Врачи-косметологи г. Новосибирск

· 192 врача

Ерёмина Татьяна Александровна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Речной Вокзал

Савина Арина Александровна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Ануфриева Олеся Александровна - косметолог
г. Новосибирск, Фрунзе, д. 232
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Золотая Нива

Кондрашова Анна Александровна - косметолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Заельцовская

Емельянова Галина Александровна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

Макеенко Оксана Алексеевна - косметолог
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Врачи-косметологи г. Новосибирск (192)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Новосибирска. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 192 хороших врача, стоимость приёма в клиниках косметологии от 800 до 1500 рублей.

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Доктор очень хороший, внимательный, вежливый и обходительный. Она профессионал своего дела. Врач полностью рассказала о причине проблемы и назначила мне анализы.
Анна, 15 февраля 2021
Доктор внимательный. Анна Александровна осмотрела пациентку, ответила на вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 09 февраля 2021
Компетентный, очень грамотный, хороший, вежливый и тактичный врач. Она обо всем расспросила, что касалась моего состояния, провела осмотр. Посмотрела все анализы, сделала правильные выводы и назначила все, что было нужно.
Елена, 06 декабря 2019
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018
Компетентный доктор. На приеме она меня выслушала, объяснила все доступным языком, почему так происходит с телом, ответила на вопросы и рассказала, что с этим делать.
Виктория, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она провела исчерпывающую консультацию и все мне объяснила.
Иван, 14 января 2021
Доктор внимательный и хороший. Я давно к ней хожу на прием.
Анастасия, 30 ноября 2020
Доктор внимательный. Она провела консультацию и выписала мне лечение.
Алексей, 19 октября 2020
Врач хороший и компетентный. Она подободрала предварительное лечение моей проблемы и назначила анализы.
Полина, 28 сентября 2020
Компетентный и профессиональный врач. Она внимательно отнеслась к жалобам ребёнка и ответила на все вопросы. Доктор так же выдала нам письменное заключение. Я довольна!
Анна, 03 августа 2020