женщина во всех отношениях. Мне понравилось все!
- ,
В принципе мне понравилось. Доктор внимательная и последовательная, назначила мне анализы, чтобы разобраться во всем. На приеме была положительная, приятная обстановка, все прошло хорошо. Мы продолжаем лечение, это пока начало нашего пути, я так поняла.
- ,
Врач хороший и компетентный. Она сделала процедуру быстро. Доктор мне понравился. она знает свое дела. Ольга Владимировна хорошая как человек, собеседник и как врач.
- ,
Всё было нормально, хорошо, всё вежливо, приятно, всё чисто, стерильно. Если бы было подешевле, было бы приятнее. Татьяна Александровна нормальная, общительная девушка. Вся проблема была решена. Она молодец, быстро всё определила.