Врачи-косметологи г. Новосибирск

188 Мы собрали лучших косметологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116

г. Новосибирск, Красный проспект, д. 100
В клинике 1600
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Врачи-косметологи г. Новосибирск (188)

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020
Я был у этого доктора уже не первый раз, получил спокойствие, удовлетворение и очень доволен приемом! Анна Александровна хорошо относится к пациентам.
Владислав, 16 апреля 2020
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018
В принципе мне все понравилось. Хороший врач. Татьяна Павловна все мне понятно расписала.
Богдан, 05 марта 2018
Хороший врач. Она провела осмотр, назначила лечение, выписала нужные лекарства, записала все на бумаге и рассказала, что и как делать. Я удовлетворен приемом!
Александр, 12 апреля 2020
Врач дала все рекомендации, была очень любезна, ответила на все мои вопросы. Всё замечательно!
Алена, 02 марта 2020
Я не первый раз там, это был повторный прием. Татьяна Александровна профессиональный специалист по сравнению с другими врачами к которым я обращался, помочь смогла только она. Лечение закончили!
Алексей, 19 октября 2019
Внимательная, приятная, грамотная, хорошая и обаятельная доктор. Она расспросила о настоящем состоянии моего здоровья, перенесенных болезней, посмотрела анализы, которые я принесла, предположительно объяснила мне причину, конкретно ничего не сказала, и, я считаю, что это правильно. Врач назначила пока что поверхностное лечение, шампунь и маску, подробно и понятно рассказала о предстоящем обследовании, потому что у меня длинная история заболевания. Я довольна и, думаю, еще встречусь с ней после получения результатов.
Надежда, 15 мая 2019
Врач внимательная, доброжелательная и хороший профессионал. Очень хорошо приняла, скрупулезно подошла к моей проблеме, полностью провела осмотр, учла мои жалобы, сделала удаление папиллом и дала рекомендации, как действовать в дальнейшем. Через месяц еще к ней пойду. Уже порекомендовала ее своим родственникам.
Эльмира, 21 марта 2019
Доктор была внимательна. Она все выслушала, все записала и профессионально взяла у меня анализы.
Светлана, 29 июля 2018

Все частные косметологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru