Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Новосибирск

11 Мы собрали лучших косметологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Максимова Ирина Вадимовна Стаж 23 года
Инсайт г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 24, 1 этаж
Савина Арина Александровна Стаж 17 лет
Клиника врачебной косметологии Академгородка г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Машкова Галина Юрьевна
Клиника доктора Панова г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 28
Чулкова Дарья Сергеевна Стаж 16 лет
Юрова Ольга Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Манвелидзе София Автандиловна Стаж 9 лет

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Нас все устроило. Хороший доктор. Она доброжелательная. Мы с доктором пообщались, она все нам рассказала.
Доктор была внимательна. Она все выслушала, все записала и профессионально взяла у меня анализы.
Мне прием очень понравился. Доктор доброжелательная. Она говорит все по делу. Провела несколько процедур, дала рекомендации. Ирина Вадимовна опытный и доброжелательный доктор. Я пойду еще.
Мне всё понравилось. Всё было хорошо. Приятная, хорошая, доброжелательная женщина.
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
В принципе мне все понравилось. Хороший врач. Татьяна Павловна все мне понятно расписала.
Всё нормально прошло. Всё, что я расспрашивал, врач объяснил.
Очень хороший врач. Во время приёма рассказывает много полезного об уходе за кожей. Так же рассказывает все этапы процедуры. Вежливая, добрая, внимательная. Всем рекомендую!
Прием понравился. Ольга Владимировна внимательно ко мне отнеслась, ответила на все вопросы, рассказывала много чего полезного по уходу за кожей, хотя я приходила на пилинг. Она очень хорошо его провела и всё качественно.
В принципе мне понравилось. Доктор внимательная и последовательная, назначила мне анализы, чтобы разобраться во всем. На приеме была положительная, приятная обстановка, все прошло хорошо. Мы продолжаем лечение, это пока начало нашего пути, я так поняла.

Все частные косметологи Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Услуги

info@docdoc.ru