Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи

Максимова Ирина Вадимовна 1 отзыв Стаж 23 года
Инсайт г. Новосибирск, Бориса Богаткова, д. 24, 1 этаж
8.2
Савина Арина Александровна 5 отзывов Стаж 17 лет
Клиника врачебной косметологии Академгородка г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, к. 1
Музафярова Татьяна Павловна 3 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории
8 (383) 207-88-43

Все частные косметологи Новосибирска:

Услуги

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Мне всё понравилось. Всё было хорошо. Приятная, хорошая, доброжелательная женщина.
Вполне деликатный и внимательный доктор. Елена Владимировна дает конкретные определения и рекомендации. Она сказала мне, какие дополнительные анализы сделать и когда прийти. Все просто и спокойно.
Мне все понравилось. Консультация прошла нормально. Елена Владимировна была доброжелательна со мной.
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
В принципе мне все понравилось. Хороший врач. Татьяна Павловна все мне понятно расписала.
Очень приветливый врач, улыбчивая, приятно с ней находиться на приёме. Очень быстро проконсультировала, поняла суть моего вопроса с которым я обратился.
Все прошло спокойно. Ни каких лишних слов не было. Доктор уточнила информацию, задала пару вопросов и дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Я прихожу к ней уже не в первый раз. Очень приятно общаться с Еленой Владимировной, действительно видно, что она - опытный специалист.
Хорошо меня приняла. Профессиональный доктор, умеет работать с пациентами.
Очень хороший врач. Во время приёма рассказывает много полезного об уходе за кожей. Так же рассказывает все этапы процедуры. Вежливая, добрая, внимательная. Всем рекомендую!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
info@docdoc.ru