Лазерные хирурги Новосибирска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Новосибирска — 1 лазерный хирург, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга можно уточнить у оператора после обращения

Шумахер Эдуард Геннадьевич - лазерный хирург
Лазерный хирург
г. Новосибирск, Ермака, д. 4
8 (383) 382-97-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красный проспект Сибирская Площадь Ленина
Лазерные хирурги Новосибирска (1)

Частные лазерные хирурги в Новосибирске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Лазерные хирурги Новосибирска - последние отзывы

У меня была первичная консультация по поводу блефаропластике. Я пришла знакомиться с доктором. Думаю, что я его выберу. Мне все понравилось. Времени мне уделили достаточно. Специалист внушает доверие. Вежливый и тактичный молодой человек. Он профессионал. Врач всё мне дословно объяснил, рассказал и назначил анализы. Всё понятно и корректно. Меня всё устроило. Спасибо большое.
Ольга , 21 марта 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных