Косметологи Новосибирска

· 212 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 212 косметологов, 103 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у косметолога от 760 руб.

Бакшеева Екатерина Сергеевна - косметолог

Савина Арина Александровна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
8 (383) 285-31-78

Белан Ирина Николаевна - косметолог
г. Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Рожкова Елена Александровна - косметолог

Бубнова Оксана Александровна - косметолог

Долгих Мария Юрьевна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Макеенко Оксана Алексеевна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Косметологи Новосибирска (212)

Частные косметологи в Новосибирске

• 212 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 103 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 760 руб.

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Мария Юрьевна отличный доктор! Выбирала ее по отзывам. Долгих уделила достаточно времени и понятно объясняла информацию. Она назначила дополнительное обследование, дала план лечения и рекомендации. Специалиста могу порекомендовать при необходимости. Профессионал своего дела.
Вероника , 04 декабря 2022
На приёме я была вместе с пациентом. Оксана Алексеевна очень доброжелательный врач. Всё прошло отлично, быстро и аккуратно! На все вопросы она отвечала, дала рекомендации. Надеемся на скорейшее выздоровление. Претензий нет и эмоции остались отличные! Если будет необходимость, то обратимся к ней повторно. Девочки на ресепшн хорошие.
Юлия , 13 августа 2022
Все прошло замечательно, специалист хороший. Прием длился минут двадцать, доктор ответила на все мои вопросы, провела необходимые манипуляции. Повторно скорей всего еще обращусь.
Игорь , 10 августа 2022
Мне всё понравилось. Спасибо! У меня был первичный приём. Олеся Николаевна компетентный, доброжелательный и внимательный врач. По итогу консультации она мне помогла и услуга была оказана хорошо. Я так же получила рекомендации и назначения. Я буду обращаться повторно!
Ксения , 25 января 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ирина Николаевна очень профессиональный специалист. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, все подробно мне рассказала по моему вопросу и дала рекомендации.
Ольга , 12 декабря 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
Алина , 26 сентября 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса , 01 июля 2021
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
На модерации , 29 января 2023
Приём занял минут двадцать, за это время доктор полностью проконсультировала меня и дала указания по уходу. Она была приятна в общении, мне всё понравилось. Я точно обращусь к доктору повторно и могла бы порекомендовать её другим.
На модерации , 12 января 2023
Я был на приёме вместе с пациенткой. Прием прошел замечательно! Врач отличный! Она провела полный осмотр и назначила лечение. Очень вежливый, профессиональный и тактичный специалист. Она знает свое дело. При необходимости всем её порекомендуем!
На модерации , 21 ноября 2022