Врачи-косметологи г. Новосибирск

г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
В клинике 1200

Ангельская Ольга Александровна - косметолог
г. Новосибирск, пос. Краснообск, д. 116

Врачи-косметологи г. Новосибирск (9)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.2. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 до 1500 рублей.

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор внимательный и хороший. Я давно к ней хожу на прием.
Анастасия, 30 ноября 2020
Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018
Доктор внимательный. Она провела консультацию и выписала мне лечение.
Алексей, 19 октября 2020
Компетентный и профессиональный врач. Она внимательно отнеслась к жалобам ребёнка и ответила на все вопросы. Доктор так же выдала нам письменное заключение. Я довольна!
Анна, 03 августа 2020
Татьяна Александровна очень приятный и позитивный врач. Она подробно опросила меня, назначила сдачу анализов и прописала лечение.
Полина, 08 мая 2020
Я был у этого доктора уже не первый раз, получил спокойствие, удовлетворение и очень доволен приемом! Анна Александровна хорошо относится к пациентам.
Владислав, 16 апреля 2020
Хороший врач. Она провела осмотр, назначила лечение, выписала нужные лекарства, записала все на бумаге и рассказала, что и как делать. Я удовлетворен приемом!
Александр, 12 апреля 2020
Врач дала все рекомендации, была очень любезна, ответила на все мои вопросы. Всё замечательно!
Алена, 02 марта 2020
Я не первый раз там, это был повторный прием. Татьяна Александровна профессиональный специалист по сравнению с другими врачами к которым я обращался, помочь смогла только она. Лечение закончили!
Алексей, 19 октября 2019