Косметологи Новосибирска

· 199 врачей Косметологи в Новосибирске: 199 анкет врачей, 33 отзыва. Стоимость приёма у косметолога от 595 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Емельянова Галина Александровна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Савина Арина Александровна - косметолог

Кременская Вероника Алексеевна - косметолог
г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 9

Бортник Полина Игоревна - косметолог
8 (383) 382-96-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина Октябрьская

Ерёмина Татьяна Александровна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1
8 (383) 285-03-74
Приняла 14 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Кондрашова Анна Александровна - косметолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

Семина Екатерина Борисовна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
8 (383) 382-97-43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Красный проспект Сибирская
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Косметологи Новосибирска (199)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 199 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 595 руб..

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Выбирал специалиста по отзывам, по доступной цене и по местоположению клиники. Тамара Дмитриевна внимательный, тактичный и пунктуальный доктор. Врач провел осмотр, посмотрел анализы и поставил диагноз. Специалист провел опрос и спросил про хронические заболевания. Всё доходчиво объяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
Александр, 23 ноября 2021
Доктор хороший позитивный, приятный, внимательный, с ней комфортно. Все хорошо было. На приеме Татьяна Александровна осмотрела меня, назначила анализы сделать и прийти снова. Врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
Виктория, 26 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
Алина, 26 сентября 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021
Доктор внимательный. Анна Александровна осмотрела пациентку, ответила на вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 09 февраля 2021
Компетентный, очень грамотный, хороший, вежливый и тактичный врач. Она обо всем расспросила, что касалась моего состояния, провела осмотр. Посмотрела все анализы, сделала правильные выводы и назначила все, что было нужно.
Елена, 06 декабря 2019
Прекрасный врач, на все вопросы ответила, написала рекомендации, все доходчиво объяснила.Я осталась довольна
Анна, 04 ноября 2021
Тамара Дмитриевна внимательная, всё рассказала и записала. После приёма у меня только положительные эмоции. По итогу приёма, она мне дала пояснения, что нужно делать и назначила рекомендации.
Ирина, 05 сентября 2021
Врач очень общительный, видно, что разбирается в вопросе. Она мне очень понравилась. Сначала Татьяна Александровна задала вопросы о наличии у меня заболеваний, узнала, какие болезни есть у моих родственников, спросила о режиме сна и питании. Потом был проведен осмотр кожи и назначены анализы, доктор объяснила весь план работы. В целом, я осталась довольна, мне нужно будет прийти повторно, чтобы получить лечение.
Дарья, 04 сентября 2021
Ольга Александровна компетентный, доброжелательный и приветливый врач., который знает своё дело. Она мне всё объяснила и понравилось, как ладила с ребёнком.
Алена, 26 марта 2021