Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Новосибирск

10 Мы собрали лучших косметологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инсайт г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 24, 1 этаж
Музафярова Татьяна Павловна 3 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
8.2
Савина Арина Александровна 5 отзывов Стаж 17 лет
Клиника врачебной косметологии Академгородка г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Захарова Татьяна Григорьевна нет отзывов Стаж 11 лет
Алабугина Анна Викторовна нет отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории

Все частные косметологи Новосибирска:

Услуги

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Мне прием очень понравился. Доктор доброжелательная. Она говорит все по делу. Провела несколько процедур, дала рекомендации. Ирина Вадимовна опытный и доброжелательный доктор. Я пойду еще.
Мне всё понравилось. Всё было хорошо. Приятная, хорошая, доброжелательная женщина.
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
В принципе мне все понравилось. Хороший врач. Татьяна Павловна все мне понятно расписала.
Очень хороший врач. Во время приёма рассказывает много полезного об уходе за кожей. Так же рассказывает все этапы процедуры. Вежливая, добрая, внимательная. Всем рекомендую!
Прием понравился. Ольга Владимировна внимательно ко мне отнеслась, ответила на все вопросы, рассказывала много чего полезного по уходу за кожей, хотя я приходила на пилинг. Она очень хорошо его провела и всё качественно.
Врач хороший и компетентный. Она сделала процедуру быстро. Доктор мне понравился. она знает свое дела. Ольга Владимировна хорошая как человек, собеседник и как врач.
Врач молодой и опыта недостаточно, но она очень доброжелательна. Мы очень довольны приемом. Все очень подробно объясняла. Очень доброжелательный персонал, все быстро, оперативно. Все хорошо.
Врач хороший. Она посмотрела мое лицо, сделала пилинг. Объяснила мне, чем дальше пользоваться, что нельзя находиться на солнце после пилинга. Также дала мне рекомендации. Клиника чистая, приятная. В ней большой холл.
В клинике меня приняли неплохо. Я пришел раньше и меня сразу приняли. Сам косметолог мне не понравился. Доктор даже не спросил о моих хронических заболеваниях. Врач была не сильно заинтересована. Она вроде объясняла подробно, но были моменты что врач закатывал глаза делая вид, что я задаю глупые вопросы. На ресепшене все вежливые. Расположение у клиники не удобное и снаружи клиника некрасивая, здание ветхое.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru