3 284 864 пользователя
Новосибирск
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-косметологи г. Новосибирск

5 Мы собрали лучших косметологов Новосибирска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Крят Алина Андреевна Стаж 5 лет Врач второй категории
Клиника ВК г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Савина Арина Александровна Стаж 18 лет
Клиника врачебной косметологии Академгородка г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Машкова Галина Юрьевна
8.2
Ващенко Валентина Владимировна
Prevent Clinic г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Всё нормально прошло. Всё, что я расспрашивал, врач объяснил.
Внимательная, приятная, грамотная, хорошая и обаятельная доктор. Она расспросила о настоящем состоянии моего здоровья, перенесенных болезней, посмотрела анализы, которые я принесла, предположительно объяснила мне причину, конкретно ничего не сказала, и, я считаю, что это правильно. Врач назначила пока что поверхностное лечение, шампунь и маску, подробно и понятно рассказала о предстоящем обследовании, потому что у меня длинная история заболевания. Я довольна и, думаю, еще встречусь с ней после получения результатов.
Доктор была внимательна. Она все выслушала, все записала и профессионально взяла у меня анализы.
В принципе мне понравилось. Доктор внимательная и последовательная, назначила мне анализы, чтобы разобраться во всем. На приеме была положительная, приятная обстановка, все прошло хорошо. Мы продолжаем лечение, это пока начало нашего пути, я так поняла.
Всё было нормально, хорошо, всё вежливо, приятно, всё чисто, стерильно. Если бы было подешевле, было бы приятнее. Татьяна Александровна нормальная, общительная девушка. Вся проблема была решена. Она молодец, быстро всё определила.
В клинике меня приняли неплохо. Я пришел раньше и меня сразу приняли. Сам косметолог мне не понравился. Доктор даже не спросил о моих хронических заболеваниях. Врач была не сильно заинтересована. Она вроде объясняла подробно, но были моменты что врач закатывал глаза делая вид, что я задаю глупые вопросы. На ресепшене все вежливые. Расположение у клиники не удобное и снаружи клиника некрасивая, здание ветхое.
Я оставлю положительный отзыв. Мне очень понравился сам специалист. Мне было комфортно. Не было никаких вопросов, которые заставляли меня смущаться. Мне понравился подход. Ничего лишнего, как мне показалось, она не назначила. Все в пределах нормы. Доктор дала рекомендации по уходу. Дерматолог знает проблемы с телом, поэтому она дала щадящий уход на период, пока идет воспаление. Я так понимаю, что цена приема средняя. Никаких обследований специальных не надо было проходить. Она сразу же озвучила стоимость обследования, если у них проходить. Хотя, я могу выбирать, где проходить это обследование. Доктор дала рекомендации, куда обратиться сделать ФГДС. Цены в этой клинике вполне доступные. У меня вышел большой объем анализов, которые необходимо сдать. У меня получилась приличная сумма. Клиника как клиника. Белые халаты, белые стены. Есть ощущение, что находишься в клинике. Персонал всегда отвечал на поставленные вопросы. Хорошо обучен, приветлив, и компетентен.
Хорошо всё. Нормальная клиника.
Я осталась очень довольна. Доктор молодец! Выслушала мое заболевание, все мне рассказала, какие могут быть осложнения, что и как. Появится время, обязательно к ней обращусь.

Все частные косметологи Новосибирска:

info@docdoc.ru