Детские косметологи в Новосибирске

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому косметологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего косметолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Новосибирск, Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-98-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Маркса

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Березовая Роща Маршала Покрышкина

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1
8 (383) 285-20-37
Детские косметологи в Новосибирске (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского косметолога?

Хорошего детского косметолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего косметолога для ребенка

Для выбора косметолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Косметологи Новосибирска - последние отзывы

Тамара Дмитриевна внимательная, всё рассказала и записала. После приёма у меня только положительные эмоции. По итогу приёма, она мне дала пояснения, что нужно делать и назначила рекомендации.
Ирина, 05 сентября 2021
Ольга Александровна компетентный, доброжелательный и приветливый врач., который знает своё дело. Она мне всё объяснила и понравилось, как ладила с ребёнком.
Алена, 26 марта 2021
Доктор внимательный. Анна Александровна осмотрела пациентку, ответила на вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 09 февраля 2021
Компетентный, очень грамотный, хороший, вежливый и тактичный врач. Она обо всем расспросила, что касалась моего состояния, провела осмотр. Посмотрела все анализы, сделала правильные выводы и назначила все, что было нужно.
Елена, 06 декабря 2019
Компетентный доктор. На приеме она меня выслушала, объяснила все доступным языком, почему так происходит с телом, ответила на вопросы и рассказала, что с этим делать.
Виктория, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она провела исчерпывающую консультацию и все мне объяснила.
Иван, 14 января 2021
Доктор внимательный и хороший. Я давно к ней хожу на прием.
Анастасия, 30 ноября 2020
Доктор внимательный. Она провела консультацию и выписала мне лечение.
Алексей, 19 октября 2020
Компетентный и профессиональный врач. Она внимательно отнеслась к жалобам ребёнка и ответила на все вопросы. Доктор так же выдала нам письменное заключение. Я довольна!
Анна, 03 августа 2020
Я был у этого доктора уже не первый раз, получил спокойствие, удовлетворение и очень доволен приемом! Анна Александровна хорошо относится к пациентам.
Владислав, 16 апреля 2020

Все частные косметологи Новосибирска: